• Феи: Тайна пиратского острова (2014)

    Жанр: анимация, комедия
    Режисер: Пегги Холмс

    Новые приключения неугомонной феи Динь-Динь и ее друзей. На этот раз к ярким непревзойденным феям присоединятся храбрые и остроумные пираты. Не пропустите современную классику от студии Дисней!
  • Александр Довженко. Одесский рассвет (2014)

    Жанр: документальный

  • Безумная свадьба (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Филипп Де Шоврон

    Четыре дочки семьи Верней настоящие красавицы, которыми можно только гордиться. Но когда они подросли, настал час, который так важен для их родителей - время выходить замуж. Вот тут и начинается самое интересное, потому что с каждым новым зятем, мсье Клод Верней и его жена Мари только хватались за голову... Первая вышла за китайца, вторая дочь за араба, а мужем третьей стал еврей. Многонациональная семья и ни одного католика, вся надежда на четвертую! Но и тут был сюрприз, когда придя на ужин с будущим зятем, пара узнает, что он чернокожий.
  • Дальше живите, как знаете (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Шон Леви

    Родственники - ближайшие в мире люди, поэтому до сих пор не известно зачем постоянно стремиться сблизиться еще больше. Тем более что на расстоянии любить их намного легче. Но завещание отца обязывает все безумное семейство провести целую неделю вместе. Настоящее испытание, ведь тараканы в голове у каждого свои, и дружить с коллегами они совершенно не собираются.
  • Кокоша – маленький дракон (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Нина Велс, Хьюберт Вейланд

    Дракончик Кокоша и его друг, дракончик Оскар, жили на Острове Драконов. Были они не такими, как все. Кокоша очень хотел стать летающим драконом, но летать у него не получалось. А Оскар, хищник по рождению, был убежденным вегетарианцем. Однажды вместе со своей подружкой, дикобразихой Матильдой, они решили отправиться в рискованное путешествие...
  • Лучшее во мне (2014)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Майкл Хоффман

    Время, когда Доусон встретил Аманду, было для них золотым, это был период прекрасной любви. Но было кое-что, что омрачало их счастье. Парень и девушка были из разных слоев общества, что причиняло им немало проблем. Именно это их и разлучило, хотя они так и не забыли друг друга. Прошло двадцать лет, Аманда и Доусон опять встречаются, но они прошли немало дорог, возможно, нашли свои. Аманда замужем, хотя и собирается разводиться. Доусон тоже как-то не смог осесть на одном месте и найти нужное ему спокойствие. Однако, встретившись, они не могут не вспоминать прошлое, которое сидит глубоко в …
  • Магия лунного света (2014)

    Жанр: комедия, мелодрама
    Режисер: Вуди Аллен

    Стэнли прекрасный фокусник и маг, выступления которого являются очень популярными. Кроме того, он не просто ловкач, он еще и разоблачитель спиритуалистов, коих считает мошенниками. За такие заслуги Стэнли получает приглашение посетить одно поместье, среди гостей которого девушка, якобы имеющая всамделишные экстрасенсорные способности. То, что начиналось занимательным расследованием, заканчивается кое-чем совершенно другим. Уже не молодой разоблачитель экстрасенсов неожиданно влюбляется в юную лгунью. Но мало того, он не может предоставить никаких фактов в пользу мошенничества со стороны …
  • Махни крылом! (2014)

    Жанр: анимация, семейный
    Режисер: Кристиан Де Вита

    Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Гаса, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Гасу, который должен стать вожаком стаи. У Гаса нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро научиться. Его ждет потрясающее путешествие и невероятные приключения. "Взмахни крылом!" – это чудесная история для всей семьи про веру в свои силы, школу жизни и выживания.
  • Мачо и Ботан 2 (2014)

    Жанр: комедия, криминал, экшн
    Режисер: Кристофер Миллер, Фил Лорд

    После событий первого фильма, Дженко и Шмидт просто должны ещё раз воспользоваться своим возрастом и провернуть очередное дело, но уже уровнем чуть выше. В этот раз начальство отправляет парочку в колледж, где друзьям нужно будет раскрыть ещё одно дело с наркотиками. Прикрытие ребята находят быстро - качок Дженко становится футболистом, а его простоватый приятель Шмидт входит в такую себе богему. Новое задание оказывается куда сложнее, чем они предполагали, ведь в рамках задания между так и не повзрослевшими копами зарождается ссора. Однако разве настоящую дружбу могут разбить какие-то …
  • Патруль времени (2014)

    Жанр: триллер, фантастика
    Режисер: Майкл Спириг, Питер Спириг

    Многие знают главного героя, как бармена, который четко и хорошо исполняет свою работу. Может потому этот агент времени и заработал себе кличку Бармен, в то время как помимо протирания стаканов у него есть работа намного важнее. Вместе со своим чемоданчиком, он мотается по временным закоулкам, пытаясь предотвратить некоторые события. На данном этапе у него задача завербовать самого себя, а также предотвратить страшное событие. Так ему нужно поймать террориста-подрывника, который всегда успевал от него скрыться. Этот загадочный преступник убивает и готов делать это дальше, пока кто-то не …