• Ради нас (2021)

    Жанр: семейный
    Режисер: Сэмюэл Фишер

    Фильм, который смело можно назвать вызовом. Фильм, который нельзя забыть и которым нельзя не проникнуться. Фильм, заставляющий задуматься о жизни, которую мы тратим по пустякам, утешив себя иллюзией собственных добрых дел, о жертве, которая принесена за всех нас! Хор Грасиас не останавливается на достигнутом и всегда ищет новые пути для того, чтобы рассказать миру благую весть. Этот фильм изменит ваше мнение и убедит в том, что Иисус сделал все для вас!
  • Райя и последний дракон (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада

    Когда-то давно в фантастическом мире под названием Кумандра люди и драконы жили вместе в согласии. Но когда зловещие чудовища, известные как Друны, начали угрожать жителям, драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество. 500 лет спустя монстры вернулись, и одинокая воительница Рая должна отыскать последнего дракона, чтобы остановить Друнов навсегда. Однако во время путешествия она узнает, что для того, чтобы спасти мир, магии драконов мало. Нужно еще и доверие.
  • Расставание по-итальянски (2021)

    Жанр: комедия, романтика
    Режисер: Стефано Сардо

    Аличе и Томмазо вместе 15 лет. Все ждут их свадьбы, но неожиданно пара решает развестись. Они собирают близких на ужин и объявляют, что пройдут через поэтапное расставание без ссор и оскорблений и останутся друзьями. Никто не верит, что это возможно, но Аличе и Томмазо намерены доказать обратное.
  • Рашн Юг (2021)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Студент Артем влюбляется в юную красавицу с Черного моря. Потеряв голову, он бросает все и едет за возлюбленной на Рашн Юг, о котором ничего не знает. На море оказывается, что за прекрасной Ксюшей уже ухаживают два серьезных местных конкурента – красавчик из мореходки и дерзкий полицейский. Кажется, у наивного студента просто нет шансов. Даже помощь его новых друзей, как будто, только мешает. Но наш герой не собирается сдаваться: значит, война!
  • Режим Героя (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: А.Дж. Теслер

    Юный гений программирования имеет только 30 дней, чтобы создать крутую компьютерную видеоигру, которая спасет бизнес его семьи от банкротства.
  • Реминисценция (2021)

    Жанр: детектив, триллер, фантастика
    Режисер: Лиза Джой

    Ник Баннистер - частный исследователь ума. Он живет на окраине побережья Майами, которое почти полностью оказалось под водой. Ник «путешествует» мрачным и обольстительным миром прошлого и помогает клиентам получить доступ к утраченным воспоминаниям. Однажды к нему приходит новая клиентка Мэй, и эта встреча меняет его жизнь навсегда. Постепенно мысль о потерянном и найденном превращается в навязчивую идею. Когда Баннистер пытается найти правду об исчезновении Мэй, он раскрывает жестокий заговор... Теперь перед Ником стоит единственный вопрос: как далеко он готов зайти, чтобы удержать тех, …
  • Риски и побочные эффекты (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Михаэль Крайсль

    Катрин нуждается в пересадке почки. Ей очень повезло, ведь у ее мужа нужна группа крови. Но, похоже, он не слишком торопится стать донором для любимой.
  • Розы. Фильм-Кабаре (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ирина Стеценко

    В гримерке известного киевского театра "Дах" семь актрис придумали проект Dakh Daughters. Их первое сценическое шоу "Розы" представило миру современную интерпретацию искусства кабаре, которое в своей абсолютной карнавальной свободе умеет развлекать публику самыми серьезными темами. В это же время в стране разворачиваются события, ставшие началом эпохи значительных изменений не только в обществе, но и в сознании тысяч человек. Революция 2014 и война раскрывают героинь в тонкостях характеров, мировоззрений, творческих рефлексий. На вершине пережитых эмоций рождается откровенный диалог с …
  • Рок Дог 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Марк Балдо

    Через год после событий первой части анимации «Рок Дог» Боди и его группа не только стали знаменитостями своего города, но и нашли преданных поклонников! Однако когда группа получает уникальное предложение гастролировать с поп-хитом, Боди и его друзья начинают понимать, что слава имеет свою цену. А еще то, что только оставаясь верным себе, ты сможешь раскрыть истинную силу рок-н-ролла!
  • Роман служанки (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Ева Хассон

    Англия, 1924 год. Молодая служанка Джейн встречает харизматичного англичанина из семьи аристократов. Чувства между двумя людьми из разных социальных слоев вспыхивают как спички. Историю страсти, дружбы, нежной любви и доверия прерывает один судьбоносный день, который Джейн запечатлела в своей памяти в мельчайших деталях. Он и определил всю ее дальнейшую жизнь.