Шпалери до фільмів

  • RSC: Тимон Афинский (2020)

    Жанр: спектакль, театр

    Тимон наслаждается жизнью, ведь у нее есть деньги, а значит - влияние и друзья. Но праздник филантропии не длится вечно. Когда деньги заканчиваются, Тимон обнаруживает, что с ними исчезли и власть, и ее свита. Оставшись одна, как король Лир, она бежит из Афин, чтобы спрятаться в лесу, проклиная город, она когда-то любила. Лира предают дочери, Тимон изменяет состояние. Сможет ли она найти новый смысл жизни, потеряв все? Режиссер Саймон Годвин представляет остроумную и актуальную адаптацию «Тимона Афинского» - пьесы Шекспира о власти денег и людской неблагодарности.
  • Scorpions: Live In Munich (2020)

    Жанр: концерт, музыка

    Live In Munich - заключительный концерт Scorpions в мировом туре Sting In The Tale на Олимпиахалле в Мюнхене 17 декабря 2012. Самая популярная в Германии группа исполнила лучшие свои хиты перед более 45000 своих фанов. Интересным фактом является то, что канцлер Германии (поклонница футбола и группы Scorpions) перенесла запланированную ранее встречу с послами стран ЕС для того, чтобы лично поздравить славных рокеров и посмотреть их концертную программу.
  • Status Quo - Live At Wembley Arena (2020)

    Жанр: концерт

    Запись концерта в Wembley Arena был инициирован самими участниками группы в поддержку альбома The Frantic Four Reunion и как пособие для совершенствования будущих концертных выступлений в течение следующих гастрольных туров. Поскольку запись оказался очень удачным, он заинтересовал продюсерскую компанию AVP LIMITED.
  • System of a Down: Сила правды (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Карин Ованнисян

    Документальный фильм «System of a Down: Сила правды» начинается как история группы System of a Down. Бешеная энергия музыки четырех ребят армянского происхождения из Калифорнии разрывала чарты в начале нулевых и даже стала причиной массовых беспорядков в Лос-Анджелесе, когда местные власти отменили их промо-концерт. Однако, настоящий герой фильма - фронтмен Серж Танкян. Благодаря ему System of a Down стали первыми, кто с вершины Billboard заговорили о геноциде армянского народа. Его критика американского правительства привела к бану музыкальных видео группы на ряде телеканалов. Он собрал …
  • TaRuta Unplugged (2020)

    Жанр: концерт

    Весна пробуждает чувства и возвращает к жизни после зимы не только флору, но и подзабытую лирику и тепло в ваших сердцах. 10 апреля в столичном кинотеатре "ЛИРА" группа "TaRuta" устроит настоящий праздник весны, тепла и романтики. Театральная атмосфера главного зала кинотеатра, большие мягкие и удобные кресла, почти интимный сценический свет - все это заставляет нас вспомнить несколько несправедливо забыты романтично-лирические песни, как "Платье-Душа", "Думы", "Ой пойду я лугом" , "Аист" и т.д., и устроит вам настоящий праздник весны, тепла и любви.
  • The best of KISFF 2020 (2020)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    THE BEST OF KISFF 2020 - программа, состоящая из победителей фестиваля, в которой мы вместе с режиссерами со всего мира и их коротким метром снова попробуем найти ответ на один из самых актуальных вопросов современности: почему вещи, которые изначально пытались сделать нас счастливее , теперь все больше разрушают как каждого отдельного человека, так и общество в целом?
  • Yung Lean: В моей голове (2020)

    Жанр: документальный
    Режисер: Хенрик С. Бурман

    Портрет поколения 20-летних и история взросления стокгольмского паренька, ставшего главным рэп-музыкантом Европы. Остросюжетная документальная драма, герой которой проходит через огонь, воду и медные трубы – испытание славой, проверку дружбой, искушения и психическую болезнь: Янг Лин страдает биполярным расстройством. Интимные признания, кочевая жизнь суперзвезды и новая музыка.
  • Аалто (2020)

    Жанр: биография, документальный, исторический
    Режисер: Вирпи Суутари

    Документальный фильм о жизни и творчестве одного из величайших архитекторов современности - Алвара Аалто. Лента повествует трогательную историю любви Алвара и его жены-архитектора Айно Аалто, а также - приглашает зрителей в кинематографический тур по их творчеству.
  • Авангард (2020)

    Жанр: боевик, криминал
    Режисер: Стэнли Тун

    Мир бизнеса не так чист, как может показаться на первый взгляд. Если кто-то находится среди топов на международном уровне, он или она не может быть абсолютно спокойным или спокойной за свою жизнь и жизнь членов своей семьи. Так в Великобритании китайского бизнесмена Танга Хуатинга вместе с его дочерью Ми Я похитила всемирно-известная организация наемников-убийц "Арктические волки". Они профессионально подготовлены и не дадут никаких шансов на спасение заложников. Единственные, кому под силам это сделать – международная служба безопасности "Авангард", которые имеют в своем арсенале только …
  • Агент Ева (2020)

    Жанр: детектив, драма, криминал, триллер
    Режисер: Тейт Тейлор

    Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства. Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы открывает на неё охоту.