Шпалери до фільмів

  • Перси Джексон: Море чудовищ (2013)

    Жанр: приключения, семейный, фэнтези
    Режисер: Тор Фреденталь

    Кто-то отравил священное дерево Талии, а значит защита Лагеря Полукровок вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое Руно, спрятанное на острове циклопа Полифема. Чтоб отыскать руно, Перси Джексону придётся переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями – Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.
  • Кровью и потом: Анаболики (2013)

    Жанр: комедия, экшн
    Режисер: Майкл Бэй

    Фильм расскажет про горе культуристов, которые решили подзаработать денег, выкрав богатого бизнесмена. Что бы все прошло идеально, Эдриан (Энтони Маки) и Дениел (Марк Уолберг) насмотрелись боевиков, а еще заручаются недавно вышедшим на волю уголовником Полом Дойлом (Дуэйн Джонсон). Но, как говорится, сила есть, ума не надо, что в итоге приводит до полного краха с планом. Виктор Кершоу, выкраденный качками, спасается и нанимает детектива, задание которого всеми силами найти преступников прежде, чем это сделает полиция Майами.
  • Стажеры (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Шон Леви

    Главных героев, Билла и Ника, увольняют с любимой работы. Они работали продавцами, но ведь на улице цифровой век, теперь можно продавать и на кресле перед монитором компьютера. Но, главные герои не унывают и решают тоже попробовать себя в интернете. Так они совершенно случайно попадают в отборочную группу одной популярной интернет компании, где мужчинами придётся доказать молодым гикам, на что они способны и что в жизни есть еще что-то, помимо интернета и компьютера.
  • Чужой: Приквел — Часть 1 (2013)

    Жанр: драма, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Ридли Скотт

    Действие разворачивается в 2085 году, за тридцать лет до знаменитого полёта Рипли на Ностромо. Уэйланд еще не объединился с Ютани и действует самостоятельно, разрабатывая процесс терраформинга – преобразования атмосферы планетоидов в пригодную для человеческой жизни.
  • Ничего не бойся (2013)

    Жанр: ужасы
    Режисер: Энтони Леонарди III

    Зло не дремлет, вопрос лишь в том, когда оно проснётся. Когда молодая семья переезжает в канзаский городок Сталл, в поисках благополучия, они и не подозревают, что попадут прямиком в Ад. Раз в несколько лет Дьявол выбирается из своей обители, чтобы развлечься. А развлекается он по-своему и мало кто после этого остается в здравом уме или живым.
  • Movie 43 (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Бретт Рэтнер, Питер Фаррелли, Элизабет Бенкс

    Movie 43. На ниве комедийного кино эта феерия должна стать особняком. Movie 43 состоит из двух десятков новел, полных искрометных шуток, гэгов и пародий. Все новеллы пронзены одной сюжетной линией. Стоит заметить что актеры, которые примут участие в этом празднике комедии сплошь звезды и элита сегодняшнего голливудского Олимпа. Мы увидим истории с участием таких звезд как: Эмма Стоун, Джерард Батлер, Кристен Белл, Наоми Уоттс, Хью Джекман, Анна Ферис, Ричард Гир, Ума Турман и многие-многие другие. Каждый из этих звезд поучаствует в ироничной, забавной или просто смешной истории, где …
  • Starперцы (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Джон Тартлтауб

    Годы проходят, да не каждый сдается! А когда рядом верные друзья, так вообще можно горы своротить, сколько бы тебе ни было лет. Вот и уже немолодой Билли, доселе ведущий образ холостяка, женится на девушке, которая в два раза моложе его. И как же тут обойтись без мальчишника, зажигательной супервечеринки! Потусить мужчина приглашает своих близких друзей Сэма, Педди и Арчи, которые несмотря на возраст в определённых обстоятельствах готовы взорвать любую вечеринку, особенно если она проходит в Лас Вегасе, перед женитьбой приятеля. Все мы когда-то были молодыми и герои фильма покажут, что …
  • Выживут только любовники (2013)

    Жанр: драма, мелодрама, ужасы
    Режисер: Джим Джармуш

    Первый за пять лет фильм Джима Джармуша. Адам и Ева, неоднозначные имена для пары, не так ли? Они вампиры и знакомы друг с другом не одно столетие, только сейчас они решили сделать перерыв в отношениях и вот уже несколько десятков лет, как живут порознь. Выдержать разлуку настоящим влюблённым очень трудно и вот уже Ева стоит на пороге дома Адама Он - музыкант, старомодно одевается и живёт затворником. Она - стильная, свежая женщина, которая поддержала своего любимого в желании питаться кровью доноров, а не убивать людей ради поживы. Однако, ситуация меняется, когда младшая сестра главной …
  • Дублёр (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Евгений Абызов

    Дублер. Новая русская комедия с известнейшим и самым запоминающимся резидентом Камеди Клаба – Александром Реввой. Фильм расскажет нам о жизни звезды шоу-бизнеса и о проблемах с которыми он сталкивается. Фильм Дублер расскажет о появлении двойника всеми любимой звезды и его найме в качестве дублера, а так же о их приключениях. Перед нами пример новой русской школы комедии, которая собрала популярных молодых актеров и собирается порадовать зрителя хорошими шутками и позитивным настоем. Имя героя – Сева, он двойник Игоря Успенского (звезды шоу-бизнеса) и он получает предложение, которое …
  • Мачете убивает (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Роберт Родригес

    Когда сумасшедший торговец оружием собирается при помощи модифицированной ракеты захватить власть во всём мире, остановить его может только такой же псих. Затеяв войну планетарного масштаба, глава карательного отряда и миллионер преследует свои цели, что уж никак неприемлемо в гуманном мире. Когда Мачете уже болтался в петле в одном из полицейских участков Америки, его вызывает сам президент США. Теперь угрюмый верзила с огромными клинками должен предотвратить опасную угрозу в свойственном ему стиле, который включает самые кровавые убийства и соблазнительных помощниц.