• Танцуй со мной (2016)

    Жанр: комедия, мелодрама, музыка

    Некоторые учатся танцевать, а другие рождены для этого. То же самое и в любви. Итальянский режиссер Лука Маретти приезжает в Россию, чтобы снять танцевальный фильм о своей первой любви. Выбирая исполнительницу главной роли, Лука влюбляется в молодую актрису Катю. Катя же влюбляется в Никиту – исполнителя роли молодого Луки – известного танцора и обольстителя. Теперь их ждут новые чувства, страсть, соперничество, испытания, и все это в зажигательном ритме танца...
  • Те, кто верны (2016)

    Жанр: документальный
    Режисер: Валентин Дигтяренко

    «Те, кто верны» - история запрета и легализации крупнейшей преследуемой Церкви XX века. После насильственной ликвидации в 1946 году верующие УГКЦ в течение 43 лет сохраняли свою веру в подполье. Подполье пережило Сталина, Хрущева и Горбачева, чтобы возродиться в 1989 году. Герои ленты, которые осуществили выход УГКЦ из катакомб, живут в Украине и России, их судьбы тесно переплетены с историей Церкви и эпохи.
  • Тень (2016)

    Жанр: драма

    История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого, казалось бы, жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом... Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, пока однажды Гордин не находит фотографию звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. В поисках ему помогает неудавшийся режиссер Панов. Вероника, которая, как две капли воды, похожа на знаменитую актрису немого …
  • Тео и Юго в одной лодке (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Оливье Дюкастель

    В секс-клубе тела Тео и Юґо встречаются, переплетаются и сливаются в страстных объятиях. Опьяненные от желания, в восторге от первой встречи, двое молодых людей на пустых улицах ночного Парижа наблюдают зарождение своей любви.
  • Терпеливый (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Рауль Аревало

    Мадрид, август 2007-го. Курро - единственный арестован за ограбление ювелирного магазина. Восемь лет спустя его девушка Ана и их сын ждут освобождения Курро из тюрьмы. Хосе - отшельник и сдержанный человек, которому нет места нигде. Однажды утром он выходит за кофе в бар, где работают Ана и ее брат. В ту зиму его жизнь переплетается с жизнями работников бара, принимающих его как своего. Особенно Ана, которая видит новоприбывшего как облегчение ее напряженного бытия. Отсидев свой срок, Курро выходит с надеждой заново начать жизнь с Аной. И все меняется за очень короткий отрезок времени...
  • Тимгад (2016)

    Жанр: семейный
    Режисер: Фабрис Беншауш

    Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин...
  • Тони Эрдманн (2016)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Марен Аде

    Винфрид – бывший учитель музыки. К сожалению, с уже взрослой дочерью у него отношения не складываются. Инес – бизнес-консультант, и она работает над очень серьёзным проектом в Бухаресте. Её отцу пришла в голову идея приехать к дочери, чтобы повеселить, подшутить над ней, внести немного позитива в её жизнь. Но Инес сильно этим недовольна и просит отца улететь назад в Германию. Тогда Винфрид становится совершенно другим человеком – бизнес-тренером Тони Эрдманном. Если уж эта перемена не поможет отцу с дочерью стать ближе, то надежды нет.
  • Трансляция The International 2016 (2016)

    Прямая трансляция из Сиэтла (США) самого ожидаемого киберспортивного события года - The International 2016! Гранд-финал мирового чемпионата по компьютерной игре DOTA2!
  • Трансформация (2016)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Стивен Шейнберг

    Молодая мама Рене живет со своим 12-летним сыном в спокойствии на опушке города. Но её жизнь поглощает хаос, когда женщину случайно похитили незнакомцы, накачали наркотиками и доставили в очень странную лабораторию. Там она смогла узнать, что над пациентами ставят невероятно страшные опыты. Рене становится подопытной крысой в руках странных людей без эмоций. Девушке предстоит совершить невероятное: побороть свой страх пауков (арахнофобию), узнать, кто ее похитители и почему из миллионов людей они выбрали её. Она обязана сбежать с этой тюрьмы, ведь дома ждёт сыночек.
  • Трёхгрошовая опера (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Руфус Норрис

    Эпохальное для театра XX века произведение возвращается на сцену Национального театра в новой дерзкой постановке с новым переводом текста Бертольда Брехта и зонгов Курта Вайля. Лондон готовится к коронации – ненадёжные элементы вроде воров или жриц продажной любви убраны с улиц, и полиция заключает сделки направо и налево, чтобы никто, не дай бог, не высовывался. Мистер и миссис Пичем, владельцы конторы «Друг нищего», ожидают, что бизнес вот-вот пойдёт на подъём, когда однажды ночью их дочь не приходит домой. Это может означать только одно – Мэкки-Нож снова в городе. Лауреат премии …