• Шампанского! (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Николя Ванье

    Компания друзей собирается на шикарной вилле по приглашению Патрика. В программе: сплетни, вкусная еда и много шампанского! Но главная новость вечера – один из друзей – ярый холостяк, наконец решил жениться. Так и устроил эту вечеринку, чтобы познакомить всех со своей будущей женой. Неожиданно для всех Кристин оказывается совсем молодой девушкой, и ее поведение вызывает ненависть, гнев и удивление гостей вечеринки. И чем крепче становится градус событий, тем сложнее воспринимать выбор друга!
  • Школа магических зверей: Тайна школьного двора (2022)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Свен Унтервальдт мл.

    Ида и Бенни ходят в необычную школу и должны объединиться со своими волшебными животными, чтобы решить загадку таинственных дыр, появившихся на территории школы.
  • ШТТЛ (2022)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Ади Уолтер

    Июнь 1941 года. В еврейском штетле во Львовской области полным ходом идут приготовления к свадьбе сына мясника и дочери раввина. Интрига этого, казалось бы, обычного события заключается в том, что невеста Юна любит другого и он, Мендель... планирует ее похищение. В это же время к штетлу приближается нацистский эскадрон смерти.
  • Щедрик (2022)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Алеся Моргунець-Исаенко

    На грани столкновения империй, в тупике оккупации и ловушке Второй мировой войны оказались дети, которых лишили родителей. Отверженных девочек принимает преподавательница пения София. Она оберегает их и свою родную дочь Ярославу – наивную нежную Ярославу, которая больше всего стремилась примирить мир волшебной мелодией «Щедрика». Завершение Второй мировой войны не принесло долгожданного освобождения, а лишь заменило добровольное заключение на принудительное: маленьких девочек насильно вывезли из созданного Софией убежища в детский дом. Несмотря на жестокое перевоспитание, притеснения и …
  • Щелкунчик и Мышиный Король (2022)

    Жанр: балет

    Задумав свой балет «Щелкунчик», швейцарский хореограф Кристиан Шпук решил отказаться от привычного пересказа знаменитой сказки Гофмана Александром Дюма, которую использовал Мариус Петипа. В его балете оживают все персонажи Гофмана, хорошо знакомые тем, кто читал сказку: Жители Сказочного Королевства, Принцесса Пирлипат и причина всех ее несчастий – волшебный орех кракатук, девочка Мари и вся ее семья, волшебник Дроссельмейер и его заколдованный племянник Щелкунчик, Мышиный Король и Королева Мышильда. Музыка Петра Ильича Чайковского к балету «Щелкунчик» настолько хорошо известна и так …
  • Элвис (2022)

    Жанр: биография, драма, музыка
    Режисер: Баз Лурман

    Фильм расскажет историю о жизни и музыке Элвиса Пресли через призму сложных отношений с его таинственным менеджером, полковником Томом Паркером. Лента погрузит в историю Пресли и Паркера, работавших вместе более 20 лет: с начала карьеры Элвиса до его небывалой славы. И все это – на фоне перемен культурного ландшафта Америки. Особое место в этом путешествии занимает Присцилла Пресли, которая была одним из самых важных и влиятельных людей в жизни звезды.
  • Я - панда (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Доми Ши

    Новая анимация «Я - панда» от Disney и Pixar рассказывает историю о Мэй Ли. Каждый раз, когда девочка слишком волнуется (а так бывает практически ВСЕГДА), она мгновенно превращается в гигантскую красную панду! Ситуацию осложняет и то, что мама Мэй очень предохраняет девушку и далеко от нее не отходит. А это настоящая мука для подростка.
  • Я люблю моего отца (2022)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джеймс Морозини

    Чак решает возобновить отношения со своим сыном, но обнаруживает, что он заблокировал его во всех соцсетях. Обеспокоенный жизнью своего отпрыска, отец создает фейковый аккаунт и начинает общение под видом молодой официантки. Но такая проделка заходит слишком далеко – его сын влюбляется в воображаемую девушку и теперь мечтает увидеться с ней лично.
  • Я тебя не заметил (2022)

    Жанр: документальный
    Режисер: Рейд Девенпорт

    Лента «Я тебя там не видел» полностью снята с точки зрения Девенпорта – с перспективы электрической инвалидной коляски, во время передвижения по центру Окленда в штате Калифорния, и своим родным городом Бетел в штате Коннектикут. Неожиданное появление цирковой палатки возле квартиры Рейда, побуждает его задуматься об истории и современности «Шоу уродов» Барнума и параллели в его современной повседневной жизни, включающих нежелательное созерцание, ограниченность доступа и другие формы инвалидности.
  • Я, Нина (2022)

    Жанр: драма
    Режисер: Марыся Никитюк

    Нина Сокил – сильная личность, красивая и успешная телеведущая. В ее жизни есть все, о чем только можно мечтать: любовь, карьера, поклонники. В один миг роковая новость разрушает все, к чему звезда так долго шла. Именно это препятствие заставит ее понять, кто она на самом деле, и что самое важное в жизни.
Сторінки:
1
29
30
31
32
33
34
35
36
попередня
наступна