• Хороший, плохой, коп (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Джо Карнахан

    Полицейский участок в маленьком городке становится полем боя для профессионального убийцы, полицейской, которая только вышла на работу, и мошенника, ищущего убежища за решеткой, потому что ему больше некуда бежать.
  • Хребет дьявола (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Брэдли Паркер

    Во время исследовательской экспедиции в заброшенном шахтерском городке группа геологов невольно будит что-то зловещее, что превращает их научную экспедицию в борьбу за выживание.
  • Хронометристы вечности (2021)

    Жанр: анимация, детектив, ужасы
    Режисер: Аристотелис Марагос

    Мистер Туми маниакально рвет бумагу, чтобы держать под контролем монстров своего детства, но когда он просыпается посреди перелета в Бостон и видит, что большинство пассажиров исчезли, он должен противостоять бумажному кошмару, грозящему порвать все на куски.
  • Худший человек в мире (2021)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Йоаким Триер

    На одной из вечеринок тридцатилетняя Юлия встречает очаровательного молодого человека. У девушки есть успешный парень, однако ее жизнь и карьера не реализованы. Надеясь наконец-то устроить свою жизнь, она бросается в водоворот любви и новых отношений.
  • Хэллоуин убивает (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Дэвид Гордон Грин

    Новая глава жуткого слэшера о молчаливом убийце в маске Майке Майерсе. На Хэллоуин безжалостный маньяк вновь выходит на свою кровавую охоту. Остановить зло смогут только люди, связанные с ним общим прошлым.
  • Цензор (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Прано Бэйли-Бонд

    Британия 1980-х. Чопорная Инед работает в цензурном комитете, где добросовестно режет фильмы категории Б, оберегая публику от кровавых деталей. Ей обидно, когда она читает в газетах, что цензоры плохо работают, а очередное убийство было спровоцировано каким-то слэшером. Однажды очередной фильм напоминает ей о событиях собственного прошлого, а играющая в нём актриса кажется очень похожей на её пропавшую сестру.
  • Цензорка (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Петер Керекеш

    Леся – молодая мама, родившая первенца в специальной тюрьме. Это мир, населенный только женщинами: медсестрами, заключенными и надзирателями. Лесю беспокоит только одно: позволят ли ей сохранить опеку над ребенком. За ее жизнью наблюдает сотрудница тюрьмы – одинокая цензорка Елена, которой все сложнее остаться в стороне.
  • Человек-паук: Домой пути нет (2021)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джон Уоттс

    Впервые за всю киноисторию Человека-паука любимый супергерой разоблачен! Питер Паркер больше не в состоянии совмещать обычную жизнь и супергеройские обязанности. Чтобы вернуть все назад, он обращается за помощью к Доктору Стрэнджу... Однако ставки растут, и Питер должен почувствовать вполне, что значит быть супергероем!
  • Чемпион мира (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Алексей Сидоров

    Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул – гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.
  • Черный ящик (2021)

    Жанр: катастрофа, триллер
    Режисер: Ян Гозлан

    Произошла масштабная авиакатастрофа - разбился самолет с 300 пассажирами на борту. Блестящий эксперт по расшифровке бортовых самописцев должен узнать истинные причины авиакатастрофы. Черный ящик с борта - единственный ключ к правде... Однако неожиданно власть просит прекратить расследование. Вопреки распоряжению эксперт решает развязать опасный квест, что ставит под угрозу не только его карьеру...