• Последний вздох (2024)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Стефон Бристоль

    Задыхающийся от недостатка кислорода мир. Несколько уцелевших скрываются в бункерах, снабженных генератором воздуха. Такие укрытия становятся мишенью для всех. В этом бешеном, жестоком и проклятом мире обычная женщина борется за свою жизнь, чтобы ее дочь могла как можно дольше дышать ценным воздухом.
  • Почерк киллера (2024)

    Жанр: боевик, детектив, криминал
    Режисер: Терри МакДонаф

    Детективу полиции Чикаго Дэну Лоусону сообщают о появившемся в Шотландии серийном убийце. Его почерк идентичен почерку убийцы, которого так и не поймали в Чикаго. Девять лет назад он убил пять женщин, одна из которых – девушка детектива. Теперь Лоусон едет в Шотландию, где будет работать с местным детективом Гленом Бойдом, чтобы найти возможную связь между всеми преступлениями. В расследовании наступает переломный момент, когда появляется Уокер, бывший напарник Лоусона. У него есть новые доказательства, которые изменят ход поисков.
  • Укротительница драконов (2024)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Сальвадор Симо, Цзяньпин Ли

    В древнем Китае драконы когда-то были друзьями людей, но жадность погубила их союз, и на этих волшебных существ началась охота. Спустя годы в отдаленной крепости молодая девушка-рабыня Пин заводит маловероятную дружбу с настоящим драконом.
  • Эми Уайнхаус: Back To Black (2024)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Сэм Тейлор-Джонсон

    Чрезвычайная история Эми Уайнхаус, которая расскажет о создании ее революционного альбома "Back to Black". Рассказанная с точки зрения Эми и вдохновленная ее глубоко личными текстами, лента раскроет феномен одной из величайших певиц всех времен!
  • Я, "Победа" и Берлин (2024)

    Жанр: комедия, приключения, роуд-муви
    Режисер: Ольга Ряшина

    Безумные 90-е. За три дня до запланированного концерта начинающий музыкант Кузьма отправляется со своим другом Бардом в Берлин на старой «Победе». Говорят, там есть коллекционер, готовый обменять желтую бестию на шестисотый Мерс. Кузьма обещает своей девушке Барбаре вернуться домой на новой тачке, а ребятам из группы – успеть на выступление. Уже с первых минут поездки все, конечно, идет не по плану. Однако точно известно одно: приключение поможет героям найти настоящее предназначение.
  • Аргайл (2024)

    Жанр: приключения, экшн
    Режисер: Мэтью Вон

    Популярная авторка шпионских бестселлеров Элли Конвей обожает проводить время дома за компьютером и в компании любимого кота Алфи. Однако когда сюжеты вымышленных книг Элли, в центре которых секретный агент Аргайл и его миссия по раскрытию глобального шпионского синдиката, начинают отражать тайные действия реальной шпионской организации, тихие домашние вечера остаются в прошлом.
  • 10 жизней (2024)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Крис Дженкинс

    Все прекрасно знают, что у котов девять жизней. А еще говорят, что коты ленивые, капризные и довольно агрессивны к окружающим. И все-таки даже самые заносчивые из них просто душки по сравнению с пушистой бестией по имени Беккет. Но его будни скоро изменятся. Притом, целых десять раз! Коту предстоит побывать в шкуре совершенно разных животных, чтобы, наконец, начать ценить свою собственную жизнь.
  • FEM* RIOT: Расширяя границы (2024)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Патриархат определяет женщину по мере того, как она вписывается в установленные им бесчисленные рамки и ограничения. Определяет и признает. Выход за пределы этих границ через традиционную патриархальную оптику означает подвес своей «женской» гендерной идентичности. Женщинам, которые решились на такое, все же нужно доказывать, что они женщины: чтобы не оказаться на обочине общественной структуры. Со временем эти границы расширяются, расшатываются, слабеют, из-за чего может ошибочно казаться, будто мы достигли вожделенного равенства или хотя бы вышли на финишную прямую. Впрочем, быть …
  • Fluffy shorts (2024)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Видео с животными – самые популярные в сети со времен появления интернета. Кто только не пытался дать свои экспертные объяснения этому феномену – от неизвестных людей на сайте Quora до искусственного интеллекта ChatGPT. Универсального ответа нельзя найти. Но мы предлагаем 80 минут погружения в короткометражные фильмы о котах и собаках, о диких медведях и орангутанге, о овцах и их похороненных хозяевах. Все это – чтобы почувствовать неразрывную связь между людьми и животными.
  • SUGA | Agust D TOUR 'D-DAY' THE MOVIE (2024)

    Жанр: концерт, музыка

    Лос Анжелес, Калифорния (5 марта 2024 г.) – Компании Trafalgar Releasing и HYBE с увлечением сообщают о мировом релизе киноверсии SUGAAgust D TOUR 'D-DAY' THE MOVIE, невероятного фильма-концерта Agust D, также известного как SUGA из группы BTS, поп-идолов 21-го столетия. Теперь вы можете посмотреть это шоу на большом экране во время эксклюзивных глобальных показов в среду 10 апреля и субботу 13 апреля. Став апофеозом мирового тура, "SUGA Agust D TOUR D-DAY THE FINAL послужил кульминацией для 25 концертов в 10 городах, которые собрали аудиторию из 290 000 зрителей. Благодаря SUGA | Agust …