• Бордерлендс (2024)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Элай Рот

    Лилит – пресловутая охотница за головами с таинственным прошлым. Она неохотно возвращается в свой дом – на самую хаотичную планету в галактике Пандору. Там ее ждет новая миссия, которая состоит в том, чтобы найти пропавшую дочь могущественного разработчика оружия Атласа. Для этого Лилит заключает неожиданный союз с командой неудачников: опытным наемником Роландом; дикой предподросткой-подрывницей Крошкой Тиной и крепышом Кригом, защищающим Тину. Также в группу присоединяются чудачка-ученая Таннис и умный робот Клэптрап. Вместе эти герои, чудом оказавшиеся в одной команде, сразятся с …
  • В поисках силы (2024)

    Жанр: биография, документальный, спорт
    Режисер: Александр Кравченко

    Фильм повествует о поиске силы во время сложных испытаний. Андрей Рождественский с детства занимается боксом, однако после травмы глаз вынужден покинуть этот спорт. Через 15 лет перед пандемией Андрей возвращается в тайский бокс и ставит себе цель: выступить в Тайланде на ринге. О пути в другой конец света, вызовах на каждом шагу и философии бойцов.
  • Ваяна 2 (2024)

    Жанр: анимация
    Режисер: Дэвид Дж. Деррик мл.

  • Веном 3 (2024)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Келли Марсел

  • Веселка: На углу в центре мира (2024)

    Жанр: документальный
    Режисер: Майкл Фиоре

    Любимый в Нью-Йорке украинский ресторан "Веселка" славится своим непревзойденным борщом и вкусными варениками, но стал символом надежды для Украины. Основанный в 1954 году украинскими иммигрантами Владимиром и Ольгой Дармохвалами, ресторан до сих пор остается семейным бизнесом, которым руководит их зять, Джейсон Бирчард. Фильм "Веселка: На углу в центре мира" рассказывает историю того, как это заведение объединило диаспору для оказания поддержки родной стране.
  • Виды доброты (2024)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Йоргос Лантимос

  • Властелин колец: Война рохирримов (2024)

    Жанр: анимация, фэнтези
    Режисер: Кэндзи Камияма

  • Волейбол! Битва на свалке (2024)

    Жанр: аниме
    Режисер: Сусуму Мицунака

    Несмотря на сильную конкуренцию, сборная команда школы Карасуно по волейболу прошла предварительный этап турнира Харутака в префектуре Мияги и вышла в третий тур.
  • Воображаемые друзья (2024)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Джон Красински

    Фантастическая история рассказывает о девочке, по имени Би, обнаруживающей, что может видеть Воображаемых Друзей – фантастических существ, которых каждый человек когда-либо придумывал. Понимая свою суперсилу, Би отправляется в волшебное происшествие, чтобы восстановить связь между забытыми Воображаемыми Друзями и их детьми.
  • Воображаемый друг (2024)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джефф Уодлоу

    Когда Джессика возвращается в родной дом вместе с семьей, ее младшая падчерица Алиса проявляет неожиданную привязанность к плюшевому медвежонку по имени Чонси, которого находит в подвале. Алиса начинает играть с Чонси в игры, которые сначала кажутся невинными, но со временем становятся все более зловещими. Джессика вмешивается, наблюдая беспокоящие изменения в поведении Алисы, и осознает, что Чонси – это нечто гораздо более ужасное, чем ее милая плюшевая игрушка с детства.