• Стретч Армстронг (2014)

    Жанр: экшн

    Проект объявлен
  • Суд (2014)

    Жанр: драма

    Работника канализационной службы нашли мертвым в канализационной шахте города Мумбаи. Обвинение падает на пожилого народного музыку за выполнение провокационной песни, которая могла возбудить работника к самоубийству. Слушания проходят в суде, где умирают мечты и надежды обычных горожан. Судьбы людей - в руках юристов и судьи, за личной жизнью которых мы наблюдаем за стенами зала.
  • Судная ночь 2 (2014)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс ДеМонако

    Майкл Бэй, создатель "Трансформеров", представляет вторую часть скандальной ленты "Судная ночь". Один раз в год, в ночь Х разрешено все: убивать, воровать, насиловать. Рассвет встретят не все...
  • Супер-Эго (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Беньямин Хайзенберг

    Молодого мошенника Ника случайно нанимают сиделкой к знаменитому психологу Курту Ледига. В процессе общения Нику предстоит узнать о нацистском прошлом старого доктора, стать объектом психоанализа и попасть в немало комических ситуаций.
  • Существа (2014)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Эдуардо Санчес

    Пятеро друзей отправились на отдых подальше от города, в дикий лес Техаса. Надеясь весело провести время и отдохнуть на природе, они забыли о времени и о том, что в лесу они совсем одни. Но оказалось, что они ошибаются... Теперь их заботит только одно: как выбраться живыми из леса?
  • Таймлесс: Сапфир (2014)

    Жанр: мистика, фэнтези

    После событий, показанных в первой части, прошло немного времени, однако это ознаменовало большие изменения в жизни Гвендолин Шеферд. Теперь она окончательно может называть себя полноценным участником общества Круга Двенадцати. Она больше узнала про путешествия во времени, например, сейчас она дама 18 века. Вот только большие открытия принесли и больше загадок. Особенно это касается Гидеона, который вызывает у девушки некоторые подозрения. А еще у Гвендолин появляется новый дружок по имени Ксемериус, который порою бывает сильно доставучим, однако преданным. Тайны и вопросы однако не …
  • Тайна Снежной Королевы (2014)

    Жанр: фэнтези

    Главную героиню называют «Снежной Королевой», но она никого не замораживала, не похищала маленьких мальчиков и не объявляла войну всему живому на земле. Просто она очень любит зиму и снег. Ее собственный дом создан из восхитительного, сверкающего на солнце льда. Эта странная представительница прекрасного пола ведет замкнутый образ жизни и совершенно не знает, что такое чувства и эмоции. Она никогда ничего не испытывала, тем более любовь. Ей известно, что чувства существуют, и все люди испытывают их. Окружающие думают, что на «Снежную Королеву» наложено злое проклятье. Сама она не верит в …
  • Тайна темной комнаты (2014)

    Жанр: детский, приключения

    Два школьника решают исследовать таинственное окно, появляющееся на стене их дома в полночь во время полнолуния. Проникнув туда и оказавшись в тёмной комнате, они и не подозревают, какие приключения ждут их впереди...
  • Тайна четырех принцесс (2014)

    Жанр: комедия, мюзикл, фэнтези
    Режисер: Олег Штром

    Узнав, что его дочери куда-то исчезают каждую ночь, король одного сказочного государства ищет кого-то, кто сможет разгадать эту тайну. Выбор неожиданно падает на Ганса, бедного портняжку с добрым сердцем. Наградой простаку Гансу послужит подарок из сокровищницы короля или же смертная казнь, в зависимости от результата. Параллельно в другом царстве сыновья королевы были обращены в воронов. Теперь принцы предстают в человеческом обличье только ночью, а заклятие наложила их собственная мать. Всё потому, что принцы не согласились на предложение матери жениться на найденных ею девушках, для …
  • Танцующий в пустыне (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Ричард Рэймонд

    Исламистский Иран, живущий по законам шариата. Но даже они не властны над настоящей страстью... Для главного героя Авшина Гафарриана такой страстью становится танец. Он мечтает собрать команду танцоров и выступить на большой сцене. Но в мусульманском государстве, где и доступ к Интернету ограничен, сделать это очень сложно. Взломав один из запрещенных сайтов, Авшин находит единомышленников. И начинаются тайные репетиции, приближающие молодых людей к заветной цели и сплачивающие их еще сильнее. Когда наступает "час икс", встает вопрос, где же выступить? Сделать это публично – …