• Презренный я 3 (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Кайл Балда, Пьер Соффин, Эрик Гуильон

    У Грю проблемы. Последнее дело он не смог выполнить, поэтому его лишили работы. Пока многочисленное семейство осталось без кормильца, бывший злодей ищет какие-то способы заработать деньги. Внезапно в жизни Грю появляется весточка о том, что его в гости приглашает брат-близнец Дрю, о котором он никогда не слышал. Тот живёт на собственном острове в роскошном особняке. Дрю предлагает братцу хоть на одно дело вернуться в преступный мир, чтобы иметь возможность содержать семью. Грю должен это сделать, ради своих девочек. Лишь бы брат, который никогда не делал ничего незаконного, не испортил дело.
  • Сфера (2017)

    Жанр: драма, триллер, фантастика
    Режисер: Джеймс Понсольдт

    Недалёкое будущее. Молодая девушка Мэй проходит собеседование, чтобы попасть во всемирно-известную компанию "Сфера" во главе с Эймоном Бэйли. Девушка получает работу и имеет возможность стать частью глобального эксперимента, результаты которого перевернут весь мир. Компания введёт в одну систему все данные о своих пользователях, включая социальные сети, почту, банковские счета и многое другое. Со временем Мэй понимает, что целью "Сферы" является точно не улучшение жизни обычных людей. Девушка должна спасти всё человечество от невольного рабства.
  • Тачки 3 (2017)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Брайан Фи

    Молния МакКуинн – лучший гонщик в мире! Был... Появилось новое поколение невероятно быстрых машин, и Молнии становится всё труднее и труднее составлять им конкуренцию. Его попытки сражаться на грани приводят к тому, что он попадает в страшную аварию, которая выбрасывает гонщика из спорта, который он любит. Чтобы вернутся в большую игру, МакКуинн должен заручиться поддержкой молодой гоночной инженерши Круз Рамирез, которая имеет собственный план для победы. Чтобы проверить, сможет ли он бороться с новым поколением, Молния отправляется на легендарный Кубок Поршня. Когда по скорости трудно …
  • Black comedy fest (2017)

    Жанр: комедия, короткометражный

    Хотите рассмешить судьбу? Расскажите ей о своих планах. В жизни героев новой, убийственно смешной подборки мудрых черных комедий вторгается случай. Минута, что меняет очень круто, все меняет раз и навсегда, и размеренное существование слетает с катушек и катится кувырком. Страховки от сюрпризов нет ни у кого: перед его величеством Случаем уровне надомный торговец кокаином и успешный коммивояжер, влюбленные грабители и скучающие домохозяйки, лохматый двойник Джима Моррисона и опрятные французские буржуа. Любовь и преступления, призраки и рок-н-ролл, скандалы и интриги - все, без чего наша …
  • Джуманджи: Зов Джунглей (2017)

    Жанр: комедия, приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Джейк Кэздан

    Четверо подростков решили поиграть в старую компьютерную игру под названием "Джуманджи", о которой ранее никто из них не слышал. Только вот после выбора персонажей что-то пошло не так, и мальчики и девочки переместились в игру, превратившись в своих персонажей. Один стал отважным искателем приключений, второй потерял полметра роста и теперь является коротышкой, третья превратилась в пухленького старого профессора, а четвёртая – в ловкую и невероятно красивую амазонку. Все они попали в завораживающий и ужасно опасный мир джунглей, где умереть очень легко. Они должны действовать вместе, …
  • Дюнкерк (2017)

    Жанр: военный, драма, исторический
    Режисер: Кристофер Нолан

    Одна из самых ярких страниц в истории Второй Мировой Войны. Сотни тысяч французских, бельгийских и английских солдат оказались притиснуты немецкими войсками спиной до Атлантического океана вблизи от Дюнкерка. Казалось бы, у них нет ни единого шанса, чтобы уйти оттуда живыми и не в плену. В это время воздух должен объединиться с землёй, море с сушей, военные с гражданскими. Именно благодаря поддержке авиации, которая каждый день отправляла сотни самолётов на защиту войск, именно благодаря обычным торговым судам и катерам местного населения у сотен тысяч солдат появилась надежда на …
  • Жизнь (2017)

    Жанр: триллер, ужасы, фантастика
    Режисер: Дэниел Эспиноза

    Шесть исследователей обитают на международной космической станции. Их целью является узнать, что принесёт марсоход с поверхности Красной планеты. Это оказывается большим одноклеточным организмом, а значит, есть жизнь вне Земли! Но всё не так просто... Исследования на станции привели к невероятным последствиям – этот одноклеточный организм не так прост. Если он попадёт на Землю, люди будут в опасности.
  • Красавица и чудовище (2017)

    Жанр: мелодрама, мюзикл, семейный, фэнтези
    Режисер: Билл Кондон

    1810 год. Белль вместе с отцом Морисом счастливо живёт в деревушке. Но однажды папа по пути на ярмарку теряется и случайно оказывается в величественном замке, где правит Чудовище. Оно пленит Мориса, потому что считает мужчину вором. Раньше Чудовище было принцем Адамом, но Волшебница превратила его в то, чем он сейчас есть. Адам был эгоистичным, самовлюблённым и ужасно грубым. Теперь он будет Чудовищем, а его слуги будут предметами до тех пор, пока Адам не станет добрее и не познает взаимную любовь. И это должно случиться, пока с розы, которую подарила Волшебница, не упадёт последний …
  • Призрак в доспехах (2017)

    Жанр: боевик, драма, фантастика
    Режисер: Руперт Сандерс

    В ближайшем будущем Матоко Кусанаги по прозвищу Майор будет первой в своем роде. Когда-то она была спасена в опасной аварии и с помощью кибер-технологий превращена в идеального солдата, чтобы остановить самых опасных гениев криминального мира. Люди того времени начинают заменять кибернетическими аналогами всё, что только можно. Даже свой разум...Тогда терроризм достигает такого уровня, что хакеры проникают в разум людей и контролируют его. Только Майор может остановить это. Но однажды она понимает, что ей всё время врали – её жизнь не спасли, а украли. Майор хочет узнать все детали своего …
  • Пила 8 (2017)

    Жанр: детектив, триллер, ужасы
    Режисер: Майкл Спириг, Питер Спириг

    По всему городу находят трупы разных людей. Причём очевидно, что они все умирали очень оригинальными и не слишком приятными способами. Во всех этих убийствах прослеживается почерк всеми известного маньяка Джона Крамера, также известного как Пила. Даже вырезанные на теле жертв шрамы в виде пазла ещё больше доказывают эту гипотезу. Но ведь этот серийный убийца давно умер... Неужели он вернулся с того света, чтобы продолжить получать удовольствие от мучений жертв? Или кто-то решил продолжить его дело с ещё большим усердием? Многие невинные погибнут, пока кто-то узнает правду.