• Гринч (2018)

    Жанр: анимация, комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Скотт Мосье, Ярроу Чейни

    Гринч спокойно живёт вместе с псом Максом в своей пещере на вершине горы, и почти целый год его никто не трогает. Он видит своих соседей только когда идёт за покупками в магазин. Но когда приходит время Рождества, эти люди шумят, ужасно громко готовятся и попросту бесят беднягу своим грандиозным праздником. Но в этот раз они решили сделать Рождество в 3 раза больше, чем обычно – и тут терпение Гринча закончилось. Он понял, что пора это всё остановить. В его гениальную голову пришла не менее гениальная идея – похитить Рождество. Гринч притворится Санта-Клаусом, чтобы это праздник больше …
  • Хэллфест (2018)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Грегори Плоткин

    Студентка Натали решила приехать в гости к своей лучшей подруге детства Брук, которая делит свою комнату с Тэйлор. В любое другое время девушки вместе со своими парнями пошли бы на концерт или в бар, но сейчас же Хэллоуин. И как раз в их городе проходит Хэллфест – фестиваль страха и ужаса, где все пытаются как можно сильнее напугать друг друга. Лабиринты, игры, головоломки – всё это можно будет найти в этом мире кошмаров. Но для одного посетителя этот фестиваль не развлечение – для него это площадка для охоты. Серийный убийца в маске собирается на глазах у людей забирать жизни, как будто …
  • (2018)

  • (2018)

  • 100 вещей и ничего лишнего (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Флориан Давид Фиц

    Лучшие друзья Пауль и Тони настоящие шопоголики. Они обожают самую современную технику, аксесуары и стильную одежду. Однажды после громкой вечеринки друзья заключают пари: кто из них дольше продержится без повседневных вещей. На 100 дней они оставляют все свое имущество на закрытом складе. По условиям пари каждый день парни могут пользоваться только одним предметом. Как пойти на свидание, если у тебя нет одежды? Как сделать подарок любимой, если ты без денег? Как построить бизнес, если нет даже чистого листка бумаги? Нестандартные ситуации, испытание дружбы, любви и самих себя...
  • 100 Минут Любви - лучшие короткометражки (2018)

    Жанр: короткометражный

    «100 минут любви» - трогательные, добрые, теплые и смешные истории о чувстве, которое все мечтают найти, но оно приходит не к каждому ..
  • 100 фильмов за 100 минут (2018)

    Жанр: короткометражный

    Как только ты открыл эту вкладку, кто лайкнув твое фото. А на кухне сырники. А на улице радуга. А надо запостить радугу. А Бейонсе подстриглась. А кот в видео раскладывает пасьянс. А дешевые билеты на апрель. А сделать биометрический. А собачки в приюте. А рюкзаки на Сейле. А в айфоне Инстаграм. А в салоне маникюр. А какая полезная статья. А Том Йорк в молодости. А скоро 30. А записаться в тренажерку. А подписать петицию. А загрузить Телеграмм. А какая полезная лекция. А надо тоже читать лекции. А кто я из героев «Игры Престолов»? А какой я сорт винограда? А у мамы скоро день рождения. А …
  • 1968 мм (2018)

    Жанр: документальный

    Уникальные истории со всего мира, невидимые частные кадры S8mm, снятые нашими главными героями и неизвестными внутри истории, позволяют нам увидеть исключительный год в 1968 году, к его 50-летия, с неожиданной новой глобальной серией 1968 года. От протестов феминистов в Miss America 68 в Атлантик-Сити в женских истребителей на южных берегов Вьетнама во время нападения "Тет", со стороны радиостанции в Праге против попытки российского вторжения в траура Мартина Лютера Кинга в Атланте, штат Джорджия, от резни в Мехико на невероятной сцене рок-н-ролла в конце шестидесятых годов, в 1968 г.., …
  • 2-й Фестиваль «Короткий метр из Ирландии» (2018)

    Жанр: короткометражный, фестивальный

    В программу фестиваля вошли 10 разножанровых фильмов, большинство из которых имеют награды престижных международных кинофестивалей.
  • 20/20 Безлюдная страна (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Корней Грицюк

    Канадский режиссер приехал в крупнейшую европейскую страну и увидел, что все ее жители уехали за границу. Во время экспедиции он нашел нескольких людей, оставшихся и попытался понять, почему и как это - жить в безлюдной стране.