• Я, Дэниэл Блейк (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Кен Лоуч

    Дэниэл Блейк – 59-летний столяр из Ньюкасла, который борется за право и дальше получать социальные выплаты, потому что из-за проблем с сердцем он не может работать. Борьба за выплаты, без которых он буквально окажется на улице, для Дэниэла определенным образом становится Сизифовым трудом, ведь необразованный старомодный столяр далек от цифровой современности.
  • 31: Праздник смерти (2016)

    Жанр: ужасы, хоррор
    Режисер: Роб Зомби

    Пять работников похищают и держат заложниками в заброшенном помещении, где они вынуждены участвовать в жестокой игре, в которой им предстоит выстоять двенадцать часов против банды садистских клоунов.
  • Арло: Говорящий поросёнок (2016)

    Жанр: детский, комедия, семейный
    Режисер: Том ДеНуччи

    Девочка 7 лет плохо ладила со сверстниками, в школе ее задирали и подшучивали. И вот в один прекрасный день она нашла маленького, невесть откуда взявшегося поросенка. Она взяла его к себе. Человек и свинья подружились, на зависть всем школьным товарищам девочки. Поросенок постоянно попадал в комичные ситуации, радовал окружающих и очень сблизил и подружил девочку со сверстниками.
  • Вина (2016)

    Жанр: драма, триллер
    Режисер: Шинтаро Шимосава

    Молодой юрист Бен Кейхилл только начал свою деятельность. Однажды ему в роки попали секретные документы, которые могут помочь вывести на чистую воду влиятельного и безжалостного исполнительного директора большой фармацевтической компании Артура Деннинга. Документы показали, что новый испытуемый препарат не подлежит продаже, так как может стать причиной серьёзных заболеваний и даже смерти человека. Расследуя это дело, Бен оказывается втянут в мир шантажа и коррупции. Внезапно умерла бывшая девушка юриста, которая и передала ему те самые документы. В её смерти он подозревает Деннинга, и он …
  • Дракон Пита (2016)

    Жанр: приключения, семейный, сказка, фэнтези
    Режисер: Дэвид Лоури

    Приключенческий фильм для всей семьи, римейк оскаровского номинанта "Дракон Пита" 1977 года от режиссера "Не святые" и "В бегах" Дэвида Лоури. Рейнджер Грейс Мичем (Брайс Даллас Ховард) находит в лесу мальчика по имени Пит (Оукс Фегли). Похоже, что ребенок рос без семьи и дома шесть лет в диких условиях. Но как он смог выжить в одиночку? Грейс узнает о том, что Пит был далеко не сам, ведь у него есть верный друг - дракон Эллиотт. Пока рейнджер вместе с дочерью владельца лесопилки пытается раскрыть тайну мальчика, охотник Гэвин (Карл Урбан) планирует захватить фантастическое животное любой …
  • Дуэлянт (2016)

    Жанр: драма
    Режисер: Алексей Мизгирёв

    Россия, Санкт-Петербург, ХІХ век. Бывший военный, а сейчас профессиональный дуэлянт, зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках вместо других людей. Его оружие точное, а сердце безжалостное. Что именно сделало его неуязвимым и какую тайну он тщательно скрывает?
  • Легенда о Тарзане (2016)

    Жанр: боевик, приключения
    Режисер: Дэвид Йейтс

    От продюсеров "Я - легенда", "Великий Гэтсби" и "На грани будущего" - новый взгляд на легенду о Тарзане, созданном Эдгаром Райсом Берроузом. Прошло много лет после того времени, когда Тарзан рос в африканских джунглях. Он вернулся к своим аристократическим корням, став Джоном Клейтоном ІІІ, лордом Грейсток. Женившись на прекрасной Джейн Портер, молодой человек обосновался в Лондоне. Теперь его просят отправиться на родину, в Конго, чтобы представлять торговые интересы парламента империи. Тарзан не представляет в какую ловушку он попал, став пешкой в смертельной игре коррумпированного …
  • Мой ангел (2016)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Гарри Клевен

    Ангел - парень-невидимка. И это вовсе не метафора, он действительно невидим для человеческих глаз. Парень все свое детство провел с матерью Луизой не выходя из дома. Однажды через окно Ангел увидел девочку и захотел с ней поговорить. Мадлен не увидела его ... Но не потому что мальчик невидимый, а потому что девочка слепа. Они постоянно проводили вместе время и, повзрослев, влюбились друг в друга. Все меняется, когда в Мадлен появился шанс вновь получить зрение. Ангел очень переживает по этому поводу, что девушка его бросит. Он боится сказать ей правду. Но нельзя долго жить во лжи, а …
  • Джимми – покоритель Америки (2016)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джонатан Кесселман

    Иранский мужчина выиграл "гринкарту" и решил переехать в США, чтобы осуществить свою мечту – стать героем Америки. Он берёт себя имя Джимми Вествуд и начинает искать работу. Он желает быть крутым копом как его кумир Стив МакКуинн, но понимает, что максимум, который он может получить, – охранник в продуктовом магазине. Но простака Джимми решил использовать в своих грязных целях коррумпированный торговец оружием Монро, наняв его как частного детектива. Джимми оказывается втянут в заговор с целью начать Третью мировую войну. С помощью своего седьмого кузена главный герой должен …
  • Не выключай свет (2016)

    Жанр: ужасы, хоррор
    Режисер: Дэвид Ф. Сандберг

    От продюсеров "Аннабель", "Астрал 3" и "Заклятие 2: Энфилдское дело". Режиссерский дебют Дэвида Сандберга в большом кино, автора популярной короткометражки "Lights Out", получившей множество премий. Что скрывает темнота? Этим вопросом раньше мучила себя Ребекка, пережившая жуткий опыт в детстве. Теперь, когда она повзрослела и оставила страхи, то же самое происходит с ее младшим братом - Мартином. Таинственная и страшная сущность странным образом привязана к Софи, матери семейства. Все повторяется снова, но в этот раз опасность реальнее чем прежде, если выключить свет.