• Братья Супер Марио в кино (2023)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Аарон Хорват, Михаэль Еленик

    Встречайте супербратьев Марио и Луиджи в новом увлекательном кинопроисшествии. Погрузитесь вместе с ними в увлекательный мир лабиринтов и загадок на поиски утраченной принцессы.
  • Бугимен (2023)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Роб Сэвадж

    Школьница Сэйди и ее младшая сестра Сойер тяжело переживают смерть матери, а отец-психотерапевт погрузился с головой в работу. Ситуация усугубляется, когда семью начинает преследовать жуткая сверхъестественная тварь, подселившаяся к их дому после визита одного из пациентов отца.
  • Великий беглец (2023)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Оливер Паркер

    Бегство из дома в 89 лет выглядит абсурдно, но не для ветерана Бернарда Джордана. Мужчина тайно покидает дом престарелых, чтобы посетить годовщину дня высадки союзников во Франции. Но тихо убежать не удается: исчезновение мужчины влечет за собой настоящий переполох в его родном городке, а сам он попадает в заголовки газет, привлекая к себе внимание всего мира.
  • Вересень (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Георгий Фомин

    В начале 2010-х актер Николай Вересень гибнет на съемочной площадке, выполняя роль царя Ивана Грозного. Теперь черти, которые думают, что он и есть Грозный, пытаются всеми возможными способами затащить его в ад. История перепрыгивает во времени и пространстве, в кадре появляются менты-вампиры в роли чертей, гуцулы-пьяницы в роли ангелов и другие мистические существа.
  • Вика! (2023)

    Жанр: документальный
    Режисер: Агнешка Звефка

    84-річна діджейка Віка – зірка варшавських нічних клубів. Харизматична та яскрава жінка, енергії якої позаздрить молодь, відмовляється старіти. За освітою Віка педагогиня, що спеціалізується на роботі з дітьми з інвалідністю. До пенсії вона працювала директоркою виправної колонії суворого режиму, а після – почала діджейську кар'єру й надихає інших літніх людей святкувати життя в кожному його прояві.
  • Вкус свободы (2023)

    Жанр: драма, комедия, семейный
    Режисер: Александр Березань

    Молодая девушка – повар Варя теряет работу, потому что ее высокая кухня никому не нужна в придорожном кафе. Милая, энергичная, остроумная – она убегает как можно дальше от дома в поиске реализации! И неожиданная находка – книга забытой легенды украинской кухни Ольги Франко меняет ее жизнь навсегда!
  • Вкус страсти (2023)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Чан Ань Хунг

    1885 год. Бесподобная кухарка Евгения последние 20 лет работала на известного гурмана Додина. Со временем гастрономическая практика и взаимное увлечение превратились в романтические отношения. Особая связь кухарки и гурмана рождает изысканные блюда, поражающие даже самых известных шеф-поваров мира. Несмотря на свою любовь, Евгения любит свободу и не планирует выходить замуж за Додина. Чтобы изменить ее мнение, он решает сделать то, что никогда раньше не делал – готовить для нее.
  • Властелин хаоса (2023)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Уильям Брент Белл

    Натуральное хозяиство, дом, окруженныи вековыми деревьями – подлинная мечта уставшеи от столицы семьи. Здесь, в уютном городке, где все друг друга знают, они готовятся встретить овеянныи легендами языческии праздник. В самыи разгар торжества исчезает дочка – но кажется, никто не спешит ее искать.
  • Влюбленная в пустыне (2023)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Маргарете фон Тротта

    Юная писательница на пике карьеры знакомится с известным драматургом. Они страстно любят друг друга, однако эта гармония разрушается постоянными спорами. Когда ситуация почти выходит из под контроля, девушка принимает решение отправиться в путешествие в пустыню. В этом путешествии она находит путь назад к себе и, прежде всего, к творчеству.
  • Возмездие: Дорога мести (2023)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Нимрод Антал

    Лента рассказывает о руководителе банка, который везет детей в школу, когда получает сообщение о заминировании его машины. Если остановятся – машина взорвется.