• Красотка на всю голову (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Марк Сильверстайн, Эбби Кон

    Что делать, когда ты жирная? Худеть, вечно сидеть на диете, заниматься фитнессом. И так долго, долго, долго. Вот и Рене то и делала, что худела ,сколько себя помнит. Она просто себя не воспринимает, свою внешность. Сколько бы люди не говорили, что главное – то, что внутри, но на самом деле внешность играет очень большую роль в нашей жизни. Девушка просто мечтает однажды встать утром и понять, что она топ-модель. Но вот судьба решила иначе – во время очередного занятия на велотренажере, Рене упала и ударилась головой. После этого у девушки в мозгу что-то перевернулось и она начала себя …
  • Мег (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Джон Тартлтауб

    Тихий океан скрывает множество тайн. Вы даже не представляете, какие ужасные твари там могут обитать! Даже те, которые, по словам учёных, давным-давно должны были бы вымереть. На одну подводную базу, которая исследовала океанские глубины, напало чудище огромных размеров. Его называют меголодоном, и это самое опасное подводное существо, которое знает человек. Палеонтолог Джонас Тэйлор недавно начал сотрудничать с китайским океанографом, чтобы больше узнать о меге. Когда-то он уже встречался с монстром, но ему не хотят верить о настоящих размерах последнего. Эта экспедиция в самые глубины …
  • Приключения Мии и белого льва (2018)

    Жанр: драма, приключения, семейный
    Режисер: Жиль де Мэтр

    Одиннадцатилетняя Мия вместе с родителями перебралась из дождливого Лондона в жаркую Африку на некоторое время из-за роботы отца. Тут у них есть ферма, где они ухаживают за животными. Только вот Мия вовсе не любит животных, ей нет к им дела. Но один зверь её всё-таки покорил. Его зовут Чарли. Он – белый лев. Когда они познакомились, Чарли был ещё совсем маленьким львёнком. Три года девочка и зверь росли вместе, становясь настоящими друзьями. К сожалению, отца мало интересуют эти удивительные взаимоотношения дочери со львом – он видит в Чарли только животное, которое опасно для его семьи и …
  • Суперсемейка 2 (2018)

    Жанр: анимация, боевик, комедия, приключения, семейный, фантастика
    Режисер: Брэд Бёрд

    Суперсемейка Парр претерпела несколько изменений после первой части их приключений. Теперь и маленький Джек-Джек начинает проявлять свои суперспособности, и юные Даш и Виолет имеют различные проблемы их возраста, и родители немного поменялись местами. Эластика сейчас весьма популярная личность, которая улучшает имидж супергероев в мире. Мистер Исключительный же должен сидеть с детьми, что для мужчины оказывается не таким уж и простым заданием. У суперсемейки, а также их друга Фреона, появляются крупные проблемы, когда они узнают о новом сильном враге. Им нужно всем снова поработать вместе, …
  • Ты водишь! (2018)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джефф Томсич

    Ежегодно весь май пятеро давних друзей отводят на игру в кошки-мышки. Это соревнование у них проводится с первого класса, а ведь они уже успели и жениться, и детьми обзавестись. Друзья рискуют всем, чтобы победить, чтобы просто не быть тем, кто водит. Джерри, например, никогда не был в роли догоняющего – его никто не может поймать. Даже сейчас, когда он должен быть лёгкой мишенью из-за своей свадьбы, у остальных игроков ничего не получается. Джерри слишком хорош в этой опасной игре. И это соревнование действительно объединяет друзей. Они готовы убегать друг от друга в разные части страны, …
  • Хищник (2018)

    Жанр: боевик, триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Шейн Блэк

    Охота никогда не была такой опасной для жертв... Из далёких уголков космоса на Землю прибыли инопланетные монстры, которые умеют только убивать. Их зовут Хищники, и о мирных договорах они никогда не слышали. Они не собираются просто существовать – им надо завоёвывать космос. Очень немногие знают о них. Куинн МакКенна один из тех, кто обнаружил Хищников на Земле, но ему никто не хочет верить. Да и то, что он знает, лучше держать в тайне ото всей планеты. Но за это время твари эволюционировали – теперь у них есть идеальный Хищник, который превосходит предыдущих в разы. Судьба планеты лежит …
  • Человек-муравей и Оса (2018)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Пейтон Рид

    Скотт Ленг, более известен в супергеройских кругах как Человек-Муравей, ещё после событий в немецком аэропорту заслужил стать частью уже легендарных Мстителей. Но сам мужчина не может разорваться на 2 части – он выбирает между ролью героя и отца. Но всё же Скотт больше всего времени проводит в родном Сан-Франциско поближе к дочери. Но долг зовёт, поэтому его наставник Хэнк Пим нуждается в помощи – появился новый опасный враг который легко проходит через любые стены, а поэтому может украсть что угодно. Но вот Человек-Муравей умеет очень часто ошибаться, нужен кто-то для подстраховки... …
  • Эллиот – самый маленький олень Санты (2018)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Дженнифер Весткотт

    Большие мечтатели и мечты имеют большие. Даже когда ты совсем маленький пони Эллиот, ты можешь идти к тому, чтобы стать когда-то в упряжь к Санта-Клаусу к его легендарным оленям. И тут у него действительно появился шанс, который нельзя упустить: Молния, один из старых оленей, решил уйти на покой буквально перед самим Рождеством. Эллиот имеет 3 дня, чтобы подготовить себя к соревнованию за место в упряжи. Его соперники будут гораздо сильнее, быстрее и мощнее, но у них нет главного: мечты развозить подарки детишкам по всему миру. Малыш сделает всё возможное, чтобы достичь своей цели.
  • Невинный (2018)

    Жанр: драма
    Режисер: Симон Жакеме

    Рут абсолютно счастлива – она предана своей прекрасной семье, своей работе (женщина проводит исследования в области нейрохирургии) и своей судьбе, что непрерывно связана с Господом нашим. Она любит Иисуса так же, как и каждый член её семьи. Но в её жизни появился в один день настоящий дьявол – человек из прошлой жизни, которого она не видела около 19 лет. Это её бывший любовник по имени Анди, которого все считали погибшим. Он пришел в жизнь Рут и перевернул её с ног на голову. Теперь женщина сомневается в своей религиозности и боится того, как может наказать её Господь. Она грешна и грехи …
  • Операция «Колибри» (2018)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Ким Нгуен

    Двоюродные братья Антон и Винсент давно мечтали воплотить в жизнь один невероятно амбициозный проект. Это им будет стоить массы усилий и денег, но если всё получится, парни за считанные секунды будут зарабатывать миллионы долларов. Антон и Винсент работают трейдерами, да ещё и на самом высоком уровне, где каждая миллисекунда имеет огромное значение. Их проект состоит в том, что они проложат кабель прямиком под Нью-Йоркскую фондовую биржу – и это даст им возможность быстрее всех зарабатывать деньги. План идеален, нужно только договориться со всеми владельцами земель и проложить канал. Но …