• Демоническое проклятие Абизу (2022)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Оливер Парк

    Молодая супружеская пара с нетерпением ждет ребенка. Но еще больше его появления ждет демон Абизу, жертвами которого, согласно иудейской мифологии, являются беременные женщины и младенцы. Клэр и ее супруг оказываются в общине, которая ведет давнюю борьбу с этим порождением зла.
  • День украинского добровольца (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Владимир Тихий

    Действие этого фильма происходит в Украине в один день: 14 марта 2022, на 2944-й день русско-украинской войны. За последние несколько недель напряженная война сюрреалистически перемешала места и людей и создала постапокалиптическое измерение, открывая новые качества и роли. Тысячи киевлян переехали жить на станцию метро. Ранее спокойные окрестности столицы превратились в зоны боевых разрушений и грабеж российских оккупантов. Люди больше не живут «рабочими днями» или «выходными», а подсчитывают количество дней после полномасштабного вторжения России в Украину...
  • Джиперс Криперс: Возрожденный (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Тимо Вуоренсола

    Вынужденная отправиться со своим бойфрендом на Horror Hound festival, Лейн не испытывает радости. По мере приближения события девушку начинают мучить необъяснимые предчувствия и тревожные видения. В разгар фестиваля Лейн уже уверена, что происходит нечто сверхъестественное, и она находится в центре всего этого.
  • Дитя тьмы: Первая жертва (2022)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Уильям Брент Белл

    Сбежав из эстонской психиатрической лечебницы, Лина Кламмер направляется в Америку, выдавая себя за Эстер, пропавшую дочь богатой семьи. В качестве Эстер она сталкивается с неожиданным препятствием, – приемная мама намерена бороться за жизнь своей семьи и победить, во что бы то ни стало.
  • Дневник мимолетного романа (2022)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Эмманюэль Муре

    Мать-одиночка и женатый мужчина понимают, что их роман завязан сугубо на сексе. Хотя они соглашаются, что у этих отношений нет будущего, они становятся все ближе.
  • Дневник невесты Христа (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Марта Смеречинская

    Режиссерка фильма Марта Смеречинская смотрит в глаза своим страхам и погружается в реальность своей сестры Насти, греко-католической монахини, в монастыре Невест Христа на Западной Украине, чтобы заново познать мир, в котором они обе выросли.
  • До встречи через время (2022)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Грег Бьоркман

    Они созданы друг для друга. Каждое утро серфят по побережью Калифорнии, завтракают в любимом кафе и затем разбегаются по делам. А когда садится солнце, встречаются снова в тайном месте и слушают вместе любимую музыку. Все решено – завтра он сделает предложение. Но завтра не наступит никогда из-за несчастного случая. Лори остаются воспоминания и кассета с их музыкой. Однажды, нажав play, она возвращается в прошлое именно в день смерти Харрисона. И осознает, что получила шанс спасти любимого...
  • Доброе привидение (2022)

    Жанр: приключения, семейный
    Режисер: Райан Беллгардт

    Элизабет и ее отец отправляются разгадать секреты загадочного поместья Эховиль. По прибытии на место они знакомятся с самым хорошим в мире призраком, обитающим в стенах замка 50 лет. Теперь их ждут новые приключения и битва со злым драконом-призраком Юто.
  • Добыча (2022)

    Жанр: ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Дэн Трактенберг

    Женщина-воин Нару пытается защитить свое племя от одного из первых высокоразвитых Хищников, высадившихся на Земле.
  • Довбанка (2022)

    Жанр: анимация, драма, комедия, короткометражный

    В программу фестиваля вошли 14 разножанровых фильмов из 6 стран. Фильмы имеют 12 знаков престижных международных кинофестивалей.