• 7-й секрет (2022)

    Жанр: драма, романтика, триллер
    Режисер: Бриджет Смит

    Богатство, красота, любовь. Кажется, у молодой жены влиятельного адвоката есть все, пока таинственный муж не предлагает ей жизнь, полную запретных удовольствий. Известная любовницами его секретного клуба, она должна выбрать: либо сопротивляться и бежать, либо уступить свою покорную сторону, чтобы осуществить свои смелые фантазии и рискнуть своей идеальной жизнью. Что происходит, когда мы подвергаемся нашим тайным желаниям?
  • Best Erotic Shorts 4 (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный, эротика

    Тьма. Ты желаешь истории. Свет. Едва уловима пульсация в твоей голове. Что это? Дыхание учащается. Сухость во рту, но это не от жажды. Странная дрожь, но тебе не холодно. Она начинается глубоко в груди и разливается телом до кончиков пальцев. Ты ощущаешь движение крови сосудами. Так рождается желание. Так рождается кино. Картина в твоей голове – твоя собственная эротическая история.
  • Billie Eilish Live at The O2 (Extended Cut) (2022)

    Жанр: концерт

    Впервые в своей карьере мировая суперзвезда Билли Айлиш, обладательница Оскара и нескольких Грэмми, выпускает видеозапись непревзойденного живого концерта в кинотеатрах по всему миру. В пятницу 27 января только один вечер зрители могут насладиться увлекательным фильмом-концертом, снятым на стадионе O2 в Лондоне в кинокачестве 4k и со звуком Dolby Atmos (при наличии в кинотеатрах). Никогда ранее не презентованная расширенная версия этого невероятного фильма-концерта станет для аудитории путешествием, от которого невозможно оторвать глаз с начала до конца, в самом сердце рекордного …
  • BTS: скоро в кинотетатрах (2022)

    Жанр: концерт

  • DC Лига СуперЛюбимцев (2022)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Джаред Стерн, Сэм Ливайн

    В мультфильме «DC Лига СуперЛюбимцев» Суперпес Крипто и Супермэн – друзья-неразлей вода. Они обладают одинаковыми суперсилами и бок о бок противостоят преступности в Метрополисе. Однажды язычники похищают Супермена и остальных членов Лиги Справедливости. Теперь Крипто должен убедить драную банду-двор-команду – Гончака Аса, вислобрюхую свинку Пи-Би, черепаху Мертона и белку Чипа – овладеть своими только что приобретенными суперсилами и помочь спасти супергероев.
  • DC1. Анимация 70-80х годов (2022)

    Жанр: анимация, фестивальный

    Удивительные преобразования в стиле Кафки, контакты с внеземными цивилизациями, чудовища и демоны из народной мифологии, ужасные бациллы войны – темы и образы, волновавшие режиссеров и художников украинского анимационного кино в 70–80 годах прошлого века. Эти странные, причудливые образы, не отпускающие и интригующие зрителей и сегодня, тайно протягивали на экраны через анимацию, как наименее цензурированный вид кино.
  • DC2. Анимация 80-90х годов (2022)

    Жанр: анимация, фестивальный

    Экранизация Стивена Кинга, путешествие в загробный мир, привет Гоголю, история причудливой любви картофеля и ножа и многое другое. Все это украинская анимация, о которой вы могли не знать. Это фильмы, которые балансируют на грани страшного и смешного, абсурдного и гротескного. Истории, созданные и нарисованные настоящими фанатами своего дела – режиссерами студии Киевнаукфильм/Укранимафильм, которые прибегали в своей работе к ярким измышлениям, экспериментировали с разными стилями и создавали анимационные фильмы, которые не перестают удивлять и сегодня.
  • FEM* RIOT: О памяти, единстве и талисманах (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Чтобы двигаться вперед и развиваться, важно помнить о своей истории и понимать, как именно мы оказались в этой точке. Сила выбора, осознание своего прошлого и желание избавиться от ограничивающих надоедливых ярлыков – вот что двигает нами в процессе формирования собственной идентичности. В шести фильмах программы FEM*RIOT мы поговорим о женщинах, которые отстаивали наши права, вспомним, ради чего мы продолжаем эту борьбу и послушаем рассказы о том, как травматический опыт трансформируется в силу, а шрамы становятся свидетельством исцеления.
  • Italian short film (2022)

    Жанр: короткометражный

  • Midnight Sexy Shorts (2022)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В этом году в секции Midnight Sexy Shorts приглашаем вас поговорить о границах физической и эмоциональной близости. Почему между людьми вспыхивает искра? Куда могут привести лабиринты чувств? Какой бывает любовь и есть ли предел откровенности, которую лучше не пересекать? В этом чувственном миксе жанров и форм продолжим диалог о глубинной природе желания и экстатических фантазиях, которые соблазняют приключения.