• Бесконечность (2021)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Антуан Фукуа

    Эван Майклс страдает от необычного недуга: он в деталях помнит всё, что с ним происходило в двух прошлых жизнях. В поисках ответов Эван натыкается на древнее тайное общество «Когномина», члены которого, так же как и он, помнят о своих прошлых жизнях. Не понаслышке знакомые с историей, они на протяжении веков контролируют развитие человечества, направляя его в нужную сторону. Эван понимает, что обязан вступить в ряды «Когномины».
  • Бестселлер (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Лина Росслер

    Чтобы спасти свой издательский дом, который достался Люси Скиннер по наследству, она отправляется в тур по стране. С собой девушка берет некогда успешного писателя Харриса Шоу, который давно похоронил свой талант в бутылке. Заинтересовать молодежь книгами - непростая задача, но это еще пол беды! А вот обуздать невыносимый характер пьяницы и капризного писателя оказалось настоящим вызовом!
  • Билли Айлиш: Слегка размытый мир (2021)

    Жанр: биография, документальный, музыка
    Режисер: Р.Дж. Катлер

    История взросления исполнительницы и автора песен, ее история покорения олимпа и приобретения статуса мировой суперзвезды в проекте всемирно известного документалиста Ар Джея Катлера. Документальный фильм представляет собой путешествие в жизнь этого необычного 17-летнего подростка. Билли Айлиш в дороге, на сцене и дома со своей семьей, во время создания, записи и выпуска своего дебютного альбома «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?».
  • Битва миров (2021)

    Жанр: фэнтези, экшн
    Режисер: Лу Ян

    Может роман изменить реальность? Приключенческий фильм «Битва миров» рассказывает историю Конгвена, автора серии фэнтезийных романов о молодом человеке, которого назвал своим именем. Герой книги живет целью отомстить за сестру, преодолеть могучего бога Редмэйна и положить конец тираническому правлению. На этом пути парня ждут суровые испытания и участие в масштабных сражениях. Но догадывается ли писатель, что события его романа могут изменять реальность, в которой живет он сам? И что безжалостный убийца в красном уже получил задание убить?
  • Большой красный пес Клиффорд (2021)

    Жанр: комедия, приключения, семейный
    Режисер: Уолт Беккер

    Увлекательное яркое приключение по мотивам мирового бестселлера! Очаровательный пес Клиффорд живет в обычной семье. Благодаря безграничной любви и заботе маленький красный щенок вымахал до гигантских размеров. Необычное существо сразу привлекает внимание жадной корпорации, задумавшей что-то очень плохое. Вместе со своими двуногими друзьями Клиффорд должен сорвать их коварные планы.
  • Бэби Босс 2: Семейный бизнес (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Том МакГрат

    Он носит галстук с пеленок и знает о бизнес-планах больше, чем об играх. На этот раз перед Бэби Боссом возникают вызовы и цели не детского масштаба!
  • В западне (2021)

    Жанр: триллер
    Режисер: С.К. Дэйл

    Эмма и ее муж Марк празднуют годовщину в домике у озера. После романтического вечера Эмма просыпается прикованным наручниками к мертвому телу своего мужа. Сама и вдали от цивилизации, она столкнется с ужасными и аккуратно спланированными ловушками. Сможет ли Эмма выбраться из этого ужасного места живой, или же покойный муж потянет ее за собой?
  • Вальдо (2021)

    Жанр: детектив, триллер
    Режисер: Тим Киркби

    Бывший детектив полиции Лос-Анджелеса Чарли Уолдо поселился в лесу и ведёт простую жизнь. Однако в какой-то момент он вынужден вернуться к работе, стать частным сыщиком и расследовать убийство супруги эксцентричной звезды.
  • Ведьма: Возрождение (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Лука Габриэле Россетти

    Шестеро друзей отправляются на каникулы в Италию. По дороге они решают остановиться на ночлег в старом забытом поместье. Но они случайно нарушили покой обитающей там древней ведьмы, и теперь им предстоит пережить самую страшную ночь.
  • Великая свобода (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Себастьян Майзе

    В послевоенной Германии Ганс снова и снова попадает в тюрьму за гомосексуальность. Через пункт 175 его стремление к свободе систематически уничтожается. Единственными постоянными отношениями в его жизни становится связь с давним сокамерником Виктором, осужденным за убийство. То, что начинается с отвращения, превращается в нечто, что называется любовью.