Шпалери до фільмів

  • Бюро находок (2022)

    Жанр: триллер
    Режисер: Хорхе Дорадо

    Марио – работник крупного бюро находок, в котором вещи хранятся десятилетиями. Он проводит свое свободное время, расследуя происхождение этих вещей, чтобы вернуть их владельцам утраченные кусочки жизни. Однажды Марио находит чемодан, а в чемодане – мертвого ребенка. Расследование выводит его на след организации, занимающейся торговлей людьми. Эта преступная сеть с людьми обращается, как с вещами.
  • В ловушке демона (2022)

    Жанр: комедия, ужасы
    Режисер: Джеффри Райан

    Популярный видеоблогер, ведущий канал, где раскрывает тайны паранормальных явлений и устраивает розыгрыши, отправляется с компанией друзей на выходные в горы. Он хочет пошутить над своими старыми школьными приятелями, но его обычный пранк-стрим превращается в настоящее противостояние с потусторонними силами, когда в их отеле появляется злой демон.
  • В поисках короля (2022)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Стивен Фрирз

    Филиппа постоянно устала из-за финансовых трудностей и скучной работы. В своих попытках противостоять рутине, женщина находит себя в изучении истории. Ее новый интерес – Ричард ІІІ, последний из британских королей, погибших в бою. Одержимая идеей найти останки монарха, новоиспеченная историкиня начинает собственное исследование, которое обернется большим испытанием.
  • В прямом эфире (2022)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Ромуальд Буланжер

    Эксцентричный радио-диджей принимает очередной звонок в студию от слушателя, не подозревая, что этот разговор затянется на всю ночь. Неизвестный угрожает убить всю семью шоумена в прямом эфире. Чтобы спасти близких, радиоведущему предстоит сыграть в игру на выживание: герою придется раскрыть свои самые грязные тайны многомиллионной аудитории. Единственный способ победить в этом противостоянии – выяснить личность преступника.
  • Вавилон (2022)

    Жанр: драма, исторический, комедия
    Режисер: Дамьен Шазелл

    Лауреат премии «Оскар» Дамьен Шазель собирает неповторимый звездный каст и приглашает погрузиться в Лос-Анджелес 1920-х годов! Безумный рассказ об огромных амбициях и излишнюю разрешенность расскажет о взлетах и падениях в эпоху декаданса и разврата в раннем Голливуде.
  • Ван-Пис: Красный (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Горо Танигути

    Пираты Соломенной шляпы встречают певицу Уту, чей голос и песни покорили мир. Девушка готовится к первому концерту, когда вдруг выясняется, что она – дочь капитана Шанкса.
  • Варяг (2022)

    Жанр: драма, исторический, приключения, экшн
    Режисер: Роберт Эггерс

    Принц Амлет мстит убийцам своего отца.
  • Вендетта (2022)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джаред Кон

    Бывший морпех Уильям Дункан теряет дочь – девушка стала случайной жертвой разборок уличных банд. Полиция бездействует. Отец берет правосудие в свои руки и расправляется с виновным. Убитый оказывается сыном крупного мафиози, и Дункан попадает в эпицентр войны бандитских группировок.
  • Вечера французского кино - 2022 (2022)

    Жанр: фестивальный

    17-й ежегодный фестиваль самых громких французских премьер. Коллекцию лучших французских фильмов зрителям из крупных украинских городов представляют Французский Институт в Украине и компания «Артхаус Трафик». Программа: «Любовники», реж. Николь Гарсия «Триумф», реж. Эммануэль Курколь «Маленькая мама», реж. Селин Сьямма «Лети со мной», реж. Кристоф Барратье «Высокая мода», реж. Сильви Оайон
  • Вечеринка киллеров (2022)

    Жанр: детектив, комедия
    Режисер: Николя Плескоф

    Жанна – известная архитекторша, она работает с лучшими проектами. Однажды она получает предложение обустроить имение богатого игромана – владельца империи настольных игр. Заказ очень интересный, и Жанна принимает приглашение на вечеринку, где должна собраться вся семья, чтобы обсудить детали. Однако вдруг хозяина и заказчика убивают. Все под подозрением, и у каждого есть свой мотив! Так что для того, чтобы найти убийцу, придется играть в игры...