• Ангел мести (2021)

    Жанр: боевик, криминал, триллер
    Режисер: Джордж Галло

    Ставши матір'ю, Вікторія намагається залишити позаду своє темне минуле наркокур'єра. Однак усе марно. Її доньку викрадає колишній комісар поліції. Він прагне підчистити давні грішки, а Вікторію обрав своєю зброєю у цій війні. Та гніву матері, яка рятує дитину, вистачить не лише на злочинців.
  • Аннетт (2021)

    Жанр: драма, мюзикл
    Режисер: Леос Каракс

    Генри – провокационный стендап-комик. Энн – всемирно известная оперная певица. В свете прожекторов они кажутся крепкой и гламурной парой. Их жизни переворачивает рождение первого ребенка – девочки Аннетт с необычным даром.
  • Антитела (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джон Кейес

    Действие фильма разворачивается во время пандемии смертоносного вируса - через полтора года после того, как цивилизация пала в руины, хаос и анархию. Бывшему агенту ФБР Бен необходимо защитить молодую женщину, у которой обнаружен иммунитет к болезни. Главная опасность для них исходит от преступного психопата Аарона, имеющего виды на антитела девушки.
  • Апекс: Смертельный квест (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Эдвард Дрэйк

    Пятеро элитных охотников платят за то, чтобы охотиться на человека на безлюдном острове. Однако впоследствии обнаруживается, что они сами могут превратиться в добычу.
  • Асоциальная сеть (2021)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Тиллер Расселл

    В мире супергероев он был бы Джокером. Настоящий суперзлодей, бросивший вызов системе. Он создал свой Амазон в мире даркнета, где преступники со всего мира сбывали оружие, поддельные документы и наркотики. Многомиллионное состояние, возможность по щелчку пальцев организовать любую хакерскую атаку и вооружить небольшую страну - кажется, он был неуязвим...
  • Афера Оливера Твиста (2021)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Мартин Оуэн

    Современный взгляд на классический роман Чарльза Диккенса «Оливер Твист». Юный талантливый художник, который живет в Лондоне, случайно попадает в банду, которая готовит дерзкую кражу бесценной картины.
  • Байкал. Удивительные приключения Юмы (2021)

    Жанр: документальный, семейный
    Режисер: Анастасия Попова

    Однажды в одном древнем-предревнем, глубоком-преглубоком, чистом-пречистом озере, где море опасностей, случилось чудо! В маленьком снежном домике появилась на свет крохотная, необыкновенно любопытная и очень смелая Юма! Ей придется в одиночку совершить далекое-предалекое путешествие на неведомые Ушканьи острова. Путешествие, полное таинственных угроз и чудесных спасений! Поможет ли Юме великий отец-Байкал добраться до цели? Увидит ли она заветные острова?
  • Белфаст (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Кеннет Брана

    Девятилетний парень вынужден учиться жить в мире, который в одночасье стал другим. Все, к чему он привык, никогда не будет таким, как раньше. Неизменными остаются только радость, смех, музыка и настоящая магия кино.
  • Белый тигр (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Рамин Бахрани

    Амбициозный водитель пытается хитростью вырваться из нищеты и добиться успеха.
  • Бендер: Золото империи (2021)

    Жанр: драма, комедия, приключения
    Режисер: Игорь Зайцев

    Охота за золотом империи продолжается. Бесценный жезл, сокровище, которое должно было обеспечить сказочную жизнь в солнечном Рио-да-Жанейро, ускользнуло из цепких рук Ибрагима Бендера и его молодого ученика Остапа и попало к Нестору Махно. Тот уверен: это далеко не единственная драгоценная реликвия, спрятанная в окрестностях. Так красные, белые, бандиты и партизаны ввязываются в гонку за мифическим золотом, и Ося вместе с жуликом-наставником Ибрагимом должен превзойти себя, чтобы не попасться и заполучить жезл. А заодно – вернуть доверие прекраснейшей девушки, которая разочаровалась в Осе …