• Дог (2022)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Рид Каролин, Ченнинг Татум

    Лулу – яркая, харизматичная и очень волевая. Заслужить ее доверие очень сложно. И красавчику по имени Бриггс придется сделать все, чтобы понравиться Лулу. Ведь она может превратить путешествие в сплошной кошмар с грацией настоящей бельгийской овчарки с характером. Эта парочка обречена на приключения.
  • Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия (2022)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Сэм Рэйми

    Новый фильм «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» от Marvel Studios открывает Мультивселенную и расширяет ее границы, как никогда раньше. Зритель погрузится в неизведанное вместе с Доктором Стрэнджем. С помощью уже знакомых и новых мистических союзников он пересечет удивительные и опасные альтернативные реальности, чтобы противостоять таинственному противнику.
  • Дом из щепок (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Симон Леренг Вильмонт

    В фильме говорится о том, как на фоне войны в Восточной Украине, тяжело бьющей по семьям, живущим вблизи фронта, небольшая группа волевых социальных работников без устали работает в одном особом детдоме, создавая столь необходимое безопасное пространство для жизни детей, пока государственные органы и суды решают дальнейшую судьбу ребенка и семьи.
  • Драгоценности (2022)

    Жанр: балет

  • Душа команды (2022)

    Жанр: комедия, семейный
    Режисер: Роберто Буесо

    Воспитанники школы-интерната встречают новую монахиню баловством и проделками. Женщина изо всех сил пытается справиться с юными разбойниками и завоевать их уважение. Став случайной свидетельницей запрещенной вылазки детей для игры в мяч, она решает положить начало школьной футбольной команде.
  • Дэвид Боуи: Грезы лунных суток (2022)

    Жанр: документальный, музыка
    Режисер: Бретт Морген

    Полнометражная кинематографическая одиссея Бретта Моргена об одном из самых влиятельных музыкантов современности Дэвида Боуи! История, рассказанная с помощью ранее не опубликованных кадров, музыкальных видео и выступлений, проведет через творческое, музыкальное и духовное путешествие художника.
  • Евродонбас (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Корней Грицюк

    Донбасс – самый мифологизированный регион советского союза, долгое время являвшийся крепостью «русского мира». Но его родителями-основателями были немцы, бельгийцы, британцы, французы и американцы, а его расцвет начался задолго до прихода большевиков к власти. Документальный фильм-расследование "Евродонбас" развенчивает советские мифы и рассказывает, что более 100 лет назад Донбасс был неотъемлемой составляющей европейской экономики.
  • Еж Соник 2 (2022)

    Жанр: комедия, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джефф Фаулер

    Сверхскоростной Ёж Соник возвращается! Любимого героя миллионов ждет новая суперважная миссия.
  • Если бы она знала (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джамель Аттаче

    Когда Мия открывает свой цветочный магазин, чисто на интуиции, она в конце концов буквально встречает мужчину своей мечты.
  • Женись на Мне (2022)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Кэт Койро

    Накануне свадьбы популярная певица Кэт Валдез узнает, что жених ее предал. Чтобы отомстить бывшему, девушка предлагает жениться незнакомцу из толпы прямо во время собственного концерта. Теперь ее муж - застенчивый учитель математики. Но справятся ли супруги с вызовами семейной жизни?