• Железный человек 3 (2013)

    Жанр: приключения, фантастика, экшн
    Режисер: Шейн Блэк

    Третий фильм франшизы столкнёт дерзкого, но гениального Тони Старка/Железного человека с противником, чьи возможности не знают границ. Когда Старк видит, как его жизнь рушится в руках врагов, он отправляется на поиски ответственных, где за каждым следующим поворотом его ожидает новая проверка на прочность. Загнанный в угол и не имея путей к отступлению, Старк вынужден полагаться лишь на свою изобретательность и интуицию, чтобы защитить тех, кого он любит. На пути к своей цели, Старку предстоит не только пережить самое тяжелое в своей жизни испытание, но и найти ответы на вопросы, не …
  • Мировая Война Z (2013)

    Жанр: драма, триллер, ужасы, фантастика, экшн
    Режисер: Марк Форстер

    Нападение живых мертвецов – не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью, которая грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы – зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Эпическая битва разворачивается на всех континентах и охватывает множество стран, от Китая до США и от Кубы до России. Земля – на краю катастрофы. И совершенно непонятно, как уничтожить противника, который уже мертв.....
  • Презренный я 2 (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Крис Рено, Пьер Соффин

    Еще больше веселья! Еще больше очаровательного злодейства! Ещё больше миньонов! Экс-злодей Грю со времен событий первого фильма так и остался добряком, воспитывающим своих девочек. Однако, когда Земле угрожает опасность, папаше Грю предстоит вновь вспомнить свои старые приёмы, правда уже для других целей. Теперь он агент АЗО (АнтиЗлодейская Организация), который при помощи своих знаний не только консультирует геройских активистов, но и помогает непосредственно своими действиями. В качестве прикрытия, Грю "работает" в магазине кексиков и должен остановить некого Эдуардо.
  • 47 Ронин (2013)

    Жанр: драма, экшн
    Режисер: Карл Ринш

    В центре сюжета, основанного на реальных событиях, история 47 самураев, которые, потеряв своего господина, дали клятву отомстить за его гибель, несмотря на то, что за это их ждал смертный приговор. Чтобы не вызывать подозрений, заговорщики растворились в толпе, став купцами и монахами, и начали тщательно готовиться к осуществлению своего дерзкого плана.
  • Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013)

    Жанр: криминал, триллер, экшн
    Режисер: Джон Мур

    Эпическое возвращение, очередной выход легендарного полицейского из Нью-Йорка Джона МакКлейна. Этот парень постоянно оказывается "не в то время, не в том месте" и всегда стоит до последнего, что сделало его врагом номер 1 для террористов по всему миру. На сей раз Джон прилетает в Москву, чтобы уговорить своих русских коллег выпустить из тюрьмы сына. Но история с арестом МакКлейна-младшего оказывается вовсе не так проста. Теперь отцу и сыну предстоит работать вместе, чтоб выжить и избавить мир от очередной террористической группировки.
  • Поймай воровку, если сможешь (2013)

    Жанр: комедия, криминал
    Режисер: Сет Гордон

    Сэнди Паттерсон, бизнесмен среднего звена, неожиданно узнает, что все его счета по нолям, а также каким-то непонятным образом он гулял во Флориде и других городах. Как оказалось, его просто надула одна женщина, которая воспользовавшись схожими идентификационными данными, жила за счёт героя, которому никто не верит. Что ж, похоже Сэнди придётся самому взяться за поимку жадной толстухи, что дает начало смешным и упомрачительным приключениям.
  • Огги возвращается (2013)

    Жанр: анимация, комедия, семейный
    Режисер: Оливер Жан-Мари

    С проблемой кота Огги знакомы многие, особенно те, кто смотрел с ним мультсериал. Тут же вам предлагается полнометражный вариант всё тех же старых проблем, но с новыми ловушками. История борьбы бедняги Огги с несносными кукарачами (тараканы) Джоу, Ди-ди и Марки. И это древнее противостояние забросит героев в совершенно разные места, где они переживут просто удивительнейшие и смешные приключения. Пособником, а иногда и противником Огги будет всё тот же его двоюродный братец Джек, с которым они прошли огонь, воду и медные трубы.
  • Джек - убийца великанов (2013)

    Жанр: драма, приключения, фэнтези
    Режисер: Брайан Сингер

    Новая интерпретация известной сказки “Джек и бобовый стебель”. Этот зрелищный и увлекательный фэнтезийный фильм расскажет об невероятном противостоянии человеческой расы и небесного народа — злых великанов. Дело в том, что когда-то земля принадлежала именно великанам, пока некий герой и прогнал их. Теперь, захватив в плен принцессу, древний народ собирается вернуть своё. И единственный, кто может этому помешать — простой фермер по имени Джек.
  • Одинокий рейнджер (2013)

    Жанр: вестерн, приключения, экшн
    Режисер: Гор Вербински

    Рассказ в фильме пойдёт о событиях далекого времени в Техасе, превративших рейнджера Джона Рейда из простого блюстителя закона в легенду правосудия.
  • Джобс: Империя соблазна (2013)

    Жанр: биография, драма

    Фильм закрытие Sundance Film Festival 2013. Новая, совершенно другая история про великого Стива Джобса, основателя фирмы Apple. Сюжет ленты покроет период жизни гения, начиная с начала семидесятых до 2000 года. Многие пользуются наследием Джобса, многие знают кто он и пытаются подражать его идеологии. Однако, мало кто знает настоящего Стивена Джобса, самодостаточного и хитрого, трагичного и серьезного, изобретательного и амбициозного. У гениев и талантливых людей всегда найдутся как завистники, так и поклонники, но не каждому суждено выдержать напор.