• Веном 2: Карнаж (2021)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Энди Серкис

    Второе пришествие Венома с Томом Харди в главной роли! Фантастический блокбастер выходит на новый уровень экшна и визуальных эффектов. Над миром нависла угроза. Тандем Эдди Брока и инопланетного симбиота Венома бросает свою силу против нового врага - безудержного монстра-убийцы Карнажа.
  • Верить (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Артем Шемет

    События фильма разворачиваются среди заключенных в лагере, которые молятся втайне и подвергаются издевательствам со стороны надзирателей. Параллельно на экране жизнь верующих, которые, оставаясь в Винницкой области, продолжают свою тихую борьбу за веру.
  • Верхний свет (2021)

    Жанр: драма, спектакль, театр

    Кира Холлис живет на окраине города в небольшой квартире в блочном доме. Каждый будний день она садится в автобус, открывает книгу и едет на работу в школу. Ее цель - сделать жизнь других людей чуть лучше. Но счастлива ли она сама? На этот вопрос девушка попытается ответить сегодня вечером - когда в ее дверь неожиданно постучится Эдвард, сын бывшего возлюбленного Киры, и сообщит ей печальную новость: его мать умерла некоторое время назад. Следом на пороге появится и сам Том, отец Эдварда. Он будет шутить по поводу холодного обогревателя, раздавать советы по приготовлению спагетти и …
  • Вестсайдская история (2021)

    Жанр: драма, криминал, мюзикл, романтика
    Режисер: Стивен Спилберг

    Лента «Вестсайдская история» рассказывает классическую историю соперничества и юношеской любви в Нью-Йорке 1957 года. Лауреат премии «Оскар» Стивен Спилберг снял этот фильм по сценарию Тони Кушнера, лауреата Пулитцеровской премии и «Тони».
  • Вечера французского кино - 2021 (2021)

    Жанр: фестивальный

    Встречайте 12 – 21 февраля «Вечера французского кино» – ежегодный фестиваль самых громких французских кинопремьер. Коллекцию новых и лучших французских фильмов зрителям всей Украины в этом году впервые представляют онлайн Французский Институт в Украине и компания «Артхаус Трафик». В 2021 году «Вечера французского кино» состоятся уже в шестнадцатый раз. Фильмы демонстрируются бесплатно, на языке оригинала с украинскими субтитрами. Смотреть онлайн: frenchevenings.com.ua
  • Вечно танцующий человек (2021)

    Жанр: документальный

    "Вечно танцующая человек (ВТЧ)" - документальное путешествие по жизненному и творческому пути культового артиста современности MONATIK. В путешествии "ВТЧ" показан путь становления личности MONATIK с периода юности, которая проходила в городе Луцк, к триумфальнейшему событию в поп-культуре современности (масштабном и знаковом шоу MONATIK "LOVE IT ритм" на НСК "Олимпийский").
  • Вечные (2021)

    Жанр: драма, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Хлоя Чжао

    Супергеройский экшн «Вечные» от Marvel Studios представляет команду внеземных героев, защищавших Землю еще во времена первобытных людей. Когда древние ужасные существа Девианты загадочно возвращаются, Вечные вынуждены объединиться, чтобы еще раз защитить человечество.
  • Виво (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Брэндон Джеффордс, Кирк ДеМикко

    Яркое приключение от Sony Pictures приглашает окунуться в фантастический мир! Эпические странствия, зажигательные хиты и новые герои, которые скоро станут любимыми.
  • Вкус голода (2021)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Кристоффер Боэ

    В жизни Мэгги и Карстена есть все: любимая работа, прекрасные дети и популярный ресторан. Не хватает лишь одного - заветной звезды Мишлен - самой престижной награды в мире высокой кухни. В погоне за успехом пара забыла, что лучшие блюда в жизни создаются вместе... На что они пойдут ради мечты?
  • Влюбленная Эмма (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Ян Прушиновский

    Эмма – резвая 25-летняя работница супермаркета в маленьком городке. Томаш – 30-летний строитель, живущий в соседнем селе. Один вечер, от которого никто не имел больших ожиданий, быстро развивается в отношениях, любви и общей жизни. Эмма решает доверить Томашу все, что она пережила. Но ему все равно, он хочет жить здесь и сейчас. И все же случайное столкновение с прошлым неожиданно развивается в ряд событий, которые полностью перевернут жизнь обоих. Новый фильм Яна Прушиновского – нестандартное кино о любви и отношениях.