Шпалери до фільмів

  • Best Horror Shorts-3 (2021)

    Жанр: короткометражный, ужасы, фестивальный

    Сложно напугать того, кто прошел 2020-й, но доверьтесь нам. Может не стоит доверять? Откуда дует в кинотеатре, если в зале нет окон? А что, если это чей-то холодное дыхание? Думаете, монстров не существует? То загляните под сиденье. Или просто посмотрите на соседа слева. Почему он смеется, если на экране происходит жестокое убийство? Думаем, он просто радуется тому, что наконец смотрит хорошие фильмы в кинотеатре. Присоединяйся и ты, хорошо?
  • BIOS (2021)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Мигель Сапочник

    Последний человек на Земле - талантливый изобретатель Финч - доживает считанные дни. Он создает высокотехнологичного работа, чтобы было кому позаботиться о его псе. Перед творцом стоит самое трудное из задач - научить машину быть человеком.
  • BlackPink в кино (2021)

    Жанр: документальный, концерт

    К 5-летию самой популярной женской музыкальной группы в мире представляем эксклюзивный взгляд на жизнь, творчество и путь к вершине музыкального олимпа участников BLACKPINK, покажем лучшие фрагменты концертов и документальные хроники закулисной жизни.
  • Bon Jovi: Encore Nights (2021)

    Жанр: концерт

    Группа Bon Jovi из Зал славы рок-н-ролла выходит на большие экраны с новым эксклюзивным концертным шоу, состоящим из самых больших хитов группы и нескольких треков-сюрпризов! За выдающуюся карьеру, охватывающую более трех десятилетий с момента образования в 1983 году, группа Bon Jovi завоевала достойное место среди мировых рок-звезд и была введена в Зал славы рок-н-ролла, а также в Зал славы авторов песен. На счету Bon Jovi более 130 000 000 проданных альбомов, десятки хитов, тысячи концертов в полусотне стран, зрителями которых стали 35000000 поклонников.
  • Boss Level: Спасти бывшую (2021)

    Жанр: фантастика, экшн
    Режисер: Джо Карнахан

    Отставной спецназовец Рон Палвер с непростой личной жизнью и убийственным чувством юмора застрял во временной петле в самый неудачный момент жизни - в день собственной смерти. Но когда он узнает, что туда его отправил могущественный Вентор - босс его бывшей возлюбленной Джеммы, и самое главное - что любовь всей его жизни все еще можно спасти, - герой использует все свои "150+" шансов, чтобы исправить ситуацию раз и навсегда. А ведь дойти до уровня босса - не самая легкая задача!
  • Camera Obscura: DAVID (2021)

    Жанр: концерт

    Ведущим второй сессии Camera Obscura станет Давид - резидент 20ft Radio и ведущий серии микстейп Magic Pills. Слово «магический» часто встречается в деятельности Давида как диджея и музыканта, ведь результаты его творчества часто ведут к порталам в совершенно волшебные просторы. Мы приглашаем тебя испытать на себе захватывающий опыт путешествия в те части собственного воображения, которые обязательно удивят своей необычностью. Все, что для этого нужно это - отключить телефон, закрыть глаза и оставить повседневные заботы и привычные мысли за темным залом KINO42.
  • Dakh Daughters. Что ты себе думаешь! (2021)

    Жанр: концерт

    Открываем летний сезон вместе! С новыми песнями и горячими хитами - с концертом Dakh Daughters! Всем нам сейчас особенно важен энергетический обмен, то есть живая встреча на живых выступлениях! Будем рады увидеться и петь для вас 20 мая в Киевской Руси! Фрик-кабаре "Dakh Daughters" - это семь талантливых красавиц, актрис театра «Дах» Влада Троицкого. Это - пятнадцать музыкальных инструментов, диапазон вокала от украинского плача к строгому гроулингу и полный спектр человеческих эмоций.
  • Digital Art Therapy Studio (2021)

    «Digital Art Therapy Studio» - это украинский проект впервые объединяет цифровое искусство классической и современной украинской музыкой для достижения арт-терапевтического эффекта. В рамках Digital Art Therapy Studio украинские классические музыканты и цифровые художники создали серию диджитальних арт-терапевтических работ. Уникальность данного проекту заключается в объединении различных видов арт-терапии, их диджитализации с использованием искусственного интеллекта и технологии дополненной реальности (AR).
  • EA Emerging Artists (2021)

    Жанр: фестивальный

    Современные экспериментальные фильмы и видеоарт из Германии AG Kurzfilm (Ассоциация немецких короткометражных и полнометражных фильмов).
  • Fashion Film Fetival Kyiv 1 (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Специальный показ fashion-фильмов финалистов FFFK 2021 - это уникальная возможность ознакомиться с фильмами, которые вошли в shortlist Фестиваля. В этом году Fashion Film Festival Kyiv впервые проходит в статусе международного события. Для участия в нынешнем конкурсном отборе было подано рекордное количество заявок - 380 конкурсных работ из 55 стран со всего мира.