Шпалери до фільмів

  • Спецотряд: Страна Ветров (2014)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Серджо Манфио

    Команда, состоящая из отважных зверушек, живет в Стране Ветров – в мире, где абсолютно все работает только от энергии ветра: автомобили, дирижабли и даже автоматы с мороженым. Ветер здесь дует всегда благодаря необыкновенному Вращающемуся Колесу, расположенному внутри горы. Но, однажды, Злая ведьма похищает Колесо, чтобы осуществить свои коварные планы и вся жизнь в Стране Ветров останавливается. Сможет ли Звериный отряд помешать злой колдунье и спасти жителей Страны Ветров?
  • 13-й район: Кирпичные особняки (2014)

    Жанр: драма, криминал, экшн
    Режисер: Камиль Деламарр

    Детройт всегда носил славу довольно мрачного места. После того, как район Кирпичных особняков начал приходить в упадок, туда со временем стали набиваться различные преступники, уголовники и прочий сброд. Чтобы сдержать разрастание этой опухоли, было решено оградить район стеной, что, однако, не сильно помогло... Со стороны Кирпичных особняков возникла угроза, при чём довольно таки серьезная. Приходится за дело взяться Дамьену Кольеру, детективу под прикрытием, который против своей воли заручается поддержкой крутого трейсера Лино. В паршивом гетто невольным напарниками придется не только …
  • Горько! 2 (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Жора Крыжовников

    Спустя некоторое время, когда страсти по свадьбе родной дочери утихли, отчим Наташи попадает в передрягу. Решив провернуть одно дело по-своему, он подставляет своих партнёров по бизнесу. Обиженные и злые, те устраивают покушение на мужчину. В такой ситуации ничего другого не остается, как прикинуться и правда мертвым, авось прокатит. Похороны русского человека событие тоже не менее важное, чем та же свадьба. Так было решено устроить такие поминки, чтоб земля гудела. Однако взвешенный план горе-бизнесмена рушится, когда проститься с ним приезжает его сослуживец Витя Каравай.
  • Ив Сен Лоран (2014)

    Жанр: биография, драма
    Режисер: Джалиль Леспер

    Париж, январь 1958 года. Ив Сен-Лорану 21 год и он представляет свою первую коллекцию для Диор. Он еще не знает, какая головокружительная карьера, и сумасшедшая любовь его ждут. Огромный успех и начало глубоких чувств к меценату Пьеру Берже, который в последствии становится любовью всей его жизни и деловым партнером, приводит к созданию империи Yves Saint Laurent – одного из самых известных брендов в мире моды и роскоши.
  • Неудержимые 3 (2014)

    Жанр: приключения, триллер, экшн
    Режисер: Патрик Хьюз

    Уже не молодым наёмникам в очередной раз приходится столкнуться со злом. В этот раз противником Барни Росса (Сильвестр Сталлоне) становится его же друг, правда в прошлом. Когда-то давно, Конрад Стоунбэнкс (Мэл Гибсон) вместе с Барни и основал команду Неудержимых. Однако, в виду некоторых разногласий между главами произошла стычка и Россу пришлось убить своего напарника. Как оказалось, настоящего боевика не так просто отправить на тот свет и годы спустя Стоунбэнкс выходит в люди, торгуя оружием на международном уровне. Против нового противника Россу приходится набрать в свою команду и …
  • Посвященный (2014)

    Жанр: драма, фантастика, фэнтези
    Режисер: Филлип Нойс

    Человечество всегда мечтало об идеальном обществе, в котором нет боли или разочарования, силы или слабости. Вот только мало кто знает, какой ценой это добивается и с чем предстоит жить такому обществу. Именно в таком мире и живет Джонас, подросток, которому верховный совет присуждает стать Хранителем Памяти. Должность эта важная, но не легкая, ведь когда подросток начинает перенимать основы от предоставленного ему учителя, оказывается, что окружающая парня реальность совсем иная. Внутри Джонаса возникает противоборство, которое ему не удержать. В этом ли счастье?
  • Рио 2 (2014)

    Жанр: анимация, комедия, приключения, семейный
    Режисер: Карлос Салдана

    Покинув волшебный город Рио и отправившись в рискованное путешествие в дебри реки Амазонки ради воссоединения семьи, герои мультфильма "Рио 2" Блу, Жемчужинка и трое их детишек попадают в настоящую передрягу. За пределами родной стихии, на неведомой земле Голубчику приходится столкнуться с самым ужасным противником – собственным тестем, спасаясь от коварных планов мести со стороны Найджела. Мы снова встретимся с любимыми героями из мультфильма "Рио", а вместе с ними нас ждут номинант на "Оскара" Энди Гарсия, лауреат "Грэмми" Бруно Марс, лауреат премии "Тони" Кристин Ченовет и лауреат …
  • Танцуй отсюда! (2014)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джеймс Гриффитс

    Брюс Гарретт образцовый офисный работник. У него приступы депрессии, неуверенность в себе, скучная и невыразительная жизнь, а ведь всё могло быть иначе. В возрасте тринадцати лет он был звездой сальсы и метил на безумную карьеру. И все эти масштабные мечты и грёзы были враз разрушены, когда его жестоко унижают на улице, что вогнало в Брюса тонны неуверенности в себе. Единственный, кто теперь его вдохновляет на хорошее настроение, это Джулия, новый босс из Америки, но у неё уже есть чувства к другому. Что бы доказать, что он еще не совсем пропащий пес и заслуживает большего, Брюсу …
  • Земля медведей (2014)

    Жанр: документальный, приключения
    Режисер: Гийом Винсент

    Бурые медведи всегда несли в себе образ некоторой важности, мудрости и отваги. Главными героями этого фильма и стали эти самые могучие звери. Сначала мы наблюдаем за жизнью сильного, опытного самца, а после за медведицей и её детёнышами, потом за уже молодым медведем, который ещё только будет учиться познавать жизнь. Вместе с кинокамерой, зритель узнает все самые интересные и волнующие события из жизни этих животных, которые охватят самые основные точки их жизненного цикла. А ощутить реальность происходящего вам поможет первоклассная технология 3D, над которой трудились для этого фильма …
  • Поддубный (2014)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Глеб Орлов

    Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки...