• Уильям Тёрнер (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Майкл Ли

    История жизни и творчества британского живописца Уильяма Тёрнера.
  • Украинская новая волна (2014)

    Жанр: короткометражный

    Программа: 1. "Простые вещи" комедия, 20 мин. реж. Александр Ратий История дружбы двух девушек. Обоим из которых уже немного за 60. И одна из них к тому же недавно умерла. 2. "Затычка" анимация, 2 мин. реж. Сия Титова У каждого человека внутри есть полость. Только каждый затыкает ее по-разному. 3. "Магазин поющих птиц" анимация, 18 мин. реж. Анатолий Лавренишин В 1682 году во время своей последней поездки в Османскую империю, Антуан Галлан записал несколько историй, которые рассказал ему бродячий монах. Неизвестно почему, но они так и не вошли в знаменитое издание "Тысяча и одна …
  • Унижение (2014)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Барри Левинсон

    Успешный и знаменитый, одарённый, но уже "навсегда уставший" и утративший вдохновение актер в предвкушении финала карьеры пытается покончить с собой. Любовь и отношения с девушкой значительно моложе его, кардинально меняют вектор сведения счетов.
  • Урок (2014)

    Жанр: драма

    В маленьком болгарском городке молодая учительница Надежда ищет вора в своем классе, чтобы научить его различать добро и зло. Однако удастся ли ей самой поступить правильно, попав в долги к кредитным акулам?
  • Учитель немецкого (2014)

    Жанр: военный, драма, короткометражный

    Историческая драма « Учитель немецкого » - фильм -воспоминание , воспоминание ребенка , ребенка - войны , мальчика , которому в страшные годы оккупации было всего 10 лет. Война навсегда « украла » у него детство , однако оставила на память одну недолгую встречу. Встреча с немцем , солдатом , учителем , достойным сыном своего народа , высокий поступок которого стал большой победой в его « маленькой » войне с фашизмом .
  • Фабрика футбольных хулиганов (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Ник Неверн

    Дэнни хочет чего-то большего. Исключенный из школы, он находит футбольного хулигана Дэкстера, который посвящает Дэнни в Фабрику Футбольных Хулиганов. Футбольные Хулиганы ведут борьбу с группировкой Барона, который подкупил полицейских города и хочет уничтожить Хулиганов. В ход идет оружие, подкупы и самые невероятные вещи. Две самые большие футбольные группировки ждет бескомпромиссная борьба за право называться №1 в мире футбольных фанатов.
  • Факап, или Хуже не бывает (2014)

    Жанр: комедия, приключения
    Режисер: Петер Торварт

    На первый взгляд у Тилля все хорошо - жена, сын, собственный дом, машина, успешная карьера... Но для него - это череда бесконечных серых будней, все достало и что делать дальше он не знает. Неожиданно спасение появляется в лице грабителя, который берет Тилля в заложники и втягивает его в настоящий водоворот безбашенной жизни - бандитские разборки, гонки, веселые пирушки - и все запреты теперь не имеют никакого значения. И, несмотря на то, что они совершенно разные, им есть чему поучиться друг у друга.
  • Фарго (2014)

    Жанр: драма, криминал, сериал, триллер
    Режисер: Адам Бернштейн, Майкл Аппендаль, Мэтт Шекман, Рэндолл Айнхорн

    В январе 2006 года Лорн Малво проезжает через небольшой городок Бемиджи, штат Миннесота, в котором знакомится и оказывает влияние на торговца страховыми полисами Лестера Найгаарда своей жестокостью...
  • Фатальная встреча (2014)

    Жанр: исторический
    Режисер: Чжэ-Гю Ли

    История о заговоре и убийстве, о судьбах тех, кому суждено жить или умереть, быть спасенными или быть преданными. Сюжет развернется вокруг жизни короля Чонджо в эпоху Чосон.
  • Фейковые копы (2014)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Люк Гринфилд

    Два друга жили себе припеваючи, горя не ведая, пока не получили приглашение на костюмированную вечеринку. Дабы поразить прекрасную половину человечества, а не рассмешить их, надев костюмы призраков, ребята нарядились копами. Уловка сработала, да ещё как! На вечеринке и вне её люди взаправду подумали, что это не наряды, а настоящая униформа! Грех же этим не воспользоваться, верно? Однако то, что начиналось как невинная шутка, в итоге затянуло друзей в довольно опасную круговерть событий с криминальным уклоном. Теперь фейковым копам хочешь не хочешь, но приходится по настоящему проверить …