• Сердце и как им пользоваться (2021)

    Жанр: комедия, приключения

    Известного московского стендап-комика Илью Погорелова публично обвинила во лжи его бывшая, и теперь ему нужно «просто» выжить. А застенчивый провинциал Санек хочет вырваться из своего кокона и хоть немного пожить по-настоящему. Волею случая (или провидения) Санек и Илья вместе отправляются в путешествие к морю, чтобы обрести себя, воплотить мечту и найти любовь. Сложившийся в пути дуэт «Погорелов и Санек» проедет пол России, взорвет ТикТок, рассмешит и растрогает миллионы – заставит сердца биться быстрее и напомнит, как радоваться жизни.
  • Серые Лица (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Александра Терпинская

    В центре сюжета – Камал, который живет с мамой и мечтает стать рэппером, но вместо этого бродит по городу, подторгует наркотиками и заводит роман со старшей замужней женщиной. Каждый из них пытается вернуть себе утраченное в обыденности чувство жизни, но нарастающее разочарование только увеличивает пустоту внутри.
  • Синдерелла (2021)

    Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Кэй Кэннон

    Современная версия вечной истории Золушки. Совсем скоро романтическая история на все времена на большом экране.
  • Сказка о Коньке (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Денис Страшный, Ульяна Осовская

    Бывший антисоветский активист, а ныне - монах в миру и художник Анатолий Лютюк живет в старинной каменной башне в самом сердце Таллинна. Он ежедневно молится за природу и создает самодельные книги в собственной мастерской. Много лет назад Анатолий дал обет находить что-то хорошее в каждом дне. Начало войны на Востоке Украины заставляет его оставить мирную эстонскую столицу и с волонтерской миссией отправиться в прифронтовые города. Сочетая духовную жизнь с социальной активизмом, с 2014 года он постоянно ездит на Донбасс, чтобы доставить гуманитарную помощь, где его обещание испытывается …
  • Смелость (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Алексей Полуян

    Марина, Павел и Денис входящих в андеграундной театральной труппы в Минске. Во время президентских выборов 2020 году они участвуют в мирных массовых протестах, так же, как и тысячи других людей. Они едва избегают ареста и пыток.
  • Смертельный лабиринт 2: Опасность везде (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Адам Робител

    Шестеро незнакомцев, каждый из которых стал единственным победителем одного из последних смертельных квестов, снова оказываются запертыми в ловушке. Однако на этот раз их ждет еще больше жестоких и безжалостных задач. Чтобы выжить, участникам придется решить эту беспощадную и хитроумную головоломку.
  • Смерть Зигельбойма (2021)

    Жанр: биография, драма, исторический
    Режисер: Рышард Брыльски

    История еврейского политического деятеля, покончившего жизнь самоубийством в Лондоне 12 мая 1943 года. Он совершил его в качестве протеста против бездействия мира перед лицом трагедии Холокоста.
  • Снегурочка против всех (2021)

    Жанр: комедия

    Основные качества 45-летнего бизнесмена Евгения – неординарный ум, благодаря которому он разбогател, и отвратительный характер, превращающий жизнь его родных и подчиненных в сущий ад. В новогоднюю ночь Васин сбивает на автомобиле Деда Мороза и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. Наказание неминуемо. Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело Снегурочки. Теперь в образе дедушкиной помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь и жизнь его семьи на сказку, которую …
  • Собака не перестанет лаять (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Ана Кац

    В жизни Себы, человека средних лет, происходит несколько грустных и приятных перемен, вызванных совершенно абсурдными происшествиями, среди которых история с тихой собакой, на которую вдруг все стали жаловаться за громкий лай, и появление метеорита, навсегда отравившего атмосферу выше четырех футов от земли.
  • Соври мне правду (2021)

    Жанр: драма, триллер

    Влюбленная пара уединяется вдали от цивилизации. Они не так давно вместе, но парень уверен: он встретил свою единственную. Внезапный приезд младшей сестры, а потом и бывшего бойфренда девушки разрушает романтическую идиллию. Герои становятся заложниками желаний и страстей друг друга. Романтику сменяет страсть, а невинный флирт влечет за собой яростную ревность. Все более опасные психологические игры грозят привести к жестокой развязке.