Трейлери до фільмів

  • Black Sabbath - The End of the End (2017)

    Жанр: документальный

    Пришло время вспомнить группу, которая изобрела звук тяжелого металла! «The End Of The End» - документальный фильм о последнем концерте Black Sabbath на большом экране от KyivMusicFilm.
  • Boss Baby (2017)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Том МакГрат

    Статус производства: Съемки
  • Cannes Lions International Festival of Creativity Best Work Presentation (2017)

    Жанр: короткометражный

    Замечательные короткие истории, где через мгновение иногда проживаешь целую жизнь. То, что происходит на экране, способно за считанные секунды вызвать слезы и смех, сочувствие и сопереживание и всегда - желание действовать, желание совершить поступок, желание стать лучшим. Вот что чувствуют те, кто видит эти истории на большом экране. А еще - восторг от режиссерской и операторской мастерства, радость встречи с любимыми звездами, желание мурлыкать о себе мелодию, запала в душу, а главное - желание пережить эти эмоции еще и еще. Поэтому их и называют шедеврами. И за это их создатели …
  • Dark Side (KISFF 2017) (2017)

    Жанр: короткометражный

    4:15. конец Света Каталин Ротару, Габи Вирджиния Сарґа Румыния / 2016, 15 мин Курьер подбирает на дороге автостопера. Когда автостопера предупреждает его о том, что конец света не за горами, курьеру это кажется ерундой. Он еще не знает, что эта случайная встреча изменит его жизнь навсегда. рассвет Глухих Роб Савадж Великобритания / 2016, 12 мин Когда странный звук заражает населения, небольшая группа глухих людей должна объединиться, чтобы выжить. С возвращением, Аллен Эндрю Каванаг Австрия / 2016, 11 мин Группа солдат возвращается домой в мир, который их больше не узнает. …
  • Def Leppard: And There Will Be a Next Time - Live in Detroit (2017)

    Жанр: концерт

    Аудио и визуальная феерия - именно так охарактеризовали выступление Def Leppard в Детройте музыкальные критики популярного журнала Classic Rock. Неожиданные световые эффекты, великолепная музыка, высоко профессиональная работа режиссера фильма и операторов в сочетании с настоящими хитами Def Leppard - такими, как Pour Some Sugar On Me, Hysteria, Rocket, Photograph, Let's Get Rocked, Rock of Ages, Animal, Foolin ", Let 's Go - создают незабываемые концертные впечатление.
  • Discover Italy! Путешествия Италией! (2017)

    Жанр: документальный

    От канала Гранде в Венеции в Виа Кондотти в Риме! Посмотрите Италию - как он живет и дышит. Пейзажи, гондолы, кварталы и повседневные моменты раскрывающие дух одной из величайших культур мира.
  • Discover Japan! Загадочная Япония! (2017)

    Жанр: документальный, короткометражный

    Окунитесь в мир одной из самых экзотических стран мира - Японии, где нетронутая красота природы сосуществует с водоворотом оживленных мегаполисов. Вы узнаете как борьба Сумо помогает противостоять злым духам и побываете среди драки мечами Катана, сохраняющие легенду о самураев. Вы побываете в Токио - городе, непрерывно движется, рождая фантастическую моду и новейшие технологии. И наконец вы увидите путь, проходящий свежая океанская рыба перед тем, как появляется в современном суши-ресторане.
  • Docu/Хит (2017)

    Жанр: документальный

    На широких экранах зрители будут иметь возможность посмотреть мощные работы от мастеров современной документалистики - «Главная роль» и «Завтра праздник» (режиссер Сергей Буковский) и «Без названия» (режиссеры Михаэль Ґлавоґґер и Моника Вилли). Также в прокате фильм о первом в истории Северной Кореи рок-концерт ( «День освобождения» режиссеров Уґиса Олте и Мортена Траавика). И лента получила спецвидзнаку фестиваля в конкурсе DOCU / ЖИЗНЬ за особую близость к его главных героев - «Новая жизнь Ґоґиты» (режиссера Левана Коґуашвили). Особый фокус этого года на украинском документальных лентах. …
  • Dota 2 - The Kiev Major (2017)

    Прямая трансляция The Kiev Major Dota 2 вновь соберёт лучших из лучших. Во время новогодней передышки команды успели укомплектовать свои составы, ветераны сцены и восходящие таланты освоились с новым патчем и нацелились на следующий Major. The Kiev Major, представленный PGL, один из трёх крупнейших чемпионатов в мире по Dota 2 пройдёт с 27 по 30 апреля в в Национальном Дворце Искусств «Украина» в Киеве. Шестнадцать лучших команд вновь сойдутся в неумолимой борьбе, чтобы добраться до Гранд-Финала и сразиться за главный трофей и львиную долю призового фонда, который составит $3'000'000.
  • Dustards (2017)

    Жанр: документальный
    Режисер: Станислав Гуренко

    Четверо друзей путешествуют по западной Украины на кастом-байках. Каждый из них рассказывает свою историю и делится собственным восприятием жизни. А мистический голос случайно встретившегося гуцула насыщает рассказ вековой мудростью украинских Карпат.