• Антебеллум (2020)

    Жанр: драма, фантастика
    Режисер: Джерард Буш, Кристофер Ренц

    Писатели, да и вообще все творческие люди очень часто живут в каких-то своих собственных мирах, не обращая даже внимания на нашу скучную реальность. Да, порой она бывает намного интереснее и загадочнее, но что уж с этими нестандартными личностями поделаешь? Вероника Ханли – одна из самых успешных писательниц современности. У неё прекрасная жизнь, но есть кое-что, что буквально переворачивает всё для девушки наизнанку. Вероника оказалась в ловушке ужасающей реальности, которая попросту её не отпустит, пока писательница не раскроет одну тайну. Что хуже всего – так это то, что девушка сильно …
  • Артемис Фаул (2020)

    Жанр: боевик, приключения, семейный
    Режисер: Кеннет Брана

    Потомок семьи легендарных преступников, 12-летний гений Артемис Фаул вступает в неравную борьбу с могущественными и таинственными эльфами, которые, как подозревает вундеркинд, стоят за исчезновением его отца.
  • Артур и Мерлин: Рыцари Камелота (2020)

    Жанр: исторический, приключения, экшн
    Режисер: Джиллз Алдерсон

    Измученный войной Король Артур возвращается в Камелот после десятилетий борьбы с Римской империей. Но в его отсутствие его незаконнорожденный сын Мордред объявил себя королём и стал притязать на королеву Гвиневру. Артур вместе с верными рыцарями Круглого стола вновь должен сражаться, чтобы вернуть свою корону. Но придет ли на помощь Мерлин? И как далеко может зайти король ради спасения чести своей королевы?
  • Астрал: Онлайн (2020)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Роб Сэвадж

    Во время карантина группа друзей решает устроить спиритический сеанс через Zoom с помощью специально приглашенного для этого медиума. После начала сеанса в реальном мире каждого из участников начинают происходить странные события. Всесильный дух, который одновременно существует в нескольких пространствах; толпа демонов из другого мира, проникло через интернет в реальном мире или интернет - это и есть загробный мир, где живет совершенно новый вид духов; или все это - кровавая игра нового секретного алгоритма «Большого брата» с человеком, в чем причина того, что происходит предстоит …
  • Атакан. Кровавая легенда (2020)

    Жанр: ужасы

    Группа студентов-историков во главе с молодым преподавателем спускается в подземелья Петербурга, чтобы найти легендарный Атакан – проклятый камень, на котором веками язычники приносили человеческие жертвы. Исследуя тёмные коридоры, студенты с ужасом понимают, что не одни в этом месте.
  • Аудиенция (2020)

    Жанр: спектакль

    На экраны возвращается легендарный спектакль "Аудиенция" с Хелен Миррен в роли Елизаветы II. За исполнение "королевской" роли актриса была награждена премией "Оскар" в 2007 году. Автор пьесы "Аудиенция" – Питер Морган, сценарист фильма "Королева". Режиссером театральной постановки является Стивен Долдри ("Билли Эллиот", "Чтец"). На протяжении 60 лет королева Елизавета II проводила в Букингемском дворце серию аудиенций для каждого из девяти премьер-министров Великобритании. Существует негласное правило для обеих сторон о неразглашении подробностей бесед этих встреч. "Аудиенция" нарушает …
  • Афера по-голливудски (2020)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Джордж Галло

    Два не очень успешных кинопродюсера, которые задолжали большие деньги мафии, чтобы рассчитаться с долгами, решают нанять стареющую кинозвезду для участия в новом фильме, чтобы убить его во время съемок, выдав смерть за несчастный случай, а потом получить большие страховые выплаты. Но их идеальный план дает трещину и события начинают разворачиваться совсем не так, как они планировали.
  • Аферистка (2020)

    Жанр: комедия, криминал, триллер
    Режисер: Дж. Блэйксон

    Построив успешную юридическую карьеру, Марла искусно пользуется людьми, прикрываясь заботой о них. Она привыкла безнаказанно обдирать своих богатых клиентов за счет редкой обаяния и немалой доли цинизма. Но ее новая подопечная - не так проста, как кажется, и сладкая жизнь главной героини скоро превратится в игру на выживание...
  • Аффект (2020)

    Жанр: триллер
    Режисер: Энейл Кария

    Тихий и спокойный Джозеф ведет скромную жизнь в Лондоне, путешествуя между своей квартирой и аэропортом, где он работает в команде охраны. Его день рождения остается незамеченным для коллег и только для вида отмечается его раздражительными родителями. Кажется, внутри Джозефа нечто закипает. Достаточно лишь несколько странных случаев, чтобы спровоцировать его отправиться в безрассудное, безумное и невероятное путешествие улицам города, когда он решает: закрытость и вежливость больше не будут определять его жизнь.
  • Ая и ведьма (2020)

    Жанр: анимация, фэнтези
    Режисер: Горо Миядзаки

    10-летняя Ая воспитывается в детском приюте святого Морвальда, и она считает себя счастливым ребенком. Стоит ей только захотеть, и все ее желания немедленно осуществляются. Но беззаботной жизни приходит конец, когда девочку решает удочерить странная особа - Белла Яга. Аю привозят в загадочный дом, полный заклинаний и колдовских атрибутов, и она понимает, что попала в руки настоящей ведьмы. С помощью своего нового приятеля, болтливого кота Томаса, Ая пытается противостоять коварным выходкам злой колдуньи, и заодно начинает сама осваивать магическое искусство.