• 5th Kyiv International Short Film Festival (2016)

    Жанр: фестивальный

    Все мы любим дни рождения, а особенно нежно относимся к круглым датам. Фестивалb здесь не исключение, поэтому #KISFF ждет всех друзей и любителей кино на празднование пятилетия фестиваля, которое состоится с 20 по 24 апреля 2016! В программе празднования 35 различных фестивальных показов на любой киновкус, ретроспективы классиков и украинские премьеры, международный и украинский конкрус, киношкола и профессиональная секции - все это в течение пятидневного марафона короткометражного кино, который объединяет сотни фильмов, десятки инозeмных гостей и тысячи зрителей. # KISFF2016 - …
  • 7 дней (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Роландо Колла

    Иван и Кьяра встретились на сицилийском острове, где идет подготовка к свадьбе их друзей, и влюбились друг в друга. Несмотря на замужество Кьяры и нежелание Ивана повторять ошибки его прошлых отношений, они решают остаться вместе - всего на 7 дней, до конца свадьбы.
  • Bafta. Британия. Коротко (2016)

    Жанр: короткометражный

    Коллекция короткометражных фильмов, которые получили номинации на приз BAFTA в 2016 году.
  • Barbie: Звездные приключения (2016)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Майкл Гогуэн, Эндрю Тан

    Принцесса Барби приглашает в увлекательное космическое приключение - открывайте вместе новые планеты и выполните заветные мечты. Новые друзья, забавные ситуации, мистические сказочные существа, суперскоростные звездолеты и, конечно, роскошные костюмы - ждут всех поклонников самой популярной куклы в мире. Вперед, Барби! Иди к звездам!
  • Best Feature (2016)

  • Best shorts (2016)

  • Best shorts ever (2016)

    Жанр: короткометражный

    Программа из 8 короткометражек, каждая из которых заслужила звание THE BEST. Комедии и драмы, истории любви и трогательные зарисовки про связь поколений, – в программе есть как звездные фильмы (например, снятая автором экранизации «50 оттенков серого» Сэм Тейлор-Вуд «Loveyoumore»), так и фестивальные хиты, участвовавшие и бравшие призы на Каннском фестивале, Sundance, TIFF и многих других. Мишленовские Бибендумы гоняются за Рональдом МакДональдом, а бабушка и дедушка заводят себе компьютерных лошадок Человек-пчела решает жизненные проблемы с девушкой-цветком, а в арктическом городке …
  • Classic Spring: Как важно быть серьезным (2016)

    Жанр: комедия, театр

    Двое друзей-холостяков, волшебный денди Алджернон Монкриф и невероятно надежный Джон Уординг, вынуждены вести двойную жизнь, чтобы иметь возможность ухаживать за очаровательными Гвендолен Фэрфакс и Сесили Кардью. Но вскоре джентльменам придется столкнуться с запутанными и смехотворными результатам их собственных обманных маневров - а также с весьма суровой леди Брэкнелл.
  • DKFP1 (2016)

  • DKFP2 (2016)