• Фантазеры (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Франческо Миччике

    Простой работяга Серджо и бывшая певица Сабрина любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что материально зависят от своих партнеров. Все меняется, когда коллеги Серджо всерьез заставляют его поверить, что он выиграл в лотерее 3 миллиона евро. Убежден в том, что разбогател, Серджо решает отказаться от старой жизни и, наконец, воссоединиться с Сабриной. Когда они поймут, что никакого выигрыша нет, останется только один вариант...
  • Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда (2018)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Дэвид Йейтс

    Продолжение приключений в магическом потеррианы. Ньют Скамандер вместе с МАКОСША (Магический Конгресс США) сумел оковать невероятно опасного темного волшебника Гелерта Гриндельвальда. Не смотря на все меры предосторожности, маг всё-таки смог сбежать. Это заключение ещё больше зажгло в нём желание править миром. Гриндевальд собрал вокруг себя тех, кто как и он жаждет власти, кто хочет править маглами. Против такого расклада событий ещё один могучий волшебник – Альбус Дамблдор. Вместе со своим бывшим студентом Ньютом Скамандером, он готов рискнуть всем, чтобы остановить Гриндевальда. …
  • Фестиваль "НИМФА" (2018)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    Фестиваль «НИМФА» является уникальным явлением, потому что настоящая мистика в искусстве - это не просто творческий прием, а средство воздействия на духовный мир зрителя. В художественной среде есть много талантливых творцов, которые вдохновенно работают в этом направлении. Десятый год подряд Международный фестиваль авторов "НИМФА" предоставляет им возможность продемонстрировать широкой общественности свои работы. Отдельная страница фестиваля представляет работы молодых кинематографистов. С каждым годом увеличивается диапазон киностранички: к короткометражным лентам присоединяются …
  • Фестиваль фантастического кино "Best Sci Fi" (2018)

    Жанр: короткометражный, фантастика, фестивальный

    Что такое "Best Sci Fi"? Это то, благодаря чему Вы сможете оторваться от реальности и окунуться в невероятный мир фантастики! "Best Sci Fi" поможет Вам пройтись тропами постапокалиптического будущего, узнать, что ждет нас с развитием новейших технологий, познакомиться с инопланетным существом и приоткрыть завесу потустороннего мира!
  • Фестивальные хиты. Блок 1 (KISFF 2018) (2018)

    Жанр: короткометражный

    нежная ночь чью Ян Китай / 2017, 15 мин Китайский город N. Мать пропавшей девочки отказывается быть нежной этой теплой ночи. wicked-girl.png БЕДСТВИЯ ДЕВОЧКА Айче Бешикташ Франция / 2017, 8 мин С. - восьмилетняя турчанка с развитым воображением. Она любит природу и животных. В больничной палате она вспоминает чудесные дни в селе ее дедушки и бабушки, и вдруг его разум наводняют темные жуткие воспоминания. sing.jpeg пой Кристоф Деак Венгрия / 2017, 25 мин Софи изо всех сил пытается прижиться в новой школе, а единственным ее утешением является пение в известном школьном хоре. …
  • Фестивальные хиты. Блок 2 (KISFF 2018) (2018)

    Жанр: короткометражный

    совершенная тьма майке Новиль Бельгия / 2016 24 мин Анна и ее бойфренд проводят последний отпуск вдвоем, скоро у них родится ребенок. Анна решает раскрыть тайну, которую давно скрывает. Retouch-Directed by Kaveh Mazaheri _ Still Image (4) .JPG ретушь Кавех Мазахери Иран / 2017, 19 мин С мужем Марьям происходит несчастный случай. Возможно, она могла бы помочь ему - вместо того, смотрит, как тот умирает. the man behind the wall.jpg Мужчины за стеной Инес Молдавской Израиль / 2018, 28 мин Тиндер. Женщина ищет мужчину. -Нибудь. Все кажется таким простым. Но она в Израиле, а …
  • Фильмы-победители (KISFF 2018) (2018)

    Жанр: короткометражный

  • Фото на память (2018)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Антон Зенкович

    Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель... Убивает ли фотоаппарат? Случайны ли происходящие с ними события? Всё это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям.
  • Франкофония (2018)

    Жанр: драма, фестивальный

    Фестиваль Дни Франкофонии в Украине – это ежегодный фестиваль Французского кино на котором представлены фильмы Франкоговорящих стран. Программа показа: 22.03.18 г. День №1 (19-30) - Villa Amalia /«Вилла Амалия» (97 минут) Фильм Бенуа Жако, Франция жанр:драма, мелодрама Как капля воды переполняет вазу, так и Анна, видя однажды ночью, как Тома обнимает другую, решает бросить его, бросить все. Она музыкант, и только музыка ее держит, но не удерживает. Ей важна только музыка. В ролях: Изабель Юппер, Жан-Юг Англад, Ксавье Бовуа (русские субтитры) 23.03.18 г. День №2 (19-30) - …
  • Французская весна 2018. Фестиваль допремьерных показов (2018)

    Жанр: фестивальный

    «Фестиваль допремьерных показов» дает зрителям возможность первыми увидеть самые актуальные киноновинки. Событие организованно совместно с Французским Институтом в Украине. Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с субтитрами.