• Тихоокеанский рубеж (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Гильермо Дель Торо

    Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, всего за несколько лет забравшая жизни большей половины населения человечества. Для борьбы с пришельцами было разработано специальное оружие: Джегеры – огромные роботы, управляемые одновременно двумя пилотами. Но даже с их помощью защитники человечества оказываются на грани поражения. Не имея другого выбора, они обращаются к всеми забытому, но очень опытному пилоту и его стажеру, которые объединяются, чтобы повести в бой некогда легендарного, однако сейчас уже устаревшего Джегера. Вместе они …
  • Форсаж 6 (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Джастин Лин

    После того, как Дом, Брайан и их команда совершили дерзкое ограбление в Рио, свергнув империю местного вора в законе, и получили 100 миллионов долларов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но неспособность вернуться домой и необходимость постоянно жить в бегах сделали их жизнь неполной. Тем временем Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам, чьим вторым-во-главе оказывается возлюбленная Дома, которую считали мёртвой, Летти. Единственный способ остановить криминальный наряд – превосходить их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома …
  • Человек из стали (2013)

    Жанр: приключения, фэнтези, экшн
    Режисер: Зак Снайдер

    Кларк Кент – молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Отправленный много лет назад на Землю с куда более развитой планеты Криптон, он пытается осознать "Зачем?" Воспитываемый в семье приёмных родителей, Марты и Джонатана Кента, в скором времени Кларк понимает, что иметь суперспособности – означает необходимость принимать очень непростые решения. Но именно в тот момент, когда человечеству так необходима стабильность, мир подвергается нападению. Теперь Кларк становится героем, известным как Супермен, чтобы помочь отвести неожиданную угрозу и защитить …
  • Охотники на гангстеров (2013)

    Жанр: криминал, экшн
    Режисер: Рубен Флейшер

    Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в страхе, собирая "грязные" деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции. Защищают его не только головорезы разной масти, но и продажная полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов .. кроме, пожалуй, небольшой таинственной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантами Джоном О'Мара и Джерри Вутерс, которые объединяются, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
  • Возвращение героя (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Ким Чжи-ун

    Рэй Оуэнс (Арнольд Шварценеггер), прошлом полицейский Лос Анджелеса, теперь занимает пост шерифа в богом забытом городке. Все, что ему нужно для хорошей службы, это утренняя чашечка кофе да парочка местных сплетень. Но, как оказалось, спокойно закончить службу у него не получится. К границе США и Мексики спешит группа вооруженных до зубов бандитов во главе с наркобароном Гэбриэлом Кортезом и единственный, кто их может остановить, это наш бравый шериф! В этом ему помогут старая закалка и чудаковатый парень Льюис Динкам (Джонни Ноксвил).
  • Сталинград (2013)

    Жанр: боевик, военный, драма
    Режисер: Федор Бондарчук

    Во время неудачной попытки контратаки в 1942 году, часть советских войск оказывается на оккупированной врагами территории. Эта группка солдат состоит из разведчиков, которые несмотря на провал наступления всё же сумели перебраться на нужную точку берега Волги. Там они встречают девушку, жилище которой заняли немцы. Узнав про местонахождение советских солдат, командование немецких войск решает захватить город Сталинград, на площадке которого и развернётся поразительная битва. Ужасы войны смягчает любовь, которая возникает между одним из героев и найденной солдатами девушкой.
  • Волк с Уолл-стрит (2013)

    Жанр: драма, криминал
    Режисер: Мартин Скорсезе

    Сюжет фильма основан на событиях, произошедших с Джорданом Белфортом, реально существующим банкиром, который за свои сумасшедшие махинации успел посидеть и в тюрьме. Белфорт был основателем одной из самых крупных брокерских контор, что было в 1978 году. Начинал он с отмывания денег, за что и был впервые посажен в тюрьму сроком на десять лет. Был зависим от алкоголя и наркотиков, что добавляло его экстравагантной натуре неких особенностей, сильно выделяя его как личность. Несмотря на преступную деятельность и недостатки, он занимался написанием книг и публичными выступлениями с …
  • Мы - Миллеры (2013)

    Жанр: комедия
    Режисер: Роусон Маршалл Тербер

    Каждый зарабатывает деньги как может. Кому-то они даются легко, кому-то наоборот, кто-то получает деньги честным путём, кто-то нет. Вот Дэвид Бёрк как раз из последних, хотя тут тоже есть свои нюансы. Он мелкий наркодиллер, которому поручили провести из Мексики до Колорадо около двух тонн марихуаны, а вот как он это сделает, его боссов абсолютно не волнует. Находчивый Дэвид решает провернуть это дело таким образом - он создает себе фальшивую семью, члены которой состоят из знакомой стриптизерши, уличной хулиганки и порядочного бездомного мальчика. Вместе они еду на встречу приключениям на …
  • Metallica: Сквозь невозможное (2013)

    Жанр: концерт, музыка, приключения
    Режисер: Нимрод Антал

    Фильм-концерт, благодаря которому вы побываете на концерте группы Metallica. Трипу, пареньку, состоящему в технической группе будущего концерта, во что бы то ни было надо попасть на концерт. Группа скоро будет выступать, но им не обойтись без таинственного мешка, который по воле случая оказался в грузовике Трипа. На пути к концерту герой попадает как не в одну передрягу, так в другую. Одной из таких перипетий стала толпа бунтарей в городе, недалеко от арены с концертом, которые вот-вот столкнутся со специальными войсками. Втянутый в живую массу адреналина, герой становится участником …
  • Голодные игры: В огне (2013)

    Жанр: приключения, триллер, фантастика, экшн
    Режисер: Френсис Лоуренс

    Катнисс Эвердин и Пита Мелларк выжили в страшных Голодных Играх, заставили признать победителями их обоих. Они вернулись домой с единственным желанием – иметь спокойное, мирное будущее. Но Капитолий жаждет мести. Когда слухи о восстании, которое она подняла, доходят до Катнисс, всё меняется. Питу и Катнисс принуждают посещать каждый округ в рамках обязательного Турне Победителей, где они обязаны изображать двух безумно влюблённых подростков. Если они не справятся, на их семьи и весь 12-й дистрикт обрушится гнев Президента Сноу, а им самим придётся вновь столкнуться с ужасом Голодных Игр.