• Не тормози (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Николас Бенаму

    Семья из шести человек (супруги, трое детей и дед) взяла напрокат самый лучший автомобиль для путешествий, который только можно найти – только новейшие девайсы для удобной поездки. Но что-то пошло не так, и идеальная машина немного вышла из-под контроля. Служба поддержки посоветовала нажать на тормоза, тогда все функции остановятся. Но когда тормоза сломались, надежды на спокойный отпуск умерли окончательно. Французы умеют снимать хорошие комедии.
  • Отмель (2016)

    Жанр: триллер
    Режисер: Жауме Кольет-Серра

    Отчаянная любительница серфинга садится на мель на острый выступ рифа и оказывается в смертельной ловушке. Ее пристально охраняет гигантская белая акула, которая ни за что не выпустит свою добычу. К берегу и спасения каких-то 200 метров, если бы не проклятая мель. Звезда Голливуда Блейк Лайвли в остром поединке с хищником, где чья воля к жизни окажется сильнее.
  • Твое имя (2016)

    Жанр: анимация, драма, мелодрама, фэнтези
    Режисер: Макото Синкай

    Наши души бывают очень близки. Иногда в это просто невозможно поверить. Что-то невообразимое случилось с парнем из Токио Таки и девочкой из провинции Мицуха, которая только мечтает о столице. Пока эти 2 совершенно незнакомых подростка спали, их души поменялись местами – Таки в теле девочки, а Мицуха в теле парня. Они никогда раньше не встречались, но стают всё ближе и ближе с каждой минутой. Это случалось ещё не раз абсолютно случайно. Незнакомцы начали находить способы как общаться между собой – сообщения, заметки, какие-то следы. Со временем они понимают, что хотят встретиться в …
  • Приключения красного самолетика (2016)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Фредерико Пинто, Хосе Майа

    Мульфильм о головокружительных приключениях красного самолетика, который вылетает из внутренних поездок в путешествия по всему миру, преодолевая страхи новых открытий...
  • Соседи. На тропе войны 2 (2016)

    Жанр: комедия, молодежный
    Режисер: Николас Столлер

    Продолжение безбашеной комедии о соседях от продюсеров "Это конец", "Супер-перцы" и "Жизнь прекрасна". Супружеская пара Раднеров наконец готова сделать серьезный шаг и переехать в пригород, учитывая, что Келли ждет второго ребенка. Но не тут-то было! Пока Мак и Келли пытаются продать свое жилье, чтобы реализовать план, к ним по соседству въезжает университетское женское общество. Казалось бы, девушки гораздо меньше любят устраивать громкие вечеринки и беспредельничать. Но это не так. Новые соседи не дают Раднерам покоя. Маку и Келли приходится идти на отчаянный шаг - они просят своего …
  • Assassin s Creed: Кредо убийцы (2016)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джастин Курзель

    Каллум Линч приговорён к смертной казни. Внезапно его спасает странная компания, которая говорит, что он – предок члена давнего Ордена Ассасинов Агилара, который жил в XV веке в Испании. Для того, чтобы из Каллума вытянуть воспоминания испанца, его помещают в сверхновый аппарат под названием "Анимус". Таким образом главный герой становится своим предком и проживает времена испанской инквизиции. После длительного пребывания в "Анимусе" у Линча появляется "эффект Просачивания" – дает человеку умения его предка. Каллум продолжает дело Агилара и борется против ордена Тамплиеров, но уже в наши дни.
  • Аисты (2016)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Даг Свитлэнд, Николас Столлер

    Аисты приносят детей... и делали это они до недавнего времени. Сейчас они доставляют пакеты для интернет-гиганта Лелечамалеча.com. Младший – лучший аист-курьер в компании. Младшего должны были повысить, но ненароком он активирует машину по производству детей, которая создает милую и неуправляемую девочку-младенца. Младший и его подруга Тюльпан, единственный человек на Аистовой Горе, вместе с младенцем переживут удивительные приключения, которые могут изменить жизнь многих семей и восстановить истинное предназначение аистов в мире.
  • До встречи с тобой (2016)

    Жанр: драма, мелодрама
    Режисер: Теа Шэррок

    В очаровательном небольшом городке сельской Англии живет Луиза "Лу" Кларк, молодая девушка 26-ти лет. У нее нет больших амбиций, главное - работать в любимом кафе и сводить концы с концами. Молодой успешный банкир Уилл Трейнор был полон оптимизма и смелости, пока не попал в ужасную аварию. Инцидент привел к парализованности и отнял у парня желание радоваться жизни. Уилл стал циником, тенью самого себя. В других условиях эти двое вряд ли бы пересеклись, но судьба распорядилась иначе. Лу нанимается помощницей к Трейнору и скоро ее целью становится возвращение вкуса к жизни молодого банкира. …
  • Новогодний корпоратив (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джош Гордон, Уилл Шпек

    Кэролл Вэнстон – глава крупной компании, в филиале которой главенствует брат Кэролл – Клэй. Эта дочерняя компания терпит большие убытки, и властная сестрица хочет прикрыть контору. Она даёт родственнику и главному инженеру Джошу Паркеру последний шанс – заманить любыми средствами Волтера Дэйвиса, который сможет привнести в компанию 14 миллионов долларов. И в голову Клэя не приходит лучшей идеи, чем устроить грандиозную вечеринку и таким способом поразить инвестора. То, что было на тусовке, выходит за рамки нормального и рушит все устои...
  • Стартрек: Бесконечность (2016)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Джастин Лин

    От режиссера "Форсажа" и популярного сериала "Настоящий детектив" Джастина Лина, и продюсера "Улица Монстро, 10" и "Миссия невыполнима: Нация изгоев" Джей Джей Абрамса. Продолжение фантастических приключений экипажа звездного корабля "Энтерпрайз" во главе с капитаном Т. Кирком. Во время миссии на неизведанную территорию звездное судно и команда были атакованы неизвестными пришельцами. Им пришлось покинуть "Энтерпрайз" и высадиться на планету, где нет ни связи, ни средств спасения. Пока капитан Кирк пытается собрать весь свой экипаж и придумать как им вернуться на Землю, на горизонте …