• Последний богатырь: Посланник Тьмы (2021)

    Жанр: приключения
    Режисер: Дмитрий Дьяченко

    Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца – простые или волшебные? Свадебное путешествие – на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это – волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных …
  • Последняя из нас (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Яко Баувер

    Смотрительница находит на территории реликтового леса мужчину с сыном, ведущих дикий образ жизни. У них своя религия и мистические взаимоотношения с природой. После того как на их жилище нападает непонятное существо, девушка узнает, что в лесу обитает нечто очень древнее и могущественное.
  • Потому что война (2021)

    Жанр: военный, драма
    Режисер: Владислав Берковский

    История о двух влюбленных, которые пытаются найти свое счастье в разных временных измерениях. Но на пути счастья всегда стоит война.
  • Похититель женщин (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Антон Сигурдссон

    Брэдли живет двойной жизнью: днём он профессор престижного колледжа и примерный семьянин, а ночью – маньяк, похищающий молодых девушек. Он просчитывает каждый свой шаг, выбирая себе жертву, оставляя на кровати платье желтого цвета для каждой из них. Обладая цепким умом, Брэдли изощренно ломает сознание похищенных девушек, пробуждая в них стокгольмский синдром. Хэйли – умная студентка, с сильным, мятежным характером однажды обнаруживает у себя на кровати желтое платье.
  • Поцелуй на миллион (2021)

    Жанр: комедия, роуд-муви
    Режисер: Дмитрий Авдеев

    «Ботан» - выпускник университета - вместе с двумя друзьями мчится вдогонку популярной красавице-блоггеру, чтобы убедить маму, что блогер - его девушка, иначе придется работать под маминым непереносимым наблюдением. Чтобы поцеловать девушку и выиграть пари на миллион, герои фильма попадают в невероятные и неожиданные истории, проверяют свое мужество, выносливость, способность принимать ответственные решения.
  • Почему я живой (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Виллен Новак

    Эпическая история любви, основанная на реальных событиях, произошедших в середине ХХ века. Семнадцатилетняя Фрося и ее любимый Ленчик мечтают жениться, но отец девушки категорически против евреев в семье. Жизнь влюбленных безвозвратно меняется, когда их родные и миллионы других людей становятся жертвами войны. Героям предстоит пережить оккупацию и нацистский террор, чтобы сохранить любовь и человечность в самые темные времена.
  • Предчувствие будущего (2021)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Пол Шнайдер

    Когда девочке-подростку снится ужасное преступление, которое в конечном итоге происходит, она обнаруживает, что ее сны – это предчувствие грядущих событий. Но когда еще одно видение угрожает жизни ее семьи, никто ей не верит, и это безумная гонка со временем, чтобы найти подсказки и взять на себя судьбу, чтобы спасти тех, кого она любит... и, возможно, даже изменить прошлое.
  • Привоз (2021)

    Жанр: документальный
    Режисер: Ева Нейман

    Фильм документирует жизнь одного из старейших и крупнейших рынков Европы. Страсти с обеих сторон прилавков, сны грузчиков, тайные мечты продавщиц рыбы; размышлениями о мироздании и смысле жизни делится базарная охрана и руководитель барахолки.
  • Приворот. Черное венчание (2021)

    Жанр: мелодрама, триллер, ужасы
    Режисер: Святослав Подгаевский

    Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться девушка решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал черного венчания и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость - он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить: «Ты только моя, а я твой». На что Жене придется пойти, чтобы отменить черное венчание и спасти любимого от необратимого превращения …
  • Приключения на Луне (2021)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Али Самади Ахади

    Питер отправляется в путешествие Млечным Путем, чтобы спасти младшую сестру. Во время происшествия его будут ждать загадочные миры, новые друзья и битва с гигантскими Духами природы и главным злодеем – Лунным человеком. Сможет ли юный герой пройти через эти испытания и вместе с сестрой вернуться на Землю?