• Дюна (2021)

    Жанр: драма, приключения, фантастика
    Режисер: Дени Вильнев

    Мифическое и эмоционально заряженное путешествие главного героя, Пола Атрейдеса. На этого блестящего и одаренного парня ждут великие дела, которые ему трудно понять. Он отправится на самую опасную планету во Вселенной, чтобы спасти будущее своей семьи и своего народа. Ведь враждебные силы вступают в конфликт за ценный и редкий ресурс - вещество, способное раскрыть наибольший потенциал человечества. Выживут только те, кому удастся победить собственные страхи.
  • 007: Не время умирать (2021)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Кэри Дзёдзи Фукунага

    Наверное, каждый мечтает о спокойной жизни в достатке на какой-нибудь Ямайке. Кто-кто, а агент 007 Джеймс Бонд заслужил на отдых от оперативной службы суперагента. К сожалению, его спокойствие было прервано – старый друг из ЦРУ Феликс Лейтер приехал на Ямайку, чтобы попросить Бонда об услуге. Нужно спасти похищенного ученого – звучит весьма просто для суперагента, но всё оказалось гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд. Джеймс Бонд встретится с одним из самых опасных противников в его жизни, который обладает сверхсовременным арсеналом оружия. Судьба всего мира снова в опасности.
  • Последняя дуэль (2021)

    Жанр: драма, исторический
    Режисер: Ридли Скотт

    Фильм, основанный на реальных событиях, проливает свет на древние предположение о последней санкционированной дуэли Франции: между Жаном де Карружем и Жаком Ле Гри, бывшими друзьями, которые стали врагами. Карруж - почтенный рыцарь, известный своей отвагой и мастерством на поле боя. Ле Гри - нормандский сквайр, чей интеллект и красноречие сделал его одним из самых уважаемых членов двора. Но однажды Маргерит, жена Жана де Карружа, обвиняет Ле Гри в изнасиловании. Последний отрицает обвинения, женщина отказывается молчать и выступает против своего обидчика. Этот акт смелости и неповиновения …
  • Тихое место 2 (2021)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джон Красински

    Мир уже никогда не будет таким, как был раньше. Сейчас жизнь людей вряд ли можно назвать счастливой – они пытаются всеми возможными способами попросту выжить. Семья Эбботов уже не первый год существуют в этом ужасном мире, где на каждом шаге на вас могут напасть монстры, которые реагируют на громкие звуки. Если раньше возле их дома у них была песчаная тропа, которая помогала скрывать любые звуки, то сейчас они вынуждены выйти во внешний мир, где есть ещё немало других опасностей. Чего только стоят люди, которые так же пытаются выжить. Кто-то готов объединить усилия, а кто-то считает, что …
  • Торт со вкусом мести (2021)

    Жанр: криминал, триллер
    Режисер: Джимми Джаннопулос

    В 10-ю годовщину смерти своего отца, Джованни неохотно соглашается принести торт в дом своего дяди, босса мафии, на празднование. Всего за два часа жизнь Джио навсегда изменится.
  • (Не)идеальные парочки (2021)

    Жанр: комедия
    Режисер: Паоло Костелла

    Супружеские союзы нескольких пар были признаны недействительными – священник, который венчал их, оказался шарлатаном. Вскоре после этого стали всплывать тайны, которые супруги всю жизнь хранили друг от друга. Смогут ли они снова заключить брак или их жизнь перевернется с ног на голову?
  • 100 фильмов за 100 минут 2021 (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    100 фильмов за 100 минут - наша любимая киномарафонська дистанция. Единственное отличие от настоящего бега заключается в том, что от нее действительно трудно устать. Уже в девятый раз мы собрали вместе новые фильмы, которые в обычной жизни вряд ли когда бы встретились. Никаких табу, запрещенных тем и стилистических ограничений - это программа, в которой мы традиционно позволяем вам и себе немного сойти с ума.
  • 210 добрых дел (2021)

    Жанр: приключения, семейный, сериал
    Режисер: Андрей Щербак, Манук Депоян

    Это история о брате и сестре, которые пытаются изменить прошлое, чтобы спасти родителей от катастрофы. Для этого им нужно зарядить машину времени энергией благих дел. Эту удивительную машину изобрёл отец детей, она работает только от положительной энергии добрых поступков. Детям препятствует злой Дезмонд, по совместительству – их дядя и опекун, стремящийся завладеть чудо-машиной и использовать ее для собственного обогащения. На пути к возвращению родителей дети попадают в разные приключения и учатся лучше понимать и больше ценить друг друга.
  • Best Comedy Shorts 2 (2021)

    Жанр: комедия, короткометражный, фестивальный

    В 2021 году сомнительное чувство юмора. Мировым мастерам ужасов и не снилась подобная чернуха. А события в течение года подталкивают посетить психотерапевта. Если ты тоже устал от трешака и плохих новостей, давай брать все в свои руки. Для этого требуется только билет в кино. Компания Кинолайф совершила уникальную локализацию, адаптировала короткометражные фильмы со всего мира под наши реалии и приправила их отборным украинским юмором. Так что просто садись в удобное кресло, хлеб спрайт без льда и хохочи полтора часа.
  • Best Erotic Shorts 3 (2021)

    Жанр: короткометражный, фестивальный, эротика

    "У вас нет депрессии. Просто вам не хватает секса" - говорит психологиня одной из героинь сборника фильмов. И мы так подумали. Но не о ней, а о последнем годе. Такое впечатление, что у него был огромный недотр... кхм. Так или иначе, с этим надо что-то делать. Например, делать фестиваль эротики. С пикантными. Горячими. Честными. Страстными. Фильмами. До мурашек по телу. До дрожи колен. К фейерверкам и звезд в глазах. Так как, дадим секса 2021-му?
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
41
попередня
наступна