• Без ответа (2023)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Декстер Флетчер

    Коул влюбляется в загадочную Сейди, но выясняется, что она секретный агент. Прежде чем они успевают пойти на второе свидание, Коул и Сейди отправляются в приключение, чтобы спасти мир.
  • Безумные девушки (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Дженніфер Крам

    Рен чувствует, что она и его друзья удалились друг от друга. Ее стремление к переменам порождает маленькую ложь, которая выходит из под контроля и начинает раскалывать все сообщество. Берегись своих желаний.
  • Безумные деньги (2023)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Крэйг Гиллеспи

    «Безумные деньги» – это классическая история о Давиде и Голиафе, основанная на безумном реальном приключении обычных людей. Они превратили GameStop, магазин видеоигр в торговом центре, в самую популярную компанию в мире, перехитрили Уолл-стрит и безумно разбогатели. В центре событий – обычный парень Кит Гилл, который вкладывает свои сбережения в акции и постится об этом в соцсетях. Внезапно социальные сети Кита взрываются успехом, равно как и его жизнь и жизнь всех, кто следует за ним. Когда биржевой трюк превращается в движение – все богатеют. Пока миллиардеры из Уолл-стрит не решают …
  • Беспокойная ночь (2023)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Нил ЛаБут

    За иранским ветераном войны Тессой следят. После нападения группы захватчиков во время девичника ее сестры, Тэсс готовится нанести ответный удар. Как она узнала, нападающие предпочитают не оставлять свидетелей.
  • Бешеный экспресс (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Оливье Ван Хофстедт

    Это должна была быть обычная поездка перед повышением. Но ему прислали строжайшую инспекторку, которая следит за каждым шагом. Еще и конкуренты вредят. Вся поездка вышла из-под контроля, так как похоже, что в этом поезде собрались самые безумные пассажиры. Он пойдет на все, чтобы получить работу мечты!
  • Благородные науки (2023)

    Жанр: драма
    Режисер: Стефан Командарев

    Блага – семидесятилетняя бывшая учительница, недавно потерявшая мужчину. При жизни у нее сформировались высокие нравственные принципы. Однако когда телефонные мошенники хитростью выманивают у нее все, что она откладывала на памятник мужу, ее моральный компас постепенно выходит из строя.
  • Блеск моря (2023)

    Жанр: семейный
    Режисер: Домьен Хейхэ

    Лена выигрывает соревнования по парусному спорту. Ее поздравляет отец Джеки, ведь они с ним не разлей вода. Однажды ночью его рыбацкая лодка терпит крушение. Причина трагедии неизвестна, но по городу ходят слухи, что в ней виноват именно Джеки. Вроде бы он не должен был выходить в море в такую непогоду. Во время развеивания праха погребальная лодка вздрагивает от мощного удара волны. Лена видит, как под лодкой скользнула огромная тень. Девушке кажется, их задело какое-то гигантское существо, но ей никто не верит. Она единственная видела тень.
  • Блондинка в законе 3 (2023)

    Жанр: комедия

  • БлэкБерри (2023)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Мэтт Джонсон

    История стремительного взлета и катастрофической гибели первого в мире смартфона.
  • Боровитер. Полевые истории (2023)

    Жанр: документальный

    Это фильм об украинцах нерожденных для войны. Кое-кто из героев доброволец, никогда не причастный к военному делу и с нуля обучавшийся и получавший квалификацию. Некоторые профессиональные военные, которые не перестают учиться, потому что тактика введения боевых действий постоянно меняется. Все герои – курсанты Военной школы "Боривитер", которые делятся собственными историями успеха, неудач, переживаний и реалий, в которых нужно жить.