• Видения (2015)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Кевин Гротерт

    Чтобы быть рядом со своим мужем беременная женщина переезжает на виноградную ферму. Там ее начинают одолевать страшные видения...
  • Вне времени (2015)

    Жанр: мелодрама, приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Роланд Жоффе

    Во время погружения в районе самого большого кораллового рифа Джей Финнел подвергается опасности и впадает в кому. Его жена, которая была его коллегой в этой археологической экспедиции 2020 года, не может найти себя места. Однако она не знает, что её муж в какой-то мере жив. Его сознание переносится на века назад, вселившись в офицера британской армии. Джеймс Стюарт, а именно так зовут новую реверсную реинкарнацию Финнела, влюблён в Туладже, прекрасную индианку, связь с которой недопустима. Но на пути настоящей любви нету ни времени, ни пространства. Умирая в одном мире, герой должен …
  • Все дороги ведут в Рим (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Элла Лемхаген

    Мэгги - мать одиночка и преподаватель в колледже Нью-Йорка. Пытаясь восстановить хорошие отношения со своей дочерью Саммер, она с дочкой отправляется в путешествие в крошечный Тосканский городок, где Мэгги когда часто бывала в молодые годы. Там Мэгги случайно встречает Люка, красивого бывшего любовника, который до сих пор холост и живет со своей 80-летней мамой Кармен. В какой-то момент Саммер (которая слишком грустит за свои парнем из Нью-Йорка) и Кармен (которая втайне от своего сына планирует выйти замуж за мужчину своей мечты) похищают машину Люка и вовсю несутся в Рим. Мэгги и Люк …
  • Джейн берет ружье (2015)

    Жанр: вестерн, драма, экшн
    Режисер: Гэвин О’Коннор

    На Диком Западе, когда жаждешь мести, всегда роешь две могилы - одну для врага, другую для себя. Джейн, девушке, которая в одиночку заправляет фермой, придётся изменить эту аксиому. Непутёвый муж Джейн, находящийся в данный момент вне закона, как-то раз возвращается домой с восемью дырками от пуль его же напарников по ограблению. Что бы хоть как-то противостоять этой шайке подонков, которая должна вскоре завалиться на ранчо и уничтожить всех, хозяйке придётся обратиться к своему бывшему возлюбленному. Они не виделись уже десять лет как, но чувство долга, обещанная нажива и капелька …
  • Жива ватра (2015)

    Жанр: документальный
    Режисер: Остап Костюк

    Это фильм о жизни, о традиции, о конфликте двух миров - современного и древнего, о природе гор, судьбе человеческой, любви, семье, месте под солнцем, живом огне и о овцеводстве - все это в голове маленького мальчика Иванка, который, может, станет пастухом...
  • Костяной томагавк (2015)

    Жанр: вестерн, ужасы
    Режисер: С. Крэйг Залер

    Жители небольшого городка на юге США очень напуганы: в их краях поселилось племя индейцев-каннибалов. На охоту выходит шериф Хантер (Курт Рассел) и его команда. Путь к логову каннибалов - полный опасности и ужаса, которые герои не представляли себе даже в самых кровавых кошмарах...
  • Красотки в бегах (2015)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Энн Флетчер

    Посмотрев на офицера Купер (Риз Уизерспун) и не скажешь, что она работает в полиции. Однако это факт, который подтверждает указание её шефа сопроводить в суд свидетельницу (София Вергара), которая даст показания против главы картеля. Приняв приказ, девушка неожиданно попадает в такую передрягу, которую нормальному человеку сложно представить. Её подопечной становится сексапильная и раскованная молодая женщина, которая становится напарником по несчастью. Ведь по пути к месту назначения многие хотят, чтобы девушки умерли. Продажные полицейские и наёмные убийцы это лишь небольшой перечень …
  • Кто там (2015)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Элай Рот

    Архитектор и счастливый отец семейства Эван Веббер остался дома один со своей собакой Монки на выходные. Из-за травмы плеча он не смог присоединиться к жене и детям в поездке на пляж. Эван решил в тишине поработать над одним из своих проектов, когда его прервал стук в дверь. На пороге дома оказались две молодые девушки, которые ищут адрес вечеринки, но, так как телефон разрядился, им нужна помощь. Эван решает помочь и позволяет воспользоваться интернетом, а затем вызывает такси, но водитель сообщает, что будет не раньше 45 минут. Обычные ли девушки попали в дом архитектора? И стоит ли …
  • Кунг-фу Кролик: Повелитель огня (2015)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Лиюн Сунь

    Победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего боевого искусства кунг-фу. После такого успеха Кролик Кунг-фу становится главным защитником своей деревни. Но недолго ему доведется купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи планируют выкрасть у кролика магический камень, тем самым лишив его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня?
  • Ловушка для привидения (2015)

    Жанр: комедия, семейный, фэнтези
    Режисер: Тоби Бауманн

    История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце...