• Кот-Гром и заколдованный дом (2013)

    Жанр: анимация, приключения, семейный
    Режисер: Бен Стассен, Джереми Дегрусон

    В поисках укрытия от непогоды и злого пса, маленький бездомный котёнок попадает в странную компанию! Он находит крышу в весьма странном доме, хозяином которого является фокусник Лоренцо, живущий там со своими друзьями зверьками и магией... Магия в доме повсюду, в частности во всевозможных механизмах и игрушках, которые становятся друзьями котёнка Грома, как его прозвал хозяин дома. Всё было хорошо до того момента, пока фокусник Лоренцо не попадает в больницу и теперь дому грозит продажа, на что настроен его сын. Котёнку и его друзьями, среди которых и ворчливые кролик и мышка, холодно …
  • Что творят мужчины! (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Сарик Андреасян

    В центре фильма четыре парня, у каждого из которых свои методы соблазнения слабого пола, предстоит взять участие в шоу "Секс-лоторея". Выиграшем в этой игре послужит сумма в пол миллиона. Суть забавы в том, что каждый из героев должен завоевать сердце указанной ему женщины. Но, игра оказалась не такой простой, как персонажам фильма показалось на первый взгляд. На пути к выиграшу каждому из них придётся пройти сложный путь, одна из ступенек которого называется Любовь.
  • Эпик (2013)

    Жанр: анимация, приключения, фэнтези
    Режисер: Крис Уэдж

    Сюжет фильма поведает о том, как Мэри, девочка-подросток, попадает в мир Людей Листьев. Это существа, похожие на людей, но очень маленьких размеров. Они защищают зеленый мир всей планеты. В этот раз их вызывают жучки, когда зелени угрожает опасность в виде странных монстров, которые уничтожают все растущее. Ими повелевает злая паучиха. Вместе с зелеными рыцарями, Мэри должна спасти природу.
  • Кэрри (2013)

    Жанр: драма, ужасы
    Режисер: Кимберли Пирс

    Кэрри Уайт очень стеснительная и немного замкнутая девочка. Этот факт и постоянный прессинг со стороны матери, немного помешанной религиозной фанатички делают её в школе отшельником и чудачкой. Внутреннее напряжение в душе подростка неожиданно находит выход в виде телекинетических задатков, которые, как оказалось, можно развивать... Неожиданно Кэрри приглашает на выпускной балл один из красавчиков одноклассников, который нравился девушке и она просто не могла ему отказать. Разве знал город, чем закончится злосчастный выпускной балл?
  • Обычное дело (2013)

    Жанр: драма, комедия
    Режисер: Валентин Васянович

    Главного героя, потомственного врача Толика, выгоняют с работы за драку с пациентами. Герой считает это событие хорошим знаком, чтобы начать новую жизнь. Наконец-то сбудется его мечта стать "свободным" поэтом, а если повезёт – даже известным, ведь стихи он пишет, и правда, неплохие. Очень приятно, что в этот момент рядом окажется старый друг Славик, который знает всё: в чём смысл жизни, как заработать денег, как стать счастливым. Он втягивает героя в ряд абсурдных ситуаций, в которых Толик теряет почти всё, что имел. Вероятно, именно драматические ситуации с семьёй и приключения со …
  • Прекрасные создания (2013)

    Жанр: мелодрама
    Режисер: Ричард ЛаГравенезе

    Итан Уэйт ни о чем так не мечтает, как сбежать с Гатлина, где он родился. Кроме того, ему постоянно снятся волшебные сны, в которых он видит загадочную красивую девушку. И потому когда в соседнем дворе он видит юную Лену Дюкейн, парень понимает, что возможно это она является ему в снах. Вполне может быть, ведь Лена не просто девушка, она обладает некоторыми способностями, которых стыдится и скрывает.
  • Заклятие (2013)

    Жанр: триллер, ужасы
    Режисер: Джеймс Ван

    Новый леденящий душу фильм ужасов от режиссера "Пилы" и "Астрала"" Семья Перронов переезжает в новый фермерский особняк, который достался им практически даром. На первый взгляд конечно странно, но видимого подвоха Керолин не увидела. Как оказалось, он был. Дом населяют призраки, которые ведут с Перронами в свою игру, злую игру. Что бы утихомирить духов, женщина обращается за помощью к квалифицированным специалистам по борьбе с паранормальными явлениями. Для Эда и Лорейн Уорренов это привычное дело, провести анализы чужеродной активности и изгнать привидений. Но в этот раз дело обстоит по …
  • Игра Эндера (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Гэвин Худ

    Экранизация одноименного романа Орсона Скотта Карда. Действие разворачивается в 2135 году. Человечество чудом уцелело после двух вторжений инопланетной расы Жукеров, которые явно не намерены на этом останавливаться. Чтобы не проиграть и следующую битву, создается военная школа, куда отправляют самых талантливых детей. Среди них и главный герой Эндрю (Эндер) Виггин – будущий полководец международного флота Земли.
  • Легенда №17 (2013)

    Жанр: биография, драма, спорт
    Режисер: Николай Лебедев

    Эта российская спортивная драма расскажет про Валерия Харламова, спортсмена, которого должен знать каждый уважающий себя фанат хоккея. Он герой исторического события для советского хоккея. Команда Харламова в 1972 году выиграла со счётом 7:3 у профессиональной сборной Канады НХЛ. Эта победа расскажет не только про саму игру, а и про номер 17, коим нарекли Валерия Харламова после легендарного матча. Юному спортсмену пришлось не мало пережить и хорошего, и плохого, пока не пришла слава.
  • Ломбард (2013)

    Жанр: боевик, комедия
    Режисер: Любомир Левицкий

    Для братьев Марка и Яши улица что дом родной. Там ребята выросли, там и дела ворочают. Несмотря на одинаковые трудности и препятствия, братья вырастают разными, Марк более честный, а вот Яша более амбициозен. Неожиданно они узнают, что им в наследство от отца достается ломбард, злощастная лавчонка, которая принесёт им неприятности. Заведует ломбардом их родной дядя Феликс, который не собирается расставаться с уже такой "родной" чужой собственностью. К своему законному наследству Марк и Яша идут разными путями...