• Руки прочь! (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Гэбриел Болонья

    Молодая и сексуальная танцовщица Вивианна встречает Мойшу и предлагает ему принять участие в танцевальном конкурсе, чтобы выиграть денежный приз. Мойша по своим убеждениям не может прикасаться к другим женщинам, кроме жены. Смогут ли они станцевать страстный танец без прикосновений друг к другу?
  • Ряд 19 (2021)

    Жанр: триллер

    Молодая женщина-врач Катя вместе с 6-летней дочерью Дианой в страшную непогоду летит ночным рейсом. В полупустом салоне самолёта начинают происходить необъяснимые события, выходящие за рамки реальности. Кате предстоит посмотреть в глаза собственному страху и заново пережить главный кошмар из своего детства.
  • Самый лучший босс (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Фернандо Леон Де Араноа

    Бланко, владелец семейного предприятия, ждет визита комиссии, которая должна решить, получит ли он награду за успехи в бизнесе. Для этого, разумеется, всё должно быть идеально, однако, как назло, проблемы возникают одна за другой.
  • Свидание в Нью-Йорке (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джона Фейнголд

    Двое молодых жителей Нью-Йорка Майло и Венди - всегда предпочитали онлайн-свидания. Но постоянные неудачи заставили их заключить пакт о том, чтобы стать "друзьями с привилегиями". А также и "проапгрейдить" привычки друг друга в отношениях. Конечно, их общие знакомые изначально считают эту идею - убийством для дружбы, но возможно Майло и Венди станут той самой парой, в которой все получится?
  • Свидание в Париже (2021)

    Жанр: драма, комедия, романтика
    Режисер: Серджо Кастеллитто

    У Винченцо две страсти в жизни: собственный маленький книжный магазин в Париже и дочь Альбертина, которая вынуждена оставаться дома из-за несчастного случая, произошедшего с ней несколько лет назад. Но однажды в его жизнь врывается Йоланда – жизнерадостная симпатичная актриса, готовая перевернуть все вверх дном и заставить всех чувствовать себя счастливыми!
  • Свободные общины: успех в деталях (2021)

    Жанр: документальный

    Мероприятие посвящено 30 - й годовщине Независимости Украины. Зрители увидят фильм, который УКМЦ подготовил совместно со студией документального кино DocNoteFilms Production при поддержке Программы DOBRE. Зрители увидят историю успеха семи территориальных общин Украины, воплощение стратегий развития, примеры новаторских решений местных проблем, межмуниципального сотрудничества, положительные изменения и результаты децентрализации. Фильм показывает как меняется и развивается Украины через действенных и мотивированных людей. А также гости смогут принять участие в дискуссии на тему: …
  • Седьмой день (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Джастин П. Ланж

    Священник-новичок в первый же день практики в школе экзорцистов сталкивается с очень сложным случаем одержимости. Под руководством бывалого наставника ему придется погрузиться в ад на земле, столкнуться с собственными демонами и разобраться, почему школа готовит всё новых экзорцистов, а одержимых становится только больше.
  • Село на заднем дворе (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Мартейнн Торссон

    Проведя время на оздоровительном курорте в маленьком городке, 40-летняя Бриния не может заставить себя пересечь пропасть, отделяющую ее от дома в городе. Ее мать вернулась в Исландию после 35 лет отсутствия - не желая встретиться с ней лицом к лицу, Бриния скрывается в небольшом пансионе Backyard Village.
  • Семейка Аддамс 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Грег Тирнан, Конрад Вернон

    Легендарная семейка Адамсов возвращается в продолжении адски-драйвовом анимационном приключении! Еще больше интриг, испугов и странных шуток на любой вкус!
  • Семья на выбор (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Джейсон Хадсон

    Застенчивая и одинокая консультантка по генеалогии Оливия оказывается в ловушке между мужчиной, который ей нравится, и его семьей, ошибочно считавшей ее своей давно утраченной родственницей. Вырастая сиротой, Оливия, кажется, попала в идеальную семейную ситуацию. Что может пойти не так ли?