• Герой (2021)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Асгар Фархади

    Рахима отпускают из тюрьмы на два дня. Он пытается разобраться с долгом, из-за которого и угодил за решетку. Его невеста находит сумку с деньгами. Герой решает найти владельца денег.
  • Глаза Змеи: Начало Джи.Ай.Джо (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Роберт Швентке

    Культовая франшиза G.I.Joe, которая собрала армию фанов по всему миру, получила спин-офф. История происхождения загадочного и смертоносного ниндзя "Глаза Змеи". Он всегда в черном и никогда не снимает свою маску.
  • Глаза Тэмми Фэй (2021)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Майкл Шоуолтер

    Стремительный взлёт, падение и раскаяние телеевангелистов Тэмми Фэй Беккер и Джима Беккера, которые с 1976 по 1987 год вместе вели христианскую телепередачу. Они выстроили вокруг себя мощную империю по зарабатыванию денег, потерпевшую в итоге крах после череды секс-скандалов, финансовых махинаций и действий соперников.
  • Гнев человеческий (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Гай Ричи

    Хилл - загадочный и холодный на вид британский джентльмен, но внутри него пылает жажда правосудия. Преследуя свои мотивы, он намерен найти заказчика серии многомиллионных ограблений, потрясшие Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но виновные обязательно узнают гнев человеческий...
  • Годзилла против Конга (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Адам Вингард

    Конг и его защитники отправляются в опасное путешествие на поиски своего настоящего дома. К ним присоединяется осиротела девочка Цзя, которая имеет уникальную и сильную связь с Конгом. Однако неожиданно на своем пути они встречают разъяренного монстра Годзиллу, что несет разрушения везде, где ступит его нога. Эпическое столкновение двух титанов, спровоцированное невиданными силами, - это только ключ к разгадке тайны, спрятанной в самом ядре Земли.
  • Горячие новости (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ринту Томас, Сушмит Гош

    В хаотичном мире новостей, где доминируют мужчины, выходит единственная в Индии газета, которой руководят женщины из низших каст. Вооружившись смартфонами, главная репортер Мера и ее журналистки бросают вызов традициям, изменяя значение могущества.
  • Гоу, Феликс (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Николя Лемэй

    Юный Феликс отправляется в увлекательное и полное юмора путешествие. Он попадает в невероятные истории, встречает волшебницу Моргану, а также находит преданных друзей.
  • Гулливер возвращается (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Илья Максимов

    Гулливер получает письмо с просьбой о помощи и немедленно отправляется в Лилипутии. Неожиданно путешественник оказывается в центре удивительных событий вместе с верными друзьями - Марсе, Фрелоком и мышонком Пи. На веселую компанию ждут головокружительные испытания, коварные враги и отчаянные погони. И вместе им под силу что-нибудь, ведь дружба и любовь преодолевают все трудности!
  • Даже мыши попадают в рай (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Дениза Гриммова, Я Бубеничек

    Два заклятых врага - мышонок Рози и лис Белопуз, после досадноой неожиданности оказываются на небе - в раю для зверей. Теперь им нужно объединиться, чтобы преодолеть все препятствия, чтобы отыскать отца Рози и понять, что конец - это только начало! Они сразу отправляются навстречу приключениям!
  • Датский коллекционер: от Делакруа до Гогена (2021)

    Жанр: документальный, искусство
    Режисер: Дэвид Бикерстафф

    Долгие годы искусство импрессионистов ничего не стоило. На таких художников, как Моне, Дега и Ренуар, нападали пресса и публика, и те были вынуждены вести полунищее существование. Но затем случилось нечто замечательное. Появилось новое поколение коллекционеров, и вскоре они уже сражались между собой за возможность приобрести произведения художников, совершивших революцию в живописи. Среди этих визионеров был датский бизнесмен и собиратель Вильгельм Хансен. Ему довелось увидеть, как кардинальные изменения в мире искусства сопровождались личными драмами и интригами.