• Поиграй со мной (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Адриан Гарсиа Больяно

    Молодая няня София, пока её работодательница отлучилась по делам, сидит с тремя детьми в большом доме. Вскоре им предстоит столкнуться с демоном, который очень хочет, чтобы с ним поиграли.
  • Пой 2 (2021)

    Жанр: анимация, комедия, мюзикл, семейный
    Режисер: Гарт Дженнингс

    Продолжение культового анимационного хита от Illumination на больших экранах! На коалу Бастера и его друзей ждет новое музыкальное приключение. Еще больше грандиозных хитов и воспалительных выступлений, которые поразят каждого. Пой вместе с ними скоро в кино!
  • Поймать свидетеля (2021)

    Жанр: боевик, драма, триллер
    Режисер: Джот Риггс

    При перевозке семьи ключевого свидетеля в федеральном процессе против картеля, агенты DEA попадают в засаду в смертельной перестрелке. Теперь те, кто выжил, включая маленькую дочь свидетеля, должны укрыться в соседнем доме, пока безжалостные Сикарио выслеживают их. Действия происходят во время критического наступления шторма и преследования профессиональных убийц.
  • Пока мы спим (2021)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Анджей Секула

    После изучения подозрительно знакомого и удивительного МРТ-снимка 13-летней девочки врач Нина Иванько пытается найти причину расстройства сна у юной пациентки, но то, что она выясняет оказывается более загадочным, чем она ожидала.
  • Поколение Вояджер (2021)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Нил Бергер

    Они были рождены для этой миссии. Высокоинтеллектуальные и бесстрастные. Они должны спасти человечество, продолжив жизнь на далекой планете. Но вскоре команда открывает секрет экспедиции: средство защиты – это средство контроля. Когда контроль ослабевает, на свободу вырываются чувства и желания, а вместе с ними их темная сторона – страх и жажда власти. И уже неизвестно, какой враг страшнее – тот, что в глубине космоса, или тот, что внутри.
  • Полночь в высокой траве (2021)

    Жанр: триллер
    Режисер: Рэндалл Эмметт

    Агент ФБР и офицер штата Флорида объединяются, чтобы расследовать ряд нераскрытых убийств.
  • Пончары: Глобальное закругление (2021)

    Жанр: анимация, комедия, приключения
    Режисер: Дэвид Силверман, Рэймонд С. Перси

    Пончары – уморительные создания. Круглые как пончики и пушистые как хомячки. Но когда двух из них вдруг затягивает петля времени, выясняется, что в будущем пончары – музейные экспонаты наряду с динозаврами. Нужно срочно изменить ход истории и для этого они прокатятся по всем эпохам. Им всё в новинку и всё нипочём: хоть пещерные люди, хоть квадрокоптеры... А значит, впереди округлительные приключения!
  • Пороховой коктейль (2021)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Навот Папушадо

    Быть киллером - весело и увлекательно. Особенно для Сэм, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушка дважды корректирует планы загадочной Фирмы, она теряет их протекцию и становится мишенью. К счастью, мама и ее бывшие напарницы - харизматичные Библиотекарши - готовы угостить недоброжелателей своим фирменным «пороховым коктейлем».
  • После падения (2021)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Кастилло Лэндон

    Как только влюбленная пара - Тесса Янг и Хардин Скотт принимают важное решение об их сложных отношениях - правда об их семье ставит под сомнение все, что они знали раньше о близких и самих себе. Сможет ли их страстный роман выстоять перед тайнами прошлого и неизвестностью будущего.
  • После пробуждения (2021)

    Жанр: драма
    Режисер: Элиза Аморузо

    Вивиан попадает в страшную аварию и просыпается в больнице с потерей памяти. Ее внимания жаждут сразу двое симпатичных молодых людей, но вот незадача – Вивиан совершенно не помнит ни того, ни другого.