• Темные умы (2018)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Дженнифер Ю Нельсон

    Почти все подростки на Земле умерли от страшной и неизвестной болезни. Но те, кто остались, кардинально изменились – теперь каждый из них имеет суперсилу. Власти боятся могущественных подростков, поэтому решают контролировать их силы, отправив всех детей в специальные лагеря. Девочка шестнадцати лет по имени Руди является одной из самых сильных благодаря своим суперсилам. Она бежит с того страшного лагеря и находит таких же детей-путешественников, которые просто хотят сбежать от властей и найти спокойное место для существования. Но в мире, где правят взрослые, нужно не бежать – нужно …
  • Тень (2018)

    Жанр: боевик, драма
    Режисер: Чжан Имоу

    Эпоха Троецарствия в Китае. В первый день весны был убит его отец. Дядя, чтобы уберечь своего племянника Цзы Юя, пошёл на отчаянный шаг – он поскакал далеко-далеко, чтобы найти другого мальчика. Он должен был быть как две капли воды похож на Юя, чтобы заменить его. И у дяди это получилось. Новый мальчик со временем стал Тенью, а Юй засел на целый год в удалённом уголке. Только его жена знает правду. Зачем он это сделал? Юй вынашивает план и вот-вот его воплотит в жизнь. Целый год он набирался жестокости и твёрдости для этого. Пора им поменяться с Тенью местами.
  • Терминал (2018)

    Жанр: драма, криминал, триллер
    Режисер: Вон Стайн

    Один тёмный город хранит в себе очень много тайн. Сколько преступлений тут происходит за ночь. И каких людей можно найти в этом ужасном городе! Тут есть два ассасина с тайной и важной нехорошей миссией, учитель, что борется со смертельным недугом, и загадочный дворник. Все они не знают друг друга, но что-то их объединяет в одну историю. И кто-то тоже – это очень привлекательная девушка Энни. Она перевоплощается ежеминутно для достижения своих тёмных целей. Судьбы персонажей находятся в руках у загадочного криминального ума, который хочет мстить. Кому и за что – трудно ответить. Но смертей …
  • Тёмное зеркало (2018)

    Жанр: триллер
    Режисер: Ассаф Бернштейн

    Мария – совсем одинокая восемнадцатилетняя девушка. Родители её постоянно ни во что не ставят, абсолютно не проявляя свою любовь, а одноклассники попросту издеваются над девушкой, пытаясь как можно сильнее её опозорить. Ей даже не с кем поговорить, а иногда так важно, чтобы кто-то выслушал. Доверить всю себя Мария может только своему отражению в зеркале. Но как же была удивлена девушка, когда узнала, что там живёт её злобный двойник, который готов ей помочь. Надо просто поменяться местами – и тогда Мария из зеркала сделает всё, чтобы её обидчики пожалели о том, что делали. И девушка идёт …
  • Титан (2018)

    Жанр: фантастика
    Режисер: Леннарт Рафф

    Жители Земли находятся под большой угрозой – мы исчерпали все ресурсы, которые нам подарила планета. Через несколько лет большая часть населения умрёт от голода, а ещё со временем исчезнут и все остальные. Земля станет необитаемой планетой. Единственный выход – улететь на спутник Сатурна Титан. Обычный человек не выдержит таких нагрузок, поэтому для участия в космической программе приглашают лучших бойцов. Их ждёт сотни вакцин, которые превратят их в сверхлюдей. Одним из них станет пилот Рик Янссен. Эксперимент прошёл почти успешно – мужчина и вправду стал намного лучше, чем другие люди. …
  • Тихоокеанский рубеж: Восстание (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Стивен С. ДеНайт

    Уничтожив Глотку, которая соединяла нашу планету и мир Кайдзю, защитники Земли обезопасили человечество от вторжения этих монстров на длительное время. Прошло немало лет, геройский поступок маршала Пантекоста не прошёл зря – он спас миллиарды жизней. Теперь его уже взрослый сын Джейк поступил на службу в Егерей (огромных роботов, которыми управляет пара людей), чтобы спасать Землю, если это понадобится. Тихоокеанский рубеж снова открывает миру ужасных Кайдзю – они эволюционировали, стали ещё больше, опаснее. Джейк вместе с новым поколением Егерей, которые выросли во время первой войны с …
  • Товарищ ребёнок (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Мооника Сийметс

    Однажды мать шестилетней Лило, школьную учительницу, забирают военные. Теперь маленькой девочке придется самой искать ответы на многочисленные вопросы. Почему сине-черно-белый флаг запрещен? Кто такой предатель? Зачем страшный агент НКВД рыщет в их доме? Быть советским пионером - гордость или позор?
  • Только не они (2018)

    Жанр: комедия

    Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что, если вселенная решит развлечься, и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи двадцатилетних тусовщиков и пофигистов? Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света» и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно... но только не они!
  • Только ты (2018)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Гарри Вутлифф

    Елена и Джейк случайно знакомятся в канун Нового года, споря, кто же первый поймал остановившееся такси. В конечном счете они решают ехать вдвоем. Но вместо того, чтобы разойтись каждый по своим делам, они выходят из машины вместе, что становится началом страстной истории любви.
  • Точка невозврата (2018)

    Жанр: боевик, триллер
    Режисер: Брэд Андерсон

    2000 лет кровавой резни, постоянных войн и взаимоуничтожений. Это Бейрут – столица Ливана и центр Ливанской войны. Живёт там один сорокапятилетний американский мужчина – Мэйсон Фрэнсис Скайлз. Когда-то он являлся главой миссионерской организации до того дня, когда его жену зверски убили террористы. За это время Мэйсон стал опытным дипломатом, которого можно послать на сложное задание. Посольство США отправило его договориться об освобождении друга мужчины Кэла, который владеет очень важной информацией. Если тот заговорит, то последствия будут ужасными. Так что Скайлз спасает, скорее всего, …