• El Teatro Real: Русалка (2020)

    В романтической сказке о любви, физическом и душевном страдании, предательстве и смерти от любви достоверно каждое слово и каждое движение – потому что едины музыка, актерское искусство, хореография и сценография. «Русалка» Антонина Дворжака в постановке мастера реалистической оперной режиссуры Кристофа Лоя, под музыкальным управлением Айвора Болтона и с превосходной певицей и актрисой Асмик Григорян в центре единого ансамбля исполнителей – настоящий шедевр музыкального театра.
  • Forte (2020)

    Жанр: комедия
    Режисер: Катя Левкович

  • INDIE LAB 2020. Короткий метр (2020)

    Жанр: документальный, короткометражный

    Показ 10 короткометражных работ лаборатории кинопроизводства Inidie Lab при участии авторов.
  • INDIE LAB BEST (2020)

    Жанр: документальный, короткометражный

    Лучшие фильмы лаборатории Indie Lab с 2013 по 2019
  • Italian best shorts Любовь в вечном городе (2020)

    Жанр: короткометражный, романтика, фестивальный

    Ко дню всех влюбленных на украинские экраны выходит альманах «Italian Best Shorts: Любовь в Вечном городе» сборник лучших итальянских короткометражек о любви.ф
  • Led Zeppelin: The Song Remains the Same (2020)

    Жанр: концерт

    Фильм-концерт корифеев мирового РОКА составленный из записей концертов Led Zeppelin в Madison Square Garden и съемок за кулисами в Baltimore Civic Centre. Культовые композиции идолов стиля дополнены киносюжетов, в которых Джимми Пейдж, Джон Пол Джонс, Роберт Плант и Джон Бонэм возникают в образах киноактеров и воспроизводят на киноэкране сюжеты, которые дополняют музыкальный концертный ряд фильма.
  • Love (2020)

    Жанр: комедия, мелодрама

    Лучшее место, где можно провести праздник 14 февраля – отель Love. И в очередной раз его двери открыты для всех, кто хочет, чтобы День всех влюблённых стал особенным, мечтает снова поверить в любовь или хотя бы не оказаться в одиночестве. После 40 лет выпускного, бывшие однокурсники встречаются в ресторане, и старые чувства вспыхивают с новой силой. Ревнивый муж пытается попасть во все номера на этаже, чтобы найти пропавшую со связи жену. Частный детектив и его клиентка устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-негодяя. Горничная, иммигрантка из …
  • Love Shorts (2020)

    Жанр: короткометражный, романтика, фестивальный

    У нас есть множество вопросов к этому миру. И пройдя сотню чужих путей, совершив тысячи ошибок, мы вдруг находим все ответы. В глазах напротив. "Love Shorts" - это истории о любви, о смысле, о жизни. Ничто не вечно, но пока сердца бьются, на планете будет существовать это чувство. И разве кто-то в праве его сдерживать? Давай вместе посмотрим на больших экранах фильмы о любви "как в кино", а любить будем всегда по-настоящему. Как в жизни. Программа фестиваля: - «Предистория», Германия, 2016, реж. Джошка Лаукенинкс; - «Вкус любви», Австрия, 2017, реж. Пол Шойфлер; - «Тео и Селеста», …
  • Monster Problems (2020)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Майкл Мэтьюз

  • NICK CAVE: IDIOT PAYER (2020)

    Жанр: концерт

    19 июня 2020. Великобритания приходит в себя после нескольких месяцев изоляции. Именно в это время Ник Кейв решил один сыграть в пустой зале лондонского Alexandra Palace. Период мирового пандемии для Кейва стал моментом переосмысления своего творчества и открытия нового звучания. В этой атмосфере пронзительной тишине он не только сыграл свои главные хиты под аккомпанемент фортепиано, но и записал для них не менее атмосферное видеосопровождение.