• Приключения Пильи (2021)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези

    Пилья – девчонка-сирота, живущая на улицах города Туманвиль. Однажды, чтобы не попасться стражам замка, она переодевается в принцессу и оказывается втянута в невероятные приключения. Жестокий Тристан хочет захватить трон и с помощью магического зелья превращает принца Роланда в... котоцыпа (наполовину кота, наполовину курицу). Пилья – единственная, кто может спасти принца и все королевство. Вместе со своими немножко безумными помощниками – шутом, стражем и тремя ласками – Пилья отправляется на поиски противоядия. И, если все получится они смогут обрести не только спасительное снадобье, …
  • Принц Филипп: Человек позади трона (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Дэвид Блейкман

    Невероятная история о путешествии принца Филиппа от беженца до героя войны и мужа королевы Елизаветы II. Потомок королей, королей и царей, жизнь Филиппа была сформирована убийствами, войной и революцией. Сражаясь с британским истеблишментом, он сформировал и модернизировал британскую монархию, сохранив и защитив ее для будущих поколений.
  • Проклятие пиковой дамы (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Патрик Уайт

    Компания скучающих подростков решает проверить правдивость городской легенды и проводит ритуал со свечой и зеркалом. Вскоре злобная сущность начинает сильно портить ребятам жизнь, и они обращаются за помощью к специалисту по демонам.
  • Проклятие плачущей: Безвременье (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Мэттью Уэдон, Эндрю Мечэм

    На границе США и Мексики раз в 20 лет наступают дни, которые местные жители называют безвременьем. Говорят, что в этом время боги, которым древние племена Майя совершали жертвоприношения, спускаются на землю, чтобы забрать человеческие души. Группа молодых людей оказывается в самом эпицентре кровавой охоты загадочных существ. Смогут ли они пережить безвременье?
  • Проклятый чиновник (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сарик Андреасян

    Обиженная бабушка проклинает жуликоватого чиновника, чтобы он не мог брать взятки. Проклятие сбывается... Теперь нечестные деньги просто сгорают у него в руках. И это накануне получения самой большой взятки в его жизни! Если чиновник в течение суток не снимет проклятие, его ждет жестокая расправа.
  • Пространство (2021)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Дмитрий Томашпольский

    Истории о первом контакт людей с НЛО, который, по стечению обстоятельств, произошел именно в период карантина 2020...
  • Протокол Освенцима (2021)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Петер Бебьяк

    Два молодых словацких еврея, Фредди и Вальтер, были отправлены в лагерь смерти Освенцим в 1942 году. 10 апреля 1944 после тщательного планирования и при помощи других узников им всё же удаётся сбежать. Пока остальные мужественно стоят на своём, не поддаваясь нацистским офицерам, двое мужчин хранят надежду на то, что доказательства событий, которые у них есть, могут спасти жизни. Усталые и измученные, они пробираются через горы в обратно в Словакию, пересекают границу и встречаются с представителями Красного Креста и передают им подробнейший отчёт о геноциде в лагере. Но сказанное ими …
  • Прошлой ночью в Сохо (2021)

    Жанр: детектив, драма, триллер, ужасы
    Режисер: Эдгар Райт

    Мистическая история погружает в изысканную атмосферу Лондона 60-х годов. Молодая девушка, которая страстно увлекается модой и дизайном, попадает в желанный город. Впоследствии она понимает, что окружающая реальность превращается в жуткое действо... Ужасная правда всплывет наружу и покажет истинные лица людей вокруг.
  • Пульс (2021)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Сергей Чеботаренко

    Юная украинская легкоатлетка живет в маленьком городке и имеет большую мечту – попасть на Олимпийские игры. Ее спортивная карьера только начинается, и она демонстрирует хорошие результаты. Но в результате ужасной автомобильной аварии девушка получает тяжелые травмы и почти теряет зрение. Кажется, что теперь Оксана не имеет шансов не только на желанные Олимпийские игры, но и на нормальную жизнь. Однако она не собирается сдаваться и стремится доказать: на пути к настоящей мечте не существует преград.
  • Пчелка Майя 3. Миссия «Золотое яйцо» (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Ноэль Клири

    Любимые полосатые герои - Майя и Вилли возвращаются с новой миссией и, конечно же, новыми веселыми выходками! Теперь они спасают таинственное золотое яйцо, а заодно Принцессу и мир!