• Бабочка Патрик: На крыльях мечты (2023)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Софи Рой

    Бабочка Патрик – смелый и милый, но неловкий, потому что... имеет только одно крыло. Вместе со своим лучшим другом, забавной гусеницей по имени Марти, и Дженнифер, боящейся высоты бабочкой, Патрик отправится в путешествие и превратится в настоящего героя. Но сначала он должен преодолеть страх, принять собственную уникальность и победить невзгоды: изменчивую погоду, людей и трех злых птиц, стремящихся отомстить. Это история о приключениях, самореализации и героизме, а также о том, что наши отличия менее важны всего того, что нас объединяет.
  • Байкеры (2023)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Джефф Николс

    Остин Батлер и Том Харди в криминальной истории, рассказывающей о развитии мотоклуба Среднего Запада, который за десятилетие превратился с места сбора местных аутсайдеров в наиболее зловещую банду.
  • Банды Парижа (2023)

    Жанр: драма, исторический, экшн
    Режисер: Ромен Киро

    События происходят в начале ХХ века – промышленная революция в Париже в разгаре, город быстро растет. Но враждующие банды сеют хаос на улицах, их называют «апаши», они наводят ужас на жителей города, безжалостно расправляются с предпринимателями и терроризируют обычных прохожих, отнимая все до малейшей мелочи. Главарь преступного клана не пожалел даже сирот – брата и сестру, которые в поисках лучшей судьбы из последних сил собрали денег на паром в Нью-Йорк. Он отнял у детей все и жестоко убил мальчика. Девочка осталась одна во всем мире. Через несколько лет она, теперь уже молодая женщина, …
  • Банк Дэйва (2023)

    Жанр: биография, драма, комедия
    Режисер: Крис Фоггин

    Вдохновляющая комедия, основанная на невероятной реальной истории селф-мейда миллионера Дэйва Фишвика, который задумал открыть "народный банк" в Британии, где снобы-финансисты не выдавали новую банковскую лицензию в течение 150 лет! Сломать систему или улучшить ее? Выбрать любовь или карьеру? Нужно ли вообще делать такой выбор? Узнаете сами в невероятной истории "Банк Дэйва"!
  • Барби (2023)

    Жанр: комедия, приключения, романтика
    Режисер: Грета Гервиг

    Быть Барби – это быть совершенным существом в совершенном мире. Разве что вы проживаете масштабный экзистенциальный кризис. Или вы Кен.
  • Барс. Незаконченное дело (2023)

    Жанр: документальный
    Режисер: Мария Яремчук

    Лента посвящена участнику национально-освободительной войны с российскими захватчиками Народному герою Украины добровольцу Валерию Красняну (позывной "Барс"), который начал свою войну на Донетчине в 2014 году, а закончил - на Харьковщине в 2023-м, навечно вписав свое имя в пантеон новых украинских героев. Зритель увидит Барса с трех разных ракурсов: каким его помнят родные, каким он останется в памяти земляков и друзей и боевых собратьев. Эти ракурсы дают возможность понять объемную, многогранную фигуру Валерия Красняна, узнать его жизненные взгляды и принципы, погрузиться в противоречие …
  • Бедные создания (2023)

    Жанр: драма, комедия, мелодрама
    Режисер: Йоргос Лантимос

    Картина рассказывает невероятную историю о фантастической эволюции Беллы Бакстер. Гениальный и неординарный ученый Годвин Бакстер возвращает молодую женщину в жизнь и становится ее наставником. Однако, стремясь к новому опыту, Белла убегает со ловким и нечистым на руку адвокатом. Вместе они отправляются в бурное приключение через континенты. Свободная от предубеждений своего времени, героиня становится непоколебимой в своей цели – бороться за равенство и свободу.
  • Без обид (2023)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джин Ступницки

    После конфискации авто водитель Uber Мэдди решает во что бы то ни стало найти работу, чтобы не потерять еще и дом. Среди огромного списка вакансий она находит довольно необычное предложение: состоятельные родители застенчивого подростка предлагают Мэдди встречаться с их сыном, чтобы помочь стать более раскрепощенным рядом с девушками. Однако найти общий язык с парнем оказывается не так просто...
  • Без ответа (2023)

    Жанр: комедия, приключения, экшн
    Режисер: Декстер Флетчер

    Коул влюбляется в загадочную Сейди, но выясняется, что она секретный агент. Прежде чем они успевают пойти на второе свидание, Коул и Сейди отправляются в приключение, чтобы спасти мир.
  • Безумные девушки (2023)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Дженніфер Крам

    Рен чувствует, что она и его друзья удалились друг от друга. Ее стремление к переменам порождает маленькую ложь, которая выходит из под контроля и начинает раскалывать все сообщество. Берегись своих желаний.