• Водуруду (2021)

    Жанр: балет, музыка
    Режисер: Анатолий Сачивко

    Водуруду - это народно-импровизационный кино-балет, истоками которого является окружения и время. Этот фильм является актом возрождения национальной культуры, через выразительность таких самостоятельных элементов народного творчества как музыка и танец, зафиксированных в рамки кинокадра, что трансформирует их действие в динамическую картину, которая будет испытываться только верой и временем.
  • Война завтрашнего дня (2021)

    Жанр: боевик, фантастика
    Режисер: Крис МакКей

    В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.
  • Вокруг света за 80 дней (2021)

    Жанр: комедия, приключения, сериал
    Режисер: Стив Бэррон

    Английский джентльмен Филлеас Фогг решается на великую авантюру и, дабы выиграть пари, вместе со слугой Паспарту отправляется в легендарное путешествие, чтобы обогнуть земной шар за 80 дней. Приключения главных героев будет освещать молодая журналистка Эбигейл Фикс.
  • Вокруг света за 80 дней (2021)

    Жанр: анимация, приключения
    Режисер: Самуэль Турно

    Паспарту - юная обезьянка, которая обожает читать и мечтает о необычайных приключениях. Однажды на своем пути он встречает проходимца Филиаса Фрога, лягушачья душа которого стремится к наживе. Он втягивает малыша Паспарту в аферу, из-за которой они отправятся в кругосветное путешествие, имея в запасе всего лишь 80 дней. Впереди у них чрезвычайные, невероятные, потрясающие приключения!
  • Волк и лев (2021)

    Жанр: семейный
    Режисер: Жиль де Мэтр

    Девушка по имени Алма, стремящаяся стать пианисткой, получает наследство от деда – дом на острове, где планирует заниматься музыкой. Однажды Алма предоставляет приют волчице с волчонком, о которой раньше заботился дедушка девушки. По совпадению, в то же время над островом терпит крушение самолет, переправлявший маленького львенка в местный цирк. Все, кто был на самолете, погибают, кроме львёнка, который попадает прямо в руки Альмы. Так волчонок и львенок находят на острове дом, а волчица помогает девушке выходить зверушек. Когда волчица исчезает, Алма начинает заботиться о малышах в …
  • Волшебный дракон (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Крис Аппельханс

    Обычный парень высвобождает из чайника розового дракона, исполняющего желания. Дракон много веков просидел в заточении, и теперь ему ужасно интересно, как за это время изменился мир.
  • Воплощение зла (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джеймс Ван

    В центре сюжета Мэдисон, которую парализует во время шокирующих видений страшных убийств. Ее страдания ухудшаются, когда она понимает, что эти сны наяву на самом деле являются ужасной реальностью...
  • Воришки всего мира (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Стивен Кижак

    Лето 1987 года. Четверо друзей, которые узнали о внезапном распаде культовой группы «The Smiths», решают провести весь вечер на вечеринках, чтобы таким образом оплакать эту музыкальную потерю. Между тем вооруженный фанат группы берет в заложники местного радиодиджея и заставляет его пускать в эфир только песни «The Smiths».
  • Воскресение в искусстве (2021)

    Жанр: документальный, искусство
    Режисер: Фил Грабски

    Рассказ о воскресении Христа - самое значительное событие в истории христианской цивилизации - через образы мирового искусства. Истории страданий и воскресения Христа были посвящены шедевры Леонардо, Микеланджело, Эль Греко и Караваджо, о нем продолжали и продолжают рассуждать художники, среди которых наши современники - Марк Уоллингер и Сэм Тейлор-Вуд.
  • Время (2021)

    Жанр: детектив, драма, триллер
    Режисер: М. Найт Шьямалан

    Семья отправляется на удаленный тропический остров, чтобы отдохнуть и прекрасно провести время вместе. Впоследствии они понимают, что за несколько часов пребывания там постарели на десятки лет. Теперь вся их жизнь - лишь вопрос времени...