• Стражи Галактики 2 (2017)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джеймс Ганн

    Продолжение приключений антигероев кинематографической вселенной Marvel – Стражей Галактики. Тут и дочь Таноса Гамора, и громила Дракс, и гений-енот Ракета, и новорождённый малыш Грут, и Звёздный Лорд Питер Квилл. Последний обязан наконец-то узнать, кто его отец, найти его среди необъятных просторов космоса. Также к команде присоединятся Мантис и Йонду. Героям предстоит попасть в нестандартные ситуации и опять спасать всю Галактику от страшных угроз. Ещё больше драйва, юмора и умиления малышом Грутом!
  • Темная башня (2017)

    Жанр: вестерн, приключения, фантастика, фэнтези
    Режисер: Николай Арсел

    Наш мир не единственный. Существует портал между ними – Тёмная Башня. Она же охраняет миры от нашествия тёмных сил. Роланд Дискейн – последний Стрелок – давний орден, целью которого является защита людей от зла. Роланд должен найти Тёмную Башню и не дать своему злейшему врагу Уолтеру О'Диму (также известному как Человек в черном) разрушить её. Если же О'Дим достигнет успеха, все миры погрузятся в хаос и страх, ведь тёмные силы вырвутся на свободу. Не дать злу править мирами может только последний Стрелок. На плечах Роланда лежит будущее всего, он обязан остановить Человека в чёрном.
  • Выжившие (2017)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Матьё Тури

    Пережить апокалипсис – удача или проклятье? Что если людям, которые остались существовать, уготована судьба намного хуже, чем для тех, кто просто умер. Джули смогла пережить апокалипсис – теперь она почти не встречает людей на своём жизненном пути. Она всегда мечтала пережить этот страшный судный день, но не знала, как это будет ужасно. Когда умерли все люди, появилось нечто другое – выжившие. Джули не знает, живы они или нет, с этого мира или с того. Это просто твари, которые стали хозяевами на нашей планете и охотятся за уцелевшими людьми. Джули пережила конец света, но встречу с …
  • Оно (2017)

    Жанр: драма, мистика, триллер, ужасы
    Режисер: Андрес Мускетти

    1986 год, городок Дерри, штат Мэн, США. Вроде бы обычное поселение, такие же, как везде, люди. Но это только кажется... В Дерри пропадает в 6 раз больше взрослых людей, чем в любом другом месте. А детей пропадает ещё больше... Семеро детей решают расследовать эти странные исчезновения. Они залезают в коллектор, старинный дом. К детям приходит понимание, что виной всему ужасный клоун Пэннивайн, который скорей всего и живёт в сети коллектора. Они встретятся со своими самыми большими страхами, о которых и не подозревали...
  • Валериан и город тысячи планет (2017)

    Жанр: боевик, приключения, фантастика
    Режисер: Люк Бессон

    На дворе 28 век. Валериан и Лорелин – команда отличных агентов. Их путь лежит на Альфу – Город тысячи планет, который постоянно расширяется, и где разные цивилизации на протяжении многих лет обменивались знаниями, опытом и культурой. Задача Валериана и Лорелин от Министерства Защиты – поддерживать порядок везде, где есть люди. В центре Альфы начинают происходить странные события, в чём виной тёмные силы. Существование Города тысячи планет находится под угрозой, а значит и Вселенная в опасности. Валериан и Лорелин должны найти угрозу и уничтожить её, иначе пострадают миллионы невинных …
  • Погружение (2017)

    Жанр: драма, мелодрама, триллер
    Режисер: Вим Вендерс

    Даниэлла и Джеймс встретились совершенно случайно в одном из отелей Нормандии. Но это событие изменило их жизни, ведь они влюбились друг в друга почти мгновенно. И это прямо на пороге очень важных миссий: учёная Даниэлла собирается на батискафе погрузиться на огромную глубину, чтобы доказать свои теории о возникновении жизни на Земле. Джеймс же – британский шпион, готовится к заданию в Сомали, чтобы предотвратить проникновение террористов-смертников в Европу. И то, и то очень опасно, и, возможно, парень и девушка больше никогда не встретятся. Та и не факт, что выживут. Джеймса взяли в …
  • 1+1=Свадьба (2017)

    Жанр: комедия
    Режисер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

    Организовывать самые разные мероприятия – очень трудная задача. С ней всегда успешно справляется Макс, для которого это стало работой целой жизнью, тем, что у него лучше всего получается. Мужчина контролирует каждого человека из персонала: официантов, поваров, фотографов и других. Но существует одна маленькая проблемка – прогресс не стоит на месте, и уже возрастному Максу приходится переходить на текстовые сообщения, чтобы можно было удобно общаться с персоналом. Только вот автозамена часто всё портит мужчине и ставит в самые неловкие ситуации. Как же часто бедняга Макс краснеет из-за …
  • Бэби Босс (2017)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Том МакГрат

    Семилетнему Тиму не повезло – в его семье появился новорожденный ребёнок, который забирает всё внимание себе. Мальчик ревнует и ненавидит младенца. Но тот оказывается вовсе не обычным пупсом, а настоящим Бэби Боссом! Он всеми командует, является частью большой корпорации, может любыми средствами достичь своей цели. А его цель одна – вернуть любовь к младенцам, ведь людям стали милее щенки... Если Босс провалит свою задачу, он навсегда останется в семье как младенец. Чтобы поскорей избавится от него, Тим помогает в достижении цели.
  • Иностранец (2017)

    Жанр: боевик, драма, криминал, триллер
    Режисер: Мартин Кэмпбелл

    Немолодой мужчина китайского происхождения по имени Цюань спокойно живёт уже несколько лет вместе с дочерью в столице Великобритании, в Лондоне. Он открыл уютный китайский ресторанчик и просто счастлив иметь такую красивую почти взрослую дочь. Так длится до того момента, пока взрыв посреди Лондона не отбирает единственную радость Цюаня в жизни – его дочь. Он готов отдать всё, что у него осталось, чтобы узнать имена подрывников. Цюань обращается к британскому правительству в лице министра Лиама Хеннесси. Мужчина почему-то уверен, что именно этот человек знает имена терористов. Цюань не …
  • Мир Вашему дому! (2017)

    Жанр: мелодрама, трагикомедия
    Режисер: Владимир Лерт

    Обычная украинская деревушка начала ХХ века. Местный еврей-сват организовывает самые оригинальные браки. Он же ищет и невесту для богатого мясника Лейзера. Но эта история больше о молочнике Тевье – бедном работяге, который заботится о будущем своих любимых дочерей. Он хочет их удачно выдать замуж, чтобы они не знали тягот бедности, чтобы жили счастливо. Тевье хочет отдать одну из дочерей за мясника Лейзера, но много чего стоит преградой этому браку. Как минимум желание той самой дочки...