• Банши Инишира (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Мартин МакДона

    Двое друзей вступают в конфликт на отдалённом ирландском острове.
  • Без памяти (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Гийом Бюро

    Пациента с полной амнезией забирает из больницы женщина, которая утверждает, что это ее муж, пропавший без вести во время Первой мировой войны. Полная потеря памяти заставляет мужчину изучать заново свое имя, окружение, профессию и предпочтения. Вдруг появляется другая женщина, которая настаивает, что его зовут совсем по-другому, и что именно она – его настоящая жена. Как разобраться, где правда, а где манипуляция, если твоя память как чистый лист?
  • Безмолвные близнецы (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Агнешка Смочиньска

    История о сестрах-близнецах, которые были изолированы от внешнего мира и долгое время общались лишь друг с другом. Будучи подростками, они стали одержимы написанием книг, затем мальчиками-подростками и, наконец, преступностью.
  • Бесконечная буря (2022)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Малгожата Шумовска, Михал Энглерт

    Путешествие главной героини к самопознанию превращается в душераздирающую историю выживания.
  • Бесконечность по Флориану (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Алексей Радинский

    В преддверии своего 90-летия украинский архитектор Флориан Юрьев получает плохие новости. Государство сдало в аренду застройщику его главное архитектурное произведение – «Летящую тарелку» на Лыбидской площади в Киеве. Теперь здесь должен появиться очередной торговый центр. С помощью молодых архитекторов и активистов Флориан решает сорвать эту сомнительную сделку. Вместе они погружаются в борьбу за наследие модернизма с коррумпированными чиновниками и скандальными застройщиками.
  • Боец (2022)

    Жанр: семейный
    Режисер: Камел Шоунаар

    Лучшие друзья Дилан и Юсеф мечтают стать профессиональными футболистами. Однажды несчастный случай рушит планы Дилана, и ему приходится смириться с новыми вызовами жизни. Однако мальчик не хочет отказываться от своей мечты. Он все еще полон решимости выиграть Кубок Тузани вместе с Юсефом. Благодаря помощи скейтерки Майи, в которую Дилан влюблен, он учится играть в футбол совершенно по-новому. БОЕЦ – это фильм о настоящей дружбе, настойчивости и стремлении к победе.
  • Большая прогулка (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Олег Зборовский

    Сюжет комедии разворачивается вокруг двух совершенно разных семей: работников культуры Драгомановых и районных бизнесменов Наливайченко. В теплые весенние выходные они решают традиционно выбраться «на шашлыки» - и судьба сводит их на одной поляне, которую каждая из семей считает «своей». Между ними разгорается спор, перерастает в гротескную «войну» за место под мангал. Неожиданно появляется и третий претендент - беглый коррупционер, спрятавший свои деньги на этой же поляне и берущий младших детей наших семей в заложники - он требует вернуть деньги, которые исчезли из тайника. Хитрости, …
  • Борьба за наследство (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Дин Крэйг

    Узнав, что их очень богатая и очень нелепая тетя Хильда заболела, сестры Мэйси и Саванна отправляются в ее загородное имение, надеясь получить наследство. Там они обнаруживают, что в усадьбу налетели и другие родственники. Чтобы получить желаемые деньги, сестрам придется завоевать доверие тети и дискредитировать родню.
  • Брат и сестра (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Арно Деплешен

    Элис – известная актриса и любимица миллионов, Луи – бывший учитель и никому неизвестный поэт. Более 20 лет брат и сестра не виделись и не общались. Возможно причина была в зависти, а может – более серьезная. Внезапная смерть родителей все меняет...
  • Бэтмен (2022)

    Жанр: детектив, драма, криминал, экшн
    Режисер: Мэтт Ривз

    Прошло почти 2 года, как Бэтмен появился на улицах Готема. Одинокий борец за правосудие стал воплощением расплаты для жителей города. Города, кишащего коррумпированными чиновниками. Там Брюс Уэйн может доверять только двум людям: Альфреду Пенниворту и лейтенанту Джеймсу Гордону. Однажды Бэтмен встречает загадочного убийцу, который по-садистски преследует элиту Готема. След удивительных доказательств ведет расследование лучшего детектива в ад преступного мира, на дно Готем-сити. Там он встречает Селину Кайл/Женщину-кошку, Освальда Кобблпота/Пингвина, Кармайна Фальконе и Эдварда Наштона/ …