• Сделано в Италии (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джеймс Д’Арси

    Это душевная история, произошедшая в прекрасной Тоскане. Гламурный лондонский художник (Лиам Нисон) с сыном Джеком (Майкл Ричардсон) возвращается в Италию, чтобы быстро продать унаследованный от покойной жены дом. Все осложняется тем, что отношения между отцом и сыном - не лучшие, а дом находится в ужасном состоянии.
  • Сейчас или никогда (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Джим Ракете

    «Сейчас или никогда» - фильм для ваших знакомых, которые постоянно заботятся в Facebook факту прогулянные Греты Тунберг уроков. И она точно не одинока в этой борьбе - за ней стоят сотни тысяч ее сверстников, которые считают, что с современным миром что-то не так, а ради климатического будущего можно несколько раз пропустить школу.
  • Секрет (2020)

    Жанр: драма, романтика
    Режисер: Энди Теннант

    Миранда Уэллс не так давно потеряла мужа... Сейчас ей приходится тяжко работать, чтобы в одиночку воспитать и прокормить троих детей. Поверьте, это совсем не просто. Однажды женщина немного отвлеклась за рулём, из-за чего поцеловала бампер машины, что ехала впереди. К счастью, Брэй, водитель этой машины, оказался хорошим человеком и вместо скандала помог Миранде. Почему? Потому что он мог помочь. С того дня мужчина не шел с головы женщины, его поведение её поразило. И в её жизни появились новые проблемы – ужасный шторм повредил её крышу, а денег на новую нет. И кто по-вашему снова поможет …
  • Секреты Секса (2020)

    Жанр: комедия, романтика, эротика
    Режисер: Крис Райделл, Ник Райделл

    «Секреты Секса» - это романтическая комедия, основанная на бестселлере Айн Каррильо-Хейли «Pornology». Когда Люси Нил застукала своего бойфренда за просмотром эротических фильмов, он назвал ее «сексофобкою». В попытке доказать ему, что он не прав, Люси решила больше узнать об этом феномене. Как и любой хороший исследователь, она составила довольно дикий список дел, отправляет ее в удивительное путешествие самопознания, дружбы и новой любви.
  • Сексуальная зависимость (2020)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Даниэль Арбид

    Он успешный, страстный, но не свободный. Вновь и вновь она ждет редких тайных встреч с ним, пока череда свиданий неожиданно не обрывается.
  • Семейка Бигфутов (2020)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Бен Стассен, Джереми Дегрусон

    История необычной семейки, глава которой - настоящий Бигфут. Его сын подросток понимает язык животных и птиц. Однажды мир оказывается на пороге настоящей катастрофы. Чтобы спасти его, семья должна сплотиться, а на помощь им придут лесные жители.
  • Семейка Крудс: Новая Эра (2020)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Джоэль Кроуфорд

    Энергичная Семейка Крудс всегда готова к открытиям и трудностями их не спугнуть. И вот на горизонте появляются конкуренты, убеждены в собственной уникальности. На пороге глобальных катаклизмов жизни обеих семей переворачивается с ног на голову и Крудсы докажут чего стоят!
  • Семья Росселини (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Алессандро Росселлини

    Росселлини был гением кинематографа, а также очень необычным отцом. По всему миру полосы газет пестрели упоминаниями о его романах, которые бросали вызов строгой морали пятидесятых годов, а также привели к появлению действительно большой мультиэтнической семьи.
  • Серебряные коньки (2020)

    Жанр: исторический, мелодрама, приключения, фэнтези

    1899 год, рождественский Петербург. Яркая праздничная жизнь бурлит на скованных льдом реках и каналах столицы. Накануне нового столетия судьба сводит тех, кому, казалось бы, не суждено было встретиться. Люди из совершенно разных миров, Матвей - сын фонарщика, его единственное богатство - доставшиеся по наследству посеребренные коньки; Алиса - дочь крупного сановника, грезящая о науке. У каждого - своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.
  • Сестрёнка (2020)

    Жанр: драма
    Режисер: Вероника Реймонд, Стефани Шуа

    Лиза живет вместе с семьей в Швейцарии. В родном Берлине она оставила не только блестящую карьеру драматурга, но и любимого брата-близнеца Свена. Свен – известный театральный актер, который только что узнал, что болен лейкемией. Лиза отказывается мирится с диагнозом и готова на все, чтобы брат вновь вышел на сцену - даже если для этого ей придется пожертвовать своим личным счастьем.