• Мыслями наизнанку (2015)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен

    Как и многие люди, Райли руководится своими эмоциями, целым штабом эмоций, которые живут в неё в голове. Звучит невероятно, но там у них штаб-квартира, в которой они принимают решения, вызванные действиями других людей. Для девочки всё, что происходит вокруг неё, имеет другой смысл. Переехав вместе с семьей в Сан-Франциско, она совершенно выбита из колеи, ведь она не видится со своими старыми друзьями. Вместе с Райли привыкать к новой обстановке нужно и её эмоциям, для которых это тоже стресс. А тут ещё и Радость потерялась в лабиринтах разума подростка и теперь Печаль собирается взять …
  • Новейший завет (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жако Ван Дормель

    Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?
  • Седьмой сын (2015)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Сергей Бодров

    Действие разворачивается в 1700-х годах. Джон Грегори – седьмой сын седьмого сына и местный ведьмак, защищающий жителей округи от разной нечисти. Однако Джон уже не молод и ищет ученика, чтобы продолжить своё ремесло. Уже очень многие не прошли испытаний. Теперь последняя надежда лишь на юного сына фермера, Тома Уорда. Сможет ли он пройти все необходимые тренировки и стать ведьмаком? Первое настоящее испытание начинается для Тома, когда самая могущественная ведьма округи, Мать Малкин, вырывается на свободу.
  • В сердце моря (2015)

    Жанр: биография, драма, исторический, приключения, экшн
    Режисер: Рон Ховард

    Китобои - народ суровый и сильный, но природа всегда знает, как утихомирить человечество. Когда американский корабль «Эссекс» был протаранен каким-то гигантским существом, команда была шокирована, увидев кашалота. Глубокоподводный кит как будто мстил за что-то и ярость эта была сравнима только с напором бешенного быка. Экипаж оказался выброшенным за борт на милость судьбе, на целых 90 дней. Катастрофа произошла в тысяче милях от суши. Отрезанные от цивилизации и хоть каких-то средств к существованию, выжившие прибегают к крайним мерам в поисках еды.
  • Форсаж 7 (2015)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Джеймс Ван

    Ещё больше адреналина в продолжении всем известной саги про стритрейсеров, где Пол Уокер сыграл свою последнюю роль. Победа над Оуэном Шоу даёт команде Доминика Торетто возможность вернуться домой и дальше вести ту жизнь, к которой они привыкли. Но неожиданно друзья подвергаются новой опасности, лицом которой становится Декард, брат Оуэна Шоу. Именно он убил Хана, что можно было увидеть в триквеле "Тройной форсаж: Токийский дрифт". И, по словам убийцы, это только начало. Группе Дома, которая стала уже семьей, не остается ничего другого, как отправиться на поиски Декарда, пока он не нашел …
  • Духless 2 (2015)

    Жанр: драма
    Режисер: Роман Прыгунов

    С момента событий, показанных в первом фильме, прошло некоторое время, которое Макс Андреев заставил работать на себя. Он отошел от дел и отдыхает, упиваясь свободой и беззаботной жизнью. К сожалению, наслаждение раем приходит к концу, когда топ-менеджер вынужден опять вернуться в Москву. Доску для серфинга он меняет на дорогой автомобиль, а беспечные дни на тяжкий труд в корпорации, куда он попал благодаря случайному знакомству. Однако то, что обещало принести достаток, показывает Максу обратную сторону медали, которая рушит его радужные планы. Кроме того, на одной из вечеринок Андреев …
  • Марсианин (2015)

    Жанр: приключения, фантастика
    Режисер: Ридли Скотт

    Марк Уотни - один из членов экспедиции "Арес-3" на Марс. Во избежание гибели людей во время яростной бури, было принято решение всю миссию эвакуировать. Однако не все успели вовремя покинуть красную планету. На Земле пришли к выводу, что Марк Уотни трагически погиб во время сильной бури, хотя на самом деле он жив. У него самая трудная миссия в истории человечества: выжить на чужой планете одному, с ограниченным количеством продуктов и без возможности связаться с домом. До следующей миссии на Марс нужно ждать как минимум четыре года. Марку придется использовать всю свою смекалку и навыки, …
  • Полет золотой мушки (2015)

    Жанр: комедия
    Режисер: Иван Кравчишин

    Маленькая девочка-поэтесса, которую папа называет мальчишеским именем "Мыкола", рассказывает три истории, случившиеся в её деревне: о футбольном матче, о свадьбе и о странном завещании. Мыкола знает всё, потому что ей рассказал об этом дед – что врать нехорошо, что парня, чтобы он был всегда верен, нужно перевести через воду, что кино в небе гораздо интереснее, чем в кинотеатре, и что человеческая жизнь подобна полёту золотой мушки над огнём – такая же яркая и такая же короткая.
  • Робинзон Крузо (2015)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Бен Стассен, Винсент Кестелут

    Оказывается, у знаменитого Робинзона Крузо было два друга! Когда Пятница исчез, Робинзон подружился с попугаем по имени Вторник. Крылатый спутник Крузо иногда бывает слишком дружелюбным и мечтает увидеть мир. Но пока Роб и Вторник вынуждены изучать лишь тот островок, на который их занесло волею судьбы, и ждать прибытия спасательной лодки с Большой Земли.
  • Робот Чаппи (2015)

    Жанр: триллер, экшн
    Режисер: Нил Бломкамп

    Фантастический экшн от режиссера зрелищного "Элизиума" Нила Блокампа. В детстве Чаппи усыновляет очень необычная семья, он растет способным, добрым и отзывчивым... роботом. Мощность и интеллект Чаппи представляют интерес для мафиозной группировки. Их цель - использовать машину в своей преступной деятельности.